Гороскоп на октябрь 2020 года Весы

Гороскоп на октябрь 2020 года Весы

Гороскоп на октябрь 2020 года Весы

В октябре звезды советуют Весам вести себя дерзко. Ни к чему оборачиваться на постороннее мнение, задумываться о том, какое это произведет впечатление. Да, то, что вы делаете, понравится не всем, и не исключено, что вызовет пересуды. Но если вы не попробуете, то будете корить себя за трусость. Особенно если кто-то параллельно с вами все-таки решится, а вы - нет. С другой стороны, не нужно требовать от своих близких поддержки и содействия. Невмешательство - это уже будет отлично. В вашем характере обострится дотошность и брезгливость - наилучшие качества для того, чтобы навести порядок и в делах, и в отношениях. Также вы обнаружите подтверждение чужих слов, в которые раньше не верили. Вас может разочаровать человек, которым вы восхищались или же начинание, в которое вы верили. Минус месяца в том, что вы будете недостаточно требовательны к себе. Можете посчитать, что того, что уже сделано, - достаточно. А когда это произошло и за счет чего - покажется вам не таким уж и важным.


Любовь

Если вы одиноки, то в октябре Весы могут быть вполне довольны таким положением вещей: никто не указывает, что делать, ни с кем не приходится согласовывать свои планы. Так что не факт, что в это время вы станете активизироваться, чтобы найти свою половинку. Да, вы можете делать это по инерции, но далеко не в полную силу. Вероятно, будут вещи поинтереснее. Впрочем, от развлечений в октябре Весы вряд ли откажутся. И вот тут не исключено возникновение сложностей: демонстрация собственной сексуальности может оказаться серьезным источником проблем. Так что стоит думать, как себя вести допустимо и какое сочетание одежды возможно. С семьей и в постоянных отношениях вы можете вести себя слишком резко и напористо. Сами того не замечая, станете раздавать указания, прерывать на полуслове, если с чем-то не согласны, и не просить об услуге, а требовать немедленного выполнения. Неудивительно, что ваши домашние предпочтут держаться от вас подальше.


Здоровье

В октябре особое внимание уделите состоянию своих ушей. Возможно нарушение слуха, какие-то посторонние шумы, даже поражение слуховых нервов. Скорее всего, это будет не самостоятельное заболевание, а сопутствующее чему-нибудь другому. Тем не менее оно окажется намного серьезнее, и к врачу в этом случае следует отправиться незамедлительно. Также в октябре у Весов могут возникать проблемы с кожей: она будет пересушена, как следствие, могут появляться язвы, нарывы, подкожные фурункулы. Попробуйте использовать специальные мази и с самого начала месяца старательно увлажняйте кожу, места, склонные к проблемам.


Карьера и финансы

С ресурсами - средствами, временем, работниками - Весы будут обходиться весьма бездумно в октябре. Пока они есть, вы их используете, когда нужно и когда не нужно. Как только начинаются сложности (и работников забрали на другой проект), вы пытаетесь сделать так, чтобы «работала» каждая копейка и каждая минута. Поэтому октябрь для Весов будет четко поделен на две половины: первая, когда все хорошо, и вторая, когда вы начнете паниковать и всячески экономить. Исключение: если ставить будете только на себя. Тут возможен прорыв, даже при минимальной базе. Кстати, если вас вздумают проверить - определить квалификацию или же протестировать при приеме на работу, - результаты окажутся лучше ожидаемых. Если в ваших планах были какие-то финансовые операции, в результате которых вы рассчитывали на прибыль, можете попробовать, но лишь в том случае, если у вас подобное уже не раз получалось. Если нет - откажитесь. Гарантированно прогорите, еще и долгое время не будете знать, что же делать.

Просмотров: 1095

Гороскоп на октябрь 2020 года Дева

Гороскоп на октябрь 2020 года Скорпион