Гороскоп на октябрь 2020 года Телец

Гороскоп на октябрь 2020 года Телец

Гороскоп на октябрь 2020 года Телец

Тельцы не будут сильны в расчетах и теории в октябре, поэтому в процессе реализации своих планов постоянно будут обнаруживаться недочеты, оплошности - одним словом, то, во что немедленно придется вмешиваться. Поэтому не надейтесь на четкий распорядок дня: тут - работаю, тут - отдыхаю. Вам придется постоянно быть на страже. В том числе и в неурочное время. И это с лихвой окупится: вы сможете удовлетворить свои амбиции, заполучить желаемое. Что касается препятствий и трудностей, по большому счету, в октябре Тельцы будут сами виноваты в них. Например, ссора с другом: вы потребуете от него слишком многого, забывая о том, что это происходит уже не первый раз, и это при том, что вы нуждаетесь в нем больше, чем он в вас. Или задачи, которые вы перед собой ставите. Упуская, что в этом деле вы не профессионал и в сутках всего 24 часа. Не лучшее время для смены имиджа и для экспериментов с внешностью. Даже стандартная стрижка у нового парикмахера будет оставлять желать лучшего.


Любовь

В любви Тельцы будут на коне в октябре. Во-первых, если на данном этапе вы боретесь за свою любовь: завоевываете предмет обожания или пытаетесь вернуть былые чувства, у вас есть все шансы на победу. Пусть вы не придумаете ничего оригинального и запоминающегося, но вполне можете создать условия, когда любимый человек поймет, что без вас ему никак не обойтись. Да и вообще, приятные ежедневные мелочи намного действеннее одного большого праздника или подарка. Так что не опускайте руки. А вот выходить на прямое противодействие с соперником в октябре Тельцам не рекомендуется, потому что вы будете более выигрышно смотреться в разных плоскостях. Если вы одиноки и вас это совершенно не устраивает, можете рассмотреть вариант отношений, который раньше даже не принимали во внимание. Не факт, что вы измените свое мнение, но зато повеселитесь. Как бы отвратительно ни вели себя дети, старайтесь не переборщить с наказанием. Особенно если они не совсем здоровы, потому что состояние может ухудшиться. И в результате вы накажете не их, а себя.


Здоровье

Октябрь Тельцам принесет обострение хронических заболеваний. Не дожидаясь симптомов, займитесь профилактикой, потому что после вам уже может быть не до этого. Если у вас не вырезали аппендицит, это может произойти в этом месяце. Кишечник вообще не будет вашим сильным органом в середине осени. Также следует обратить внимание на сердце (возможна сердечная недостаточность), суставы (вероятен недостаток межсуставной жидкости) и зубы (какие-то воспалительные процессы вокруг). Вам следует больше пить жидкости: 2 литра воды в день, а то и больше.


Карьера и финансы

Октябрь подойдет для того, чтобы брать на себя обязательства, а также задачи, которые раньше казались вам непосильными. Все окажется не таким уж и сложным, главное, процесс наладить. Если на фирме есть затяжные конфликты, их лучше нейтрализовать. Даже если вам не очень приятно вспоминать события, послужившие началом всей истории. Карьерный рост в это время не предвидится. Наоборот, вас могут если не понизить, то поставить какого-то дополнительного начальника, проверяющего. Если вы и так занимаете руководящую должность, то вас ожидает сложный месяц, потому что вас будут пытаться поставить на место, не дать куда-то продвинуться. Помимо этого, вы будете склонны совершать одни и те же ошибки, не замечая, что проблема именно в этом. Приобретения октября Тельцам больше пригодятся в будущем, чем сейчас. Например, в данный момент вы не сможете использовать все функции в силу каких-то причин. То есть, казалось бы, можно было купить что-то попроще. Но тут лучше не экономить.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1214 | Теги: 2020 год, телец, гороскоп, октябрь

Гороскоп на октябрь 2020 года Овен

Гороскоп на октябрь 2020 года Близнецы