Гороскоп на октябрь 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 года

В октябре 2020 года птицу счастья сумеют поймать те, кто славится оптимизмом и решительностью. Держите нос по ветру и не унывайте ни при каких обстоятельствах. Начав колебаться и сомневаться, вы неизбежно притянете в свою жизнь то, чего так сильно боитесь и хотите всеми силами избежать.

В период первой декады октября прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и не ленитесь заглядывать в сонник, если вам приснился захватывающий, реалистичный сон. Причем особенно сильно интуиция обострится у представителей творческих профессий и тех, кто давно увлекается различными эзотерическими учениями. Приготовьтесь испытать настоящее озарение, после которого ваши представления о мире сильно изменятся.

Вторая декада месяца - подходящее время для поездок и путешествий, как на близкие, так и на дальние расстояния. Если вы боитесь отправляться за границу из-за незнания иностранного языка, в указанный период можете забыть о своем страхе. Если возможности уехать нет, все равно не засиживайтесь в четырех стенах.

В раздумьях над прошлым, в рассуждениях о том, что было бы, если бы в какой-то уже случившейся ситуации вы поступили совсем по-другому, может пройти период третьей декады октября. Не поддавайтесь деструктивному влиянию планет. Вместо того чтобы тратить время на бессмысленные сожаления, живите по принципу «здесь и сейчас». От степени вашей вовлеченности в происходящее будет зависеть, добьетесь вы в итоге успеха или нет.


Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Просмотров: 4473

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Гороскоп от Василисы Володиной на октябрь 2020 года