Гороскоп на ноябрь 2020 года Дева

Гороскоп на ноябрь 2020 года Дева

Гороскоп на ноябрь 2020 года Дева

В ноябре Девы посчитают, что правила писаны не для вас, а значит, можете их нарушать. Например, от своих близких или коллег потребуете одно, а от себя - совершенно другое. А еще вам будет недоставать благоразумия и терпения, причем совершенно во всех областях вашей жизни. Что касается достижений, несмотря на то, что в ноябре у Дев они будут, их подача будет какой-то скомканной, из-за чего они могут оказаться совершенно незаметными для других. И вы ничего не докажете. Так что лучше сразу специально обращать на них внимание. В контактах вы будете не просто общительны, а даже бойки. Собеседников станете тормошить, подзуживать, и, между прочим, это принесет неплохие результаты. Потому что поддержка может как прийти, так и уйти, совершенно неожиданно, поэтому, пока она есть, стоит ее полнее использовать. Правда, напрямую лучше ничего не просить. Попробуйте организовать ситуацию таким образом, чтобы то, что нужно вам, прозвучало как-то со стороны.


Любовь

Сделанный выбор в любви может разочаровать Дев. Например, вы обнаружите в своем избраннике те черты, от которых старательно бежали. Может, они проявлялись и раньше, но не так ярко. Они могут относиться как конкретно к вам и вашим отношениям, так и к остальным людям. Скажем, вас человек устраивает, но со своими друзьями он может повести себя не самым порядочным образом. Стоит ли давать еще один шанс? Делайте это только в том случае, если уверены, что данное негативное качество не перевешивает достоинств. Потому что никто меняться не будет, все так и останется, он будет вести себя аналогичным образом. В ноябре у Дев могут обнаружиться какие-то новые родственники. Например, вы найдете упоминание о своих предках, о которых раньше никогда не слышали. Или кто-то из старших родственников расскажет что-то новое и познавательное. Или кто-то к вам обратится в социальной сети. Кстати, в это время могут проявиться и те, с кем вы просто давно не общались, может быть, потерялись, разъехавшись.


Здоровье

Ноябрю будут свойственны какие-то простые заболевания: причина - и тут же определенный симптом. Съели неподходящую пищу - тут же получили изжогу (кстати, желудок будет одним из слабых мест). То есть не придется мучиться: "А что же тут могло бы быть еще?" Также положительный вариант, что и лечиться болезни будут легко, и проходить - быстро. В организме вам не хватает витамина С для того, чтобы укрепить стенки сосудов. Принимайте его как в продуктах: соки, фрукты, так и в виде таблеток. Избыток сейчас не повредит, просто будет выведен из организма. Кстати, и простуд поможет избежать.


Карьера и финансы

Будьте осторожны в контактах, а также разговаривая на какие-то щекотливые темы (например, как опростоволосился начальник или сколько у вас на самом деле заказов) в общественном транспорте или на улице. Мало ли кто окажется за спиной, потом хлопот не оберешься. Что касается информации, которая попадает к вам, - ничему не верьте и все перепроверяйте. При обсуждении условий сделки сразу же фиксируйте то, что вам обещают. Не исключено, что к подписанию память ваших оппонентов станет их подводить». В ноябре Девам не стоит ходить к начальнику на прием: ни с новыми предложениями, ни с какими-то замечаниями по текущим проектам. Справляйтесь своими силами, потому что "высочайшее вмешательство" скорее все испортит. Или устроит переполох, хотя вопрос на самом деле решался в течение двух часов. На финансовой стороне дела не зацикливайтесь: берите столько, сколько дают. Особенно если это какая-то дополнительная услуга и на нее никакие тарифы не определены. Кстати, не удивляйтесь, если с вами станут расплачиваться какими-то «натуральными продуктами» или же услугами. Такое тоже вполне может быть.

1352