Гороскоп на ноябрь 2020 года Овен

Гороскоп на ноябрь 2020 года Овен

Гороскоп на ноябрь 2020 года Овен

В ноябре Овнам придется подчиняться обстоятельствам и вынужденным переменам. Месяц сложный, происходящие события могут отбросить вас назад, а друзья - препятствовать в начинаниях или провоцировать на то, к чему вы не готовы. Последнее, кстати, может оказаться не так уж и плохо потому что вас удержат от каких-то ошибочных или поспешных действий. В целом, в ноябре Овны своей цели, скорее всего, достигнут какими-то странными способами. И не за счет, а вопреки покровителям и сочувствующим. Ожидается много беготни, преобладание физических усилий над интеллектуальными. Вместо того чтобы придумывать какую-то гениальную тактику, придется бегать по очередям, инстанциям и разнообразным торговым центрам. Времени, скорее всего, будет не хватать. Не рекомендуется быть на стороне меньшинства, противостоять большому количеству людей. Потому что проиграете. И хотя вы станете оправдывать свою неудачу какими-то высокими словами, на результат это, увы, не повлияет.


Любовь

В ноябре в любви вы - догматик. Все должно быть именно так, а не иначе. Определенная последовательность действий во время свиданий, ежевечерние звонки, какие-то даты, о которых нельзя забывать. Откровенно говоря, звучит скучновато и предсказуемо, а значит, может быстро надоесть. Причем даже если будет нравиться. Поэтому постарайтесь переделать ритуал, внести в него что-то необычное. Ну а если он так для вас важен, вернетесь к нему снова через какое-то время. Попытка переделать своего избранника в ноябре для Овнов успехом не увенчается. Ваши требования по поводу одежды, манер могут вызвать агрессию, и уж точно: ничего общего с подчинением и послушанием вы не увидите. И еще: старайтесь не проявлять высокомерие (даже если оно к месту) - станет действовать как красная тряпка на быка. Откажитесь от «свиданий» вслепую или же знакомств по чьей-то наводке. Когда чувства мешаются с делом, ничего хорошего обычно не происходит.


Здоровье

В ноябре Овнам не рекомендуется напрягать позвоночник. Старайтесь не поднимать тяжести, остерегайтесь падений. Возможно, вам следует посетить мануального терапевта или же пройти курс массажа, чтобы привести в порядок спину и мышечный корсет. Появится предрасположенность к воспалительным процессам в тканях, которые могут даже привести к некоторому их видоизменению - нарывам, прыщам. Если вы не уверены в причинах, не занимайтесь самолечением и тем более ничего не вскрывайте, так как может произойти заражение. Допустима только внешняя обработка какими-то антисептиками.


Карьера и финансы

Самое худшее, что может произойти с Овном в ноябре, - это то, что вас занесет. Станете говорить нелицеприятные вещи начальнику, сорвете сроки по выполнению заказа (будете переносить их трижды, и, похоже, это еще не все), можете опаздывать на работу. Мало того, что от этого станет страдать дело, это расшатает и ваше положение. Вы не можете позволить себе так расслабиться, потому что риск потерять место (в том числе и на рынке) весьма высок. К тому же некоторые из сложностей, которые возникнут именно сейчас, так и останутся неразрешимыми. Хотя пока вам удастся балансировать, удерживаться на плаву, но они будут тянуть вас вниз, всячески усложнять жизнь. В этом месяце вы можете оказаться разменной фигурой в игре, правил которой вы не понимаете. Постарайтесь собрать как можно больше информации через людей приближенных - это наверняка пригодится, позволит подготовиться. Денег может недоставать, придется брать в долг или экономить.

Просмотров: 1797

Гороскоп на декабрь 2020 года Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2020 года Телец