Гороскоп на октябрь 2020 года Овен

Гороскоп на октябрь 2020 года Овен

Гороскоп на октябрь 2020 года Овен

Октябрь пройдет для Овнов под знаком суеты и паники. Вы будете переживать из-за того, что никак не можете повлиять на обстоятельства. А еще из-за того, что люди, которые могут (и, возможно, это и делают), не посвящают вас в подробности. Но это опять же из-за того, что вы слишком паникуете - такой вот замкнутый круг. Делайте то, что от вас зависит, сосредоточьтесь на повседневных делах и старайтесь понимать людей с первого слова, не вынуждайте их повторяться. В октябре у Овнов вас могут возникать сложности в том, что касается импровизаций, быстрой реакции в разговоре. Если есть возможность подготовиться - обязательно ею воспользуйтесь: набросайте тезисы того, на чем хотели бы остановиться, или же отдайте предпочтение письменному ответу на вопрос во время экзамена. Этот месяц удачен для разного рода поездок, для смены обстановки. Благодаря этому вы можете кое-что понять и о себе, и о других. И помните: со стороны всегда виднее.


Любовь

Прежде чем критиковать, постарайтесь прикинуть, чего вы хотите добиться своими словами. А главное, какими вы видите последствия. Если этого не сделать, вы можете небрежно садануть по самому больному месту, а потом удивляться, что с вами ничем не делятся, а дети расстроились и отказались посещать секцию, которая им раньше вроде бы нравилась. При этом вы сможете найти общий язык с детьми, завязать дружеские отношения не только со своими, но и с чужими. Например, с детьми человека, с которым вы сейчас встречаетесь. Но не пытайтесь спуститься на уровень ребенка или говорить на его языке. Держитесь естественно - это оценят. В октябре у Овнов произошло некоторое охлаждение любви. Изо всех сил оттягивайте момент расставания. Потому что, если это произойдет, уже вряд ли получится что-то вернуть или же, если уходят от вас, удержать. Самый худший вариант - попытка надавить на жалость или спекулировать тем, что у вас есть общего. Это вызовет злость, и процесс только ускорится.


Здоровье

В октябре Овны будут предрасположены к заболеваниям дыхательных путей, не исключены проблемы с легкими. Не рекомендуется заниматься самолечением, потому что в этом случае вы только уберете симптомы, до конца не выздоровеете и через какое-то время заболеете снова, и на этот раз возможна более тяжелая форма. Если вы принимаете витаминные комплексы, то выбирайте те, где низкое содержание минералов. Кстати, потребление соли в октябре Овнам тоже стоит сократить. От профилактических прививок в этом месяце лучше отказаться.


Карьера и финансы

В октябре Овен будет стремиться к улучшению своего социального положения. Проявляться это может по-разному: например, вы закажете визитки с громкой должностью, чтобы производить впечатление. Если вы - руководитель, вас ожидает стабильный месяц. Изменения, происходящие вокруг в октябре для Овнов руководителей не повлияют на ход работ, а уволившиеся работники будут заменены кем-то из сотрудников, которые справятся с заданием не хуже. Если вы стремитесь к повышению в должности - вам могут пообещать подумать, но вряд ли пойдут навстречу. Несмотря на то что вы будете пытаться договориться, не сможете быть достаточно гибкими. Например, не поймете, когда прозвучавшее «нет» - окончательное. По тем же причинам месяц не подойдет для трудоустройства - вы заслуживаете лучшего места. Получение прибыли, дохода - вполне возможно. А вот вопросами кредитов заниматься не стоит: или процент слишком высокий, или условия невыгодные.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1430 | Теги: овен, 2020 год, октябрь, гороскоп

Гороскоп на ноябрь 2020 года Рыбы

Гороскоп на октябрь 2020 года Телец