Гороскоп на ноябрь 2023 года

Гороскоп на ноябрь 2023 года

Овен

Овны, будучи довольно страстными натурами, отметят для себя ноябрь как месяц, связанный с серьезными отношениями. Если вы ещё не связаны узами брака, то сейчас наступает период, когда это событие может произойти. Семейные же представители знака Овен вспомнят, с чего начинались ваши отношения с партнером и попытаются восстановить те прекрасные чувства.

На рабочем месте у вас могут возникнуть определенные трудности, связанные с тем, что руководство не будет торопиться выполнять свои обещания. Финансовая ситуация этого месяца также довольно нестабильна. Постарайтесь не давать денег в долг, есть высокая вероятность того, что вам их никогда не вернут.

Телец

Тельцы в ноябре будут подвержены разного рода предчувствиям. Ваше подсознание будет предлагать вам неожиданные варианты для дальнейших действий, которые вы с удовольствием опробуете на практике. Заметим, что в вашей профессиональной деятельности такой подход должен принести заметные плоды. Вы можете не просто получить дополнительные бонусы от начальства, но, возможно, даже заслужите повышение.

Но не ждите, что ваш новый статус послужит причиной для улучшения вашей финансовой ситуации. Скорее наоборот, с появлением новых обязанностей у вас также появятся и новые расходы, избежать которых вам вряд ли удастся. Постарайтесь в этом месяце больше внимания уделять делам младших членов вашей семьи. Возможно, они скрывают от вас нечто важное.

Близнецы

На своей шкуре Близнецы поймут, что рассчитывать в ноябре следует только на себя. Любые попытки перекинуть часть ответственности на ваших коллег или партнеров по работе будут обречены на провал. Люди будут заняты решением собственных вопросов, им не до вас. Впрочем, звезды уверяют, что у вас вполне хватит сил для того, чтобы успешно решить все свои дела.

В личной жизни ваши отношения будут сопровождаться повышенным чувственным фоном. Вы будете достаточно активны в сексуальном плане для того, чтобы прочувствовать своего партнера и помочь ему удовлетворить свои желания. Постарайтесь внести немного разнообразия в ваши отношения. Это поможет сделать вашу жизнь более гармоничной.

Рак

Для представителей знака Рак ноябрь может стать временем, необходимым для того, чтобы остановиться и немного подумать над тем как следует поступить в дальнейшем. Это время для того, чтобы строить планы на будущее. К тому же было бы неплохо разобраться с тем, что уже сделано. В финансовом плане месяц не дает возможностей для накопления средств, но дает шанс рассчитаться со старыми долгами, которые тяготили вас долгое время.

Если вы являетесь руководителем предприятия, то именно в этом месяце вам удастся создать эффективную команду для решения текущих рабочих вопросов. Помощь и моральную поддержку ищите в своей семье. В семейном кругу возможно некое маленькое торжество только для своих.

Лев

Достаточно активное время, когда для достижения своих целей вам следует действовать быстро и решительно. Если проявите смекалку, то сможете достичь желаемых результатов в работе уже в первой половине месяца. Сейчас – не время для размышлений, а время для действий. «Пришел, увидел, победил» — вот ваш девиз в этом месяце.

Мужская половина знака Лев в ноябре будет особенно привлекательна для представительниц противоположного пола. Вас будут любить просто так, потому что вы есть. Женской половине представительниц знака Лев следует меньше внимания уделять интригам и разного рода сплетням. Будьте открытыми и честными с людьми, и тогда встречная симпатия не заставит себя долго ждать.

Дева

У Дев в ноябре наступает важное время для исполнения ваших честолюбивых планов. Вы способны на многое, если сумеете перебороть свои страхи и сомнения. В этом месяце вам, по большому счету вообще не следует тратить время на размышления. Вы и так знаете, как правильно нужно поступать. Более того, ваши коллеги на работе вполне готовы с вами согласиться. Главное – не сомневаться в себе.

Поэтому, если проявите немного смелости в переговорах с начальством, то уже к концу месяца можете рассчитывать на повышение в должности. Финансовые вопросы будут решены, и вы сможете даже отложить некоторую сумму денег на будущее. Свободное время лучше всего провести в новых, незнакомых для вас местах. Вы прекрасно проведете время и получите много новых впечатлений.

