Гороскоп на октябрь 2020 года Дева

Гороскоп на октябрь 2020 года Дева

Гороскоп на октябрь 2020 года Дева

Октябрь для Дев будет связан с какими-то скандальными историями, интригами (не исключено, что вы будете одним из авторов или зачинщиков), они даже могут иметь какой-то общественный резонанс. И этим в какой-то мере даже потешат ваше тщеславие. Хотя на самом деле, может, там и гордиться особо нечем, или же огласки никакой не было, но вам будет приятно думать, что все совсем иначе. Можно сказать, что вы посчитаете себя более значимой и всем интересной персоной, чем есть на самом деле. В октябре у Дев могут возникнуть какие-то правовые или законодательные осложнения. Но вы включитесь в дело активно, так что или своими, или чужими руками вопрос будет решен настолько, насколько это возможно. В целом вы будете консерватором, не станете сворачивать с наезженного пути. Поскольку «наезжен» он был лично вами, то посчитаете, что это и есть новаторский подход, и неважно, что ему несколько лет. Трудности вас вряд ли испугают, особенно если вы будете четко понимать, что за это получите.


Любовь

В постоянных отношениях у Дев в октябре возможны неурядицы, скрытое недовольство друг другом, которое накапливалось какое-то время, правда, критической точки пока не достигло. Для вас было бы лучше поговорить, обсудить и все выяснить. Плюс в том, что вы способны рассуждать логически, спокойно выслушивать собеседника. То есть на данный момент все может обойтись без дополнительных скандалов. И, что важно, после такого разговора отношения могут стать лучше и крепче. Что касается новых отношений, наиболее удачными будут те, к которым вы уже какое-то время стремились. То есть регулярные посещения сайтов знакомств в этом месяце наверняка увенчаются успехом. В октябре Девам не только можно, но и нужно наказывать провинившегося ребенка. Весьма возможно, вы его слишком разбаловали. Он знает, даже если вы разозлились, это очень быстро пройдет. Пора изменить его отношение и к своим поступкам, и к тому, как вы можете держать свое слово. Также в это время можно как-то корректировать режим дня, вводить новые продукты питания.


Здоровье

В октябре возможна нестабильность функционирования щитовидной железы. Прежде чем обращаться за медикаментозным лечением, попробуйте использовать травы, а также специальные упражнения, медитативные практики. Даже если вы относитесь к этому скептически, но станете выполнять все в точности, как и предписано, - результат вы почувствуете. Возможно, кое-какие упражнения возьмете на постоянное вооружение. К постановке спорного диагноза попробуйте привлечь иридодиагноста, потому что именно ему удастся примирить все стороны или же заметить то, что прошло мимо других.


Карьера и финансы

В октябре Девам не рекомендуется спешить: ни с выводами, ни с решениями, ни с выполнением того или иного задания. Во-первых, потому что у вас может быть недостаточно исходных данных, чтобы сделать все правильно (да и материалов тоже может недоставать, а вы об этом почему-то и не знаете). Во-вторых, не надейтесь на то, что можно будет разобраться в процессе. Если вы начнете что-то делать до окончательного договора, скорее всего, свои условия выбить так и не удастся. В октябре Девы могут оказаться в неловкой ситуации из-за нерасторопности партнера. Например, он пообещает поставить определенную продукцию, но не сделает это вовремя. А вам придется что-то придумывать, объясняясь с заказчиком. В финансовой сфере вы будете держать ситуацию под контролем, вовремя реагировать, если что-то пойдет не так, так что в целом месяц будет удачным. Что касается расходов, то некоторые из них окажутся лишними. Правда, не по пашей вине, а кого-то из окружения.

Просмотров: 1276 | Теги: 2020 год, дева, гороскоп, октябрь

Гороскоп на октябрь 2020 года Лев

Гороскоп на октябрь 2020 года Весы