Гороскоп на октябрь 2021 года

Гороскоп на октябрь 2021 года

Гороскоп на октябрь 2021 года

Овен

Первая половина месяца усилит активность в личных отношениях, повысит вероятность страстных любовных приключений. Сейчас подходящее время для того, чтобы проявлять инициативу. Так вы сможете добиться желаемого. Во второй половине октября, скорее всего, возрастет объем работы. Энергии будет достаточно, поэтому сложностей в профессиональной деятельности не возникнет. Постарайтесь проявлять особую внимательность при оформлении документов, расчетах и любой интеллектуальной деятельности. Вторая половина месяца благоприятна для возврата долгов.

Любовь: В отношениях с любимым человеком есть некоторые недопонимания. Вы можете часто расходиться во мнениях, из-за чего будете постоянно на взводе. Вероятно, пора отпустить ситуацию и наслаждаться романтическими чувствами, а не спорить постоянно. Впереди вас ждет более перспективный этап в отношениях, готовьтесь к лучшему.


Телец

Для активного решения семейных вопросов хорошо подходит первая половина месяца. Сейчас вы сможете распределить обязанности в семье, а также продумать, как проще справляться с ними. Правильное планирование своего времени поможет не только дома, но и на работе. Вторая половина октября усилит стремление к творчеству, занятиям хобби или активному отдыху. Если вы и ранее увлекались спортом, то сейчас сможете добиться значительных успехов в этой стезе: например, одержать победу на соревновании. В личных отношениях появится больше динамики, усилится страсть. Вероятны новые знакомства, начало страстных любовных романов.

Любовь: Если вы думаете о том, что у других все лучше, чем у вас, то ошибаетесь. Вы просто не хотите решать проблемы, убегая от них прочь. Пора серьёзно проработать ошибки в отношениях с любимым человеком. Если не получается разрешить конфликт самостоятельно, то обратитесь к семейному психологу, который докажет вам, что у вашей пары еще есть будущее. А может вам не хватает детей? Подумайте над этим.


Близнецы

В октябре внимание стоит уделить своей профессиональной деятельности. Попробуйте оптимизировать распорядок своего дня. За счет этого вы освободите часть времени и повысите производительность труда. Первая половина месяца прекрасно подходит для интеллектуальной работы, общения и взаимодействия с коллегами и подчиненными. В это время успешно сложатся деловые поездки. Во второй половине октября стоит проявить больше внимательности при работе с любыми отчетами, расчетами, договорами, так как вероятность ошибок в этот период возрастает. Во второй половине месяца желательно закрыть все текущие вопросы и только после этого думать о новых проектах.

Любовь: В плане отношений Близнецы немного ленивы. У вас есть хорошая возможность стать поближе к тому, кто нравится, но вы не спешите. Не упустите время, иначе возлюбленный подумает, что он вам не интересен. Воспользуйтесь своим очарованием и вперед. В октябре у вас много шансов встретить настоящую любовь, если до этого никак не получалось. Ну а чтобы все сложилось как нужно, обязательно выходите в свет, чаще гуляйте и развлекайтесь в компании друзей.


Рак

Первая половина месяца принесет Ракам высокую активность в финансовых вопросах. В это время размер ваших доходов будет сильно зависеть от решительности и активности. Скорее всего, у вас появятся возможности для подработки. Повседневные расходы при этом могут возрасти. В течение всего месяца будет активна сфера личных отношений. В первой половине октября вас ждет больше флирта, не исключена любовная переписка. Во второй половине месяца вас могут захватить воспоминания о прошлых романтических отношениях. Не исключены встречи с бывшими пассиями. Также в этот период повышается вероятность служебных романов.

Любовь: Рак может насладиться тем, что все дела сделаны, ремонт закончен и наконец-то можно отдохнуть. Бытовые дела мешали вашим интимным отношениям с супругом, но теперь все изменится. Вы не только окажетесь в море страсти, но и заново посмотрите влюблёнными глазами на вторую половину. В октябре не будет серьёзных ссор и скандалов, но не исключены споры по поводу родственников.


Лев

Первая половина месяца пройдет довольно активно. В это время вы сможете быстрее справиться с любыми делами. Длительное ожидание или любая рутинная деятельность может быстро вывести вас из себя. Энергию лучше направить на общение, короткие поездки, решение семейных вопросов. Во второй половине октября звезды предложат вам дополнительные возможности для заработка. Одиноких представителей знака ждет удача в личной жизни: интересные знакомства и свидания. В существующих отношениях появится больше теплоты и романтики. Между тем в домашних делах может возникнуть больше путаницы, избежать которой удастся только с помощью внимательности и последовательности.

Любовь: Львы намерены бороться за свое счастье и готовы идти по головам. Это похвально, что вы так тянетесь к отношениям, но только смотрите, чтобы вы не были третьим лишним в чьей-то паре. Не стоит лезть в чужие семейные драмы, придумывая себе иллюзии любви. Ну а если отношения проверены, вы уверены в человеке, в своих чувствах, то дерзайте, ваши попытки обречены на успех.


Дева

Октябрь принесет Девам больше коротких поездок и общения. Ваша любознательность заметно возрастет в первой половине месяца. В этот период вас ждут новые знакомства с интересными людьми, расширение круга общения. Во второй половине месяца не исключены случайные или запланированные встречи с кем-то из старых друзей, бывших одноклассников. Подобное времяпровождение будет для вас особенно приятным и принесет много положительных впечатлений. Активность с середины месяца может возрасти. Поэтому в первой половине октября желательно экономить свои силы, больше отдыхать, а решение сложных задач перенести на вторую половину октября.

