Гороскоп на ноябрь 2020 года Козерог

Гороскоп на ноябрь 2020 года Козерог

Гороскоп на ноябрь 2020 года Козерог

В ноябре не бойтесь экспериментов, потому что можно будет вернуться к той точке, с которой начали, и попробовать еще раз. Сюрпризов и неожиданностей, как таковых, не предвидится - или ситуация повторит какую-то прошлую, или же вы будете догадываться, что этот вариант - один из вероятных. Если он вас не слишком устраивает, то изменить происходящее будет не так уж и сложно, хотя это и займет достаточное количество времени. В ноябре Козерогов могут посещать размышления о смысле жизни, о том, чего бы следовало добиться в таком возрасте. Но, с другой стороны, вас вполне устраивает та жизнь, которую вы ведет сейчас, так что менять что-то на самом деле вряд ли решитесь. Что касается попыток самоутверждения, выделения на фоне остальных - для этого месяц не подходит, и вы будете выглядеть выигрышнее в группе, команде. Хотя полностью доверять своему окружению все же не стоит. На самом деле вы не знаете, на что способен каждый из них. И, поверьте, это может быть совсем не то, с чем вы готовы мириться.


Любовь

Личная жизнь Козерога будет развиваться в прямой зависимости от друзей или коллег в ноябре: они станут давать советы, критиковать или участвовать в знакомствах. Будут они мешать или помогать? Скорее всего, и то и другое одновременно. Причем даже если вы будете стараться думать исключительно своей головой и аргументированно парировать все их выпады, все равно, вот увидите - вы все запомните и в своих отношениях постараетесь исправить, переделать, проверить. Причем чуть ли не на подсознательном уровне. В паре вы можете ощутить недостаток внимания. Причина в том, что вы со своей половиной недостаточно дружны. Может быть, если вы станете вести себя спокойнее, будете проявлять интерес (то есть не только говорить, но и слушать, задавать вопросы), ваши отношения станут налаживаться. Вообще, в ноябре Козерогам лучше не находиться в одиночестве, вокруг обязательно должны быть люди. Именно через призму их восприятия вы будете видеть объективную «картинку». Не только обстановки и обстоятельств, но и самих себя.


Здоровье

В ноябре Козерогам стоит поработать над растяжкой, а также над гибкостью и подвижностью всех суставов. Особенно коленей, за которые отвечает ваш зодиакальный знак. Чем существеннее будут ваши успехи, тем лучше будет общее самочувствие, и тем сильнее будет становиться сопротивляемость организма. Кстати, даже то, что у вас станет просто побаливать в разных местах довольно бессистемно, вы тоже сможете нейтрализовать с помощью этого нехитрого способа. Если же хотите, чтобы метод работал и дальше, стоит заняться йогой. Также у вас могут возникнуть какие-то сложности, связанные с репродуктивной системой. Решать их лучше комплексно.


Карьера и финансы

Просчеты Козерога могут привести к конфликтной ситуации и даже к выговору в ноябре. Если тут задействованы совместные средства, не исключено, что часть придется возвращать из своего кармана. Кстати, в ноябре для вас лучше иметь раздельный бюджет, скидываясь только под определенные закупки или траты. Иначе кто-то будет гарантированно недоволен. Также не стоит давать в долг - вам его потом придется «выдавливать по капле», даже если отношения с этим человеком будут хорошими. В профессиональной сфере перед Козерогами в ноябре могут открыться неожиданные возможности. Например, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, «перепрыгнув» через пару ступенек, потому что в компании будет напряженная обстановка с кандидатами. Если не боитесь рискнуть - время пришло. Несмотря на изменчивость ситуации, она будет довольно стабильной: и в позитиве, и в негативе. И то, что вам покажется, что она изменилась, скорее всего, будет только иллюзией.

Просмотров: 1590

Гороскоп на ноябрь 2020 года Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2020 года Водолей