Гороскоп на ноябрь 2020 года Водолей

Гороскоп на ноябрь 2020 года Водолей

Гороскоп на ноябрь 2020 года Водолей

Вас ожидает яркий месяц, полный перипетий, приключений, неожиданных ситуаций и возможностей выкрутиться лишь в самый последний момент. Вам будет намного проще, если во всем этом не придется отвечать и за кого-то другого. Самим лавировать будет намного легче. Правило ноября: ничего не откладывать на потом и пользоваться моментом. Считаете, что дальше условия будут получше? И не надейтесь, обязательно снова всплывет что-то неподходящее. Может быть, не препятствие в полной мере, но, чтобы оправдать еще один перенос на позже, - вполне сгодится. В ноябре Водолеям станет проще выделять главное, отсеивать второстепенное и, более того, прямо объяснять, почему они поступили так, а не иначе. С одной стороны, это может обижать тех, кто вас окружает. Но с другой - через какое-то время они согласятся с тем, что ваша откровенность было и уместной, и своевременной. Под конец месяца вы можете несколько выдохнуться, так что в это время вам следует быть внимательнее, осторожнее. Да и дополнительная нагрузка вам будет ни к чему.


Любовь

Если Водолеи в ноябре заинтересованы в любовных отношениях, проявляйте больше инициативы и требовательности к себе. Стоит внимательно посмотреть на себя в зеркало и подумать о том, обратит ли на вас кто-то внимание, можете ли вы привлечь кого-то стоящего? Потому что может получиться так, что ваши требования не соответствуют тому, что вы, в свою очередь, можете предложить. Проблема ноября в постоянных отношениях - в инертности Водолеев. Вы бы предпочли, чтобы вас не трогали, не мешали, но зато были готовы тут же ответить, если вам захочется поговорить, что-то узнать или заняться чем-нибудь. Родственники, по вашему мнению, будут вести себя глупо, чем станут доводить вас чуть ли не до белого каления. Ваше раздражение будет понятно лишь в том случае, если ваши собственные поступки (а также то, к чему они привели) могут послужить примером для всех остальных. Если же и вы ошибаетесь, то не удивляйтесь, что они упрямятся. У вас это явно семейное.


Здоровье

Ноябрь принесет общее улучшение самочувствия, если в этом месяце вы будете достаточно отдыхать. Дело в том, что вы станете с трудом переносить длительное нервное напряжение: с одной стороны, это вызовет нарушение сна, с другой - даст проблемы с сосредоточенностью, то есть работоспособность ваша будет низкой. В этом месяце вы будете склонны к болезням нервной системы. Если подобное было у вас в роду, то можно фактически сразу начинать профилактическое лечение, чтобы замедлить процесс. В ноябре Водолеям лучше сейчас есть соленое, чем сладкое. Организму не хватает натрия и калия, кроме того, они положительно повлияют на работу почек, которые у вас сейчас не в самом лучшем состоянии.


Карьера и финансы

Ноябрь - удачный и продуктивный месяц у Водолея. Вы справитесь с поставленными задачами, обнаружите проекты, которыми станете заниматься в будущем, может быть, продвинетесь по карьерной лестнице. Кстати, если это уже произошло какое-то время назад, сейчас вы можете получить какие-то доказательства своего привилегированного положения, подтверждение своих прав. Вообще, нынешняя расстановка сил будет выгодной, даже если то, чем вы занимаетесь на данный момент, не вызывает у вас ни надежд, ни доверия. Водолеям ноябрь подойдет для подведения итогов, например, для тестирования сотрудников с целью выяснения их нынешнего профессионального уровня. А еще вы можете не только повысить свой, но и каким-то образом это официально отметить. Научная работа будет успешно проведена и защищена. С финансами все складывается удачно, доход возрастает, можете получить какую-то дополнительную сумму сверх того, что вам обещали.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1343 | Теги: гороскоп, 2020 год, ноябрь, водолей

Гороскоп на ноябрь 2020 года Козерог

Гороскоп на ноябрь 2020 года Рыбы