Любовь: В октябре Девы будут загружены домашними хлопотами. Вам нравится ухаживать за кем-то, обустраивать свой быт и превращать все вокруг в прекрасное. Влюблённые Девы будут с головой в романтике. Вам хочется творить ради любимого человека. Берите инициативу в свои руки, ведь у вас лучше получается организовать свидание, выразить чувства. Не обижайтесь, если ваш избранник не делает того же, просто это не всем дано.


Весы

Расположение планет в первой половине октября существенно повысит вашу активность и напористость в реализации собственных планов. Вам захочется активно реализовывать свои идеи, во всем проявлять самостоятельность. В целом это удачное время для реализации коммерческого проекта: вероятность получения прибыли сейчас высока. Во второй половине месяца энтузиазм и энергичность могут пойти на убыль. На активные дела не всегда будет хватать сил. Больше времени сейчас стоит посвятить отдыху, пребыванию на природе. Полезными окажутся прогулки, короткие поездки с целью отдыха и развлечений. Правда, путешествия стоит планировать более детально, чтобы избежать накладок.

Любовь: Влюблённые парочки столкнутся с первыми трудностями и не все их переживут. Есть большая вероятность, что вы станете инициатором разрыва отношения, так как поймёте, что ваш избранник не тот, кто вам нужен. Для начала возьмите паузу и разберитесь в своей голове. Действительно ваш человек от вас так просто не откажется и будет бороться за вас. Только без агрессии, лучше решить все мирно.


Скорпион

Ваша любознательность в октябре заметно усилится. У вас могут появиться новые интересы, которые во второй половине месяца, возможно, перерастут в серьезные увлечения. В первой половине октября желательно ставить перед собой масштабные цели и энергично работать для их достижения. Подходите к любой задаче напористо и последовательно, тогда у вас обязательно все получится. Во второй половине месяца возрастет количество общения с друзьями. Правда, в период с 17 по 21 октября особенно важно избегать ссор, иначе есть риск потерять доверие ваших верных соратников.

Любовь: Наконец-то Скорпионы превознесут отношения на первое место, оставив позади карьеру и другие интересы жизни. Вам доставляет истинное удовольствие ухаживать за домочадцами и позволять себя любить. Вы склонны к перепадам настроения, именно это может помешать на пути к семейному счастью. В октябре лучше отодвинуть свои принципы подальше и наслаждаться приятным пребыванием в кругу близких людей.


Стрелец

Первая половина октября будет активным периодом в обучении. Ваша тяга к новым знаниям увеличится, вы сможете научиться чему-то самостоятельно или отправиться на курсы, чтобы получить новые навыки. Первая половина месяца также может принести новые планы, которые лучше всего обдумать в одиночестве. Во второй половине октября проявите больше активности и напористости в достижении собственных целей, но не забывайте и об обаянии. Обязательно следите за своим внешним видом, поскольку внешняя привлекательность сейчас будет важным фактором успеха. Вторая половина октября у Стрельцов благоприятна для внесения изменений в свой имидж.

Любовь: В отношениях с любимым человеком возникнут препятствия. Вы очень ревнивы и готовы контролировать каждый шаг второй половины. Смотрите, как бы это не довело отношения до разрыва. Пора успокоиться и научиться доверять любимому человеку. Вы вспомните старые обиды, которые мучают вас изнутри, не давая простить какие-то ошибки. Если уж так трудности этим жить, может пора решиться и отдохнуть друг от друга, тем более жизнь предоставит вам такой шанс.


Козерог

В октябре у Козерогов возрастет количество общения с друзьями, а также число новых знакомств с интересными людьми. В этот период возможно появление новых увлечений, а также возврат к прошлым хобби. В работе и карьере в октябре стоит проявить больше самостоятельности, продемонстрировать свои способности и высокую производительность труда. Так вы сможете привлечь к себе внимание руководства и получить заслуженное повышение. Вторая половина месяца благоприятна для обучения, научной работы и проведения собственных исследований, экспериментов. Также это время удачно для активного взаимодействия с иностранцами.

Любовь: Одинокие представители знака смогут насладиться всеми прелестями нового знакомства с интересным человеком. Вам даже не верилось, что существует человек, именно такой, о каком вы мечтали. Сейчас главное не торопить события и не уходить в романтику с головой. Будьте выдержаны, принимайте комплименты и ухаживания и сами аккуратно делайте шаги навстречу.


Водолей

В октябре Водолеи могут решить пересмотреть свои жизненные цели, основные приоритеты. В первой половине месяца изменения вряд ли коснутся наиболее важных для вас сфер жизни. Но уже во второй половине месяца вы можете заняться серьезным анализом своих достижений и неудач. Главное — не забывать свой прошлый опыт и быть последовательными. Первую половину октября можно посвятить прояснению любых межличностных отношений, обучению и приобретению нового жизненного опыта. Во второй половине октября желательно заняться гармонизацией отношений со своими друзьями и единомышленниками, а также творчеством.

Любовь: Влюблённые Водолеи захотят повернуть отношения в новое русло. Вероятно, вам не нравится ход течения событий, поэтому вы решитесь взять инициативу в свои руки. Любимый человек очень ревнует вас, поэтому всегда будет высказывать свои претензии по поводу вашего поведения. Вы в свою очередь не должны давать повода для этого, даже малейшего.


Рыбы

Рабочие вопросы для Рыб в октябре