Гороскоп на ноябрь 2020 года Весы

Гороскоп на ноябрь 2020 года Весы

Гороскоп на ноябрь 2020 года Весы

Ноябрь обещает быть удачным и в чем-то даже успокаивающим. «Буря» событий сменяется «штилем», и все оказывается на своих местах. Не факт, что этим положением вы будете довольны, но теперь хотя бы понятно, на что рассчитывать и от чего отталкиваться. Если вы будете внимательны к деталям, к отдельным словам, а не к общему производимому впечатлению, то сможете справиться с собственными иллюзиями и довольно быстро определить, какие обещания окажутся заведомо ложными. Хорошим ориентиром в ноябре для Весов послужит материальная база. Если вам рассказывают о баснословных заработках, а одеты - бедно или же об активной личной жизни, но при этом всегда в доступе, значит, и вам в этом вопросе точно не помогут. Сталкиваясь с судебными, государственными инстанциями, будьте готовы к тому, что возможна ошибка. Так что не полагайтесь на то, что все будет проверено, необходимыми документами озаботьтесь сами.


Любовь

Ноябрь удачен для букетно-конфетного периода у Весов. Совместные посиделки в кафе, подарки и сюрпризы пойдут на пользу вашим отношениям. В этом месяце вы будете проверять избранника на жадность или щедрость. Если его поведение в этом вопросе вас не слишком устраивает, стоит задуматься, имеет ли смысл продолжать. Потому что, скорее всего, ваши требования друг к другу не совпадают. Даже если ваши постоянные отношения стабильны, спокойны и наполнены взаимопониманием, без выяснений и претензий в этом месяце не обойдется. Причем не исключено, что это даже выйдет наружу, то есть одна или несколько сцен произойдут при посторонних. Ситуация будет неловкой, но на ваших отношениях это не отразится. Вы все еще будете вместе. В семейных взаимоотношениях Весы в ноябре могут выделить какую-то область, куда не станут никого пускать. Например, несмотря на то, что живете вместе, ощутите, что вам не достает самостоятельности, и станете питаться отдельно, выплачивая свою часть денег на содержание квартиры.


Здоровье

В ноябре у вашего организма склонность к воспалительным процессам, причем внутренним, с минимальным внешним проявлением. Из-за чего вы можете обнаружить проблему, лишь когда она будет в самом разгаре. По каким-то причинам больше всего пострадать от этого может поджелудочная железа. Будьте осторожны при постановке диагноза - он может оказаться ошибочным. Поэтому обязательно выслушайте альтернативное мнение, может быть, и не одно. Как это ни странно, но «спусковым крючком» этого месяца послужит чувство вины и какие-то навязчивые мысли. Если сумеете их преодолеть - все будет в порядке.


Карьера и финансы

В профессиональной сфере ожидается хаос и бардак у Весов в ноябре. И это еще мягко сказано. Вы не будете знать, за что браться, как правильно расставить приоритеты. Как только с чем-то определитесь, тут же появится что-то новенькое с пометкой: «Срочно! Сделать вчера!» И все начнется с самого начала. Переживать из-за этого - только нервы зря тратить. Лучше смиритесь с тем, что «вот такие условия работы». Зато во всех видах торговых и финансовых операций Весов в ноябре ожидается удача. Может быть, не такая крупная, как хотелось бы, но зато относительно устойчивая. Но вы можете что-то потерять: какие-то вещи, кошелек, поэтому старайтесь быть внимательнее и почаще себя проверяйте. Будьте осторожны с корпоративами или какими-то коллективными мероприятиями. Ваша уверенность, что все люди взрослые, увы, окажется голословным утверждением. Поэтому могут произойти какие-то ЧП со сломанными декорациями или же стендом с аппаратурой, оставленным без присмотра.

Просмотров: 1297

Гороскоп на ноябрь 2020 года Дева

Гороскоп на ноябрь 2020 года Скорпион