Гороскоп на октябрь 2020 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2020 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2020 года Водолей

Октябрь будет месяцем авансов у Водолея. Сейчас вам дается многое, даже больше, чем вы заслужили, и вы можете посчитать, что это везение. Нет, это то, за что потом придется расплатиться. Пока вы недостойны таких подарков Судьбы, но в перспективе можете соответствовать. Так что старайтесь изо всех сил. Возможно, в октябре перед Водолеями встанут вопросы, связанные со сферой религии или зарубежными странами, поездками. Соглашайтесь! Такая возможность снова выпадет не так уж и скоро, поэтому попробовать стоит обязательно. Даже если это не совсем в ваших правилах или же отвлечет от чего-то важного, или же именно сейчас вы не можете себе этого позволить. Все решаемо, нужно только постараться. А вот в конфликты вам лучше не ввязываться, особенно в семейные. Чью бы сторону вы ни заняли, это не дает никаких гарантий, что через какое-то время бывшие враги не объединятся против вас. И тут же припомнят, что и про кого вы говорили, кому мешали и не помогали.


Любовь

Октябрь у Водолея будет посвящен дому и семье. Возможно, вы будете устраивать какие-то праздники, или ходить по дням рождения, или участвовать в организации свадеб. Не говоря уже о том, что можете серьезно заняться обустройством собственной квартиры, с придумыванием дизайна, обновлением техники и всего прочего. В любовных отношениях будете склонны к надуманным ситуациям. Например, что-то еще не произошло, но может быть. И вы тут же начинаете придумывать, почему это именно так и во что может вылиться. Причем с радикальным оттенком: или необоснованно оптимистичным, или обвинительно негативным. Скорее всего, причина в том, что ваша жизнь недостаточно насыщена событиями, у вас слишком много свободного времени. Из-за своих знакомых или родственников в октябре Водолеи могут попасть в неудобное положение. По какой-то причине вы будете чувствовать, что ответственны за них, а значит, тут же ринетесь их спасать.


Здоровье

В октябре будет полезным общее обследование, а также развернутый анализ крови, который сразу же укажет на то, что сейчас для вас является слабым местом. Вам следует больше двигаться, чтобы кровь не застаивалась. Кстати, это может произойти в каком-то отдельном органе и давать симптоматику серьезной болезни. Хотя на деле ситуация решается намного проще. Просто работа у вас сидячая или малоподвижная - и вот результат. Остерегайтесь конфликтных ситуаций, потому что рискуете в них пострадать. Кстати, это может произойти и в дороге, не исключена авария.


Карьера и финансы

В октябре Водолею не стоит брать на себя дополнительную ответственность. Потому что, как только поймут, что на вас это можно водрузить, вы станете работать чуть ли не за всех. Кстати, если вы на новой работе и пока не знаете, кто за что отвечает, кому и что положено делать, - вы можете столкнуться с аналогичной ситуацией. Если есть должностная инструкция, старайтесь от нее не отступать. Возможно, вам придется выполнять работу, которая вам совсем не нравится, и придется заставлять себя с большим трудом. Попробуйте побаловать себя отпуском: когда все закончится, а может, и в середине проекта - ведь он на самом деле никуда от вас не денется. Если у вас есть покровители, то в этом месяце они могут перейти на какое-то другое место и попытаться забрать вас с собой. Соглашайтесь, потому что перспектив у вас там точно будет больше. Финансовая ситуация Водолеев в октябре улучшится. Возможно получение каких-то грантов, дотаций или льгот. Или в этом месяце вам сообщат, что в вашем случае на все это можно претендовать.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1155 | Теги: водолей, гороскоп, октябрь, 2020 год

Гороскоп на октябрь 2020 года Козерог

Гороскоп на октябрь 2020 года Рыбы