Гороскоп на октябрь 2020 года Рак

Гороскоп на октябрь 2020 года Рак

Гороскоп на октябрь 2020 года Рак

Если вы считаете себя излишне застенчивым или эмоциональным, в октябре вам не только удастся совладать с собой, но и вообще научиться держаться спокойнее, холоднее и увереннее. Кстати, такой жизненный настрой поможет избавиться вам от того, что мешает или же просто не приносит пользы. И вас не должно смущать, если речь идет о каком-то недавнем приобретении (неважно, материального или духовного характера или речь идет о другом человеке). Просто это не ваше, и чем раньше вы поймете это, тем лучше. Внешне Раки могут измениться в октябре. Причем, скорее всего, или вы решите кому-то подражать (и это будет весьма успешно) или же сходство обнаружится случайно. В любом случае впечатление произведете достойное. И не только тем, как выглядите, но и прочими своими талантами. Уверены, что у вас их нет? Значит, как раз сейчас они и проявятся: пусть в зачаточном состоянии, но сразу станет ясно, что стоит развивать.


Любовь

В любви Раки рискуют попасть в смешное положение в октябре. Например, будете позиционировать себя как бывалую, сдержанную и безразличную личность, а в результате каких-то событий - расчувствуетесь. Или поделитесь переживаниями. Если это все-таки произошло, найдите в себе силы посмеяться вместе со всеми (может быть, даже начать, не дожидаясь, когда ситуация будет осознана другими) и возвращайтесь «в образ». В семье вы, скорее всего, отдалились друг от друга: все заняты, у всех свои дела. Пока все не зашло слишком далеко, попробуйте собрать всех вместе. Правда, будет непросто все скоординировать, но у вас получится. И отношениям это пойдет на пользу. Ваши запреты могут навредить ребенку. Малышу это замедлит развитие, потому что вы не будете его стимулировать, а станете задерживать на удобном для вас и якобы безопасном уровне. Ребенок постарше привыкнет прятаться за словом «нельзя», и вам придется ему подсказывать, напоминать. Разве это лучше?


Здоровье

Октябрь принесет переизбыток энергии Раку, вы в большей степени будете на взводе, что, скорее всего, отразится на сне (будете долго засыпать, страдать бессонницей). А также на состоянии желудка - может побаливать. Пейте чай с мятой, мелиссой и ромашкой или вообще замените его настоями этих трав - это вас успокоит. С жидкостями в октябре Ракам главное не переборщить, потому что есть склонность к отекам. Поэтому старайтесь пить то, что попроще - воду без газа и особой минерализации. Вам могут доставить неудобства какие-то влажные высыпания на коже, диатезы.


Карьера и финансы

Перед Раками в октябре откроются интересные бизнес-перспективы, которые, хотя и необычны для вас, нуждаются в детальном рассмотрении. Для вас вариант очень интересный. К тому же он позволит зарабатывать больше и перекрывать возросшие расходы. Интуиция в октябре - ваш верный советчик. Она у вас и так развита, а теперь фактически потащит в нужную сторону. Если над вами есть начальники, то приготовьтесь к тому, что ваши действия будут строго регламентированы. Например, станут проверять, не опаздываете ли вы на работу, соблюдаете ли технику безопасности и делаете ли все так, как предписано. Не исключено, что за вами будут специально наблюдать. Если в офисе стоит камера, не сомневайтесь, что сейчас материалы действительно могут просматривать. Какие-то соревнования, тендеры, скорее всего, будут затянуты, поэтому не стройте иллюзий на тему того, как было бы удобно прямо сейчас приступить к работе.

Просмотров: 1344

Гороскоп на октябрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2020 года Лев