Весы

Представители знака Весы будут в этом месяце очень много времени проводить в общении с друзьями и знакомыми. Ваш телефон буквально будет разрываться от постоянных звонков, и вы реально ничего не сможете с этим поделать. На работе вас будут ценить как эксперта в своем деле и как человека, способного помочь в трудную минуту.

Некоторые даже будут злоупотреблять вашим доверием и попробуют заработать себе репутацию на ваших знаниях. Тем не менее, звезды не советуют вам сейчас переживать по этому поводу. Ваши заслуги не останутся незамеченными. Если у вас есть дети школьного возраста, то в ноябре вам придется проводить с ними дополнительные занятия.

Скорпион

Положение планет в ноябре предвещает Скорпионам серьезные денежные поступления, напрямую связанные с вашей профессиональной деятельностью. Это будут непростые деньги, которые достанутся вам с большим трудом, но, тем не менее, дело будет этого стоить. Не исключена ситуация, когда для достижения своих целей вам придется перейти кому-то дорогу.

Это может стать причиной смены работы или даже вашего перехода к какому-то другому виду деятельности. Впрочем, вам это пойдет только на пользу. Главный астрологический совет на этот месяц – не следует проверять на прочность вашего партнера по браку. Поверьте, ваша семья и так достаточно надежная. Дополнительные проверки в этот период только испортят отношения.

Стрелец

Отличный месяц! Удачное время для любых дел и начинаний. В ноябре у Стрельцов всё будет складываться как нельзя более удачно. Финансовые задачи не будут вас сильно отвлекать, а дела и заботы, связанные с рабочими вопросами постепенно решатся и отойдут на второй план. Зато на первом месте у вас будет семья и ваши любимые люди.

Особенно много времени в ноябре Стрельцы посветят своим детям. Причем, вы будете больше склонны баловать вашего малыша, чем заниматься его воспитанием. И у вас это будет неплохо получаться. Вы сейчас находитесь на волне позитива, сбить с которой вас не удастся никаким обстоятельствам.

Козерог

Для Козерогов ноябрь обещает быть не самым приятным месяцем в их жизни. Предстоит множество дел и суеты, которая по большому счету не принесет вам никакой ощутимой пользы. Зато головная боль вам точно будет обеспечена. Вам придется участвовать в обсуждении вопросов, которые вас вообще не касаются. При этом, в решении ваших личных проблем никто участвовать не согласится.

А проблемы эти могут быть связаны в основном с финансово-кредитной сферой. В личной жизни у Козерогов, подыскивающих себе пару по жизни, может случиться неожиданное знакомство с некоей персоной, которая по факту окажется не тем, кем представляется. Поэтому постарайтесь сейчас никому не доверять, чтобы потом обойтись без сердечных страданий.

Водолей

Представителям знака Водолей месяц ноябрь покажет в первую очередь важность их семейных отношений. При этом, вы сможете не просто высказать своей половинке все что вы про неё думаете, но также услышите и такое же мнение про себя. Звезды советуют не скрывать своих чувств к любимому человеку. Скажите всё как есть и поверьте, что вас непременно поймут и, если нужно, простят.

В рабочих вопросах вам предстоит погрузиться в нудную бумажную работу, которая должна завершиться подписанием каких-то важных документов. Возможно, ради этих документов вам придется не единожды задержаться на работе до позднего вечера. Но поверьте, дело того стоит.

Рыбы

Ноябрь для вас – это время возможностей, но пользу от них вы сумеете получить не сразу, а только спустя какое-то время. Несмотря на в целом положительные показатели этого месяца для Рыб, вы, тем не менее, будете постоянно сомневаться в собственных силах. Возможно, вам следует проявить настойчивость и действовать чуть более последовательно для достижения своих целей.

При этом постарайтесь меньше действовать в рамках своих личных эгоистических побуждений. А больше слушайте людей старшего поколения, которые могут дать вам ценные и полезные советы. В ноябре вам не следует ожидать поступления больших денежных сумм в ваш кошелек. От кредитных денег также следует по возможности отказаться.

Просмотров: 1446

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года

Таро гороскоп на октябрь 2023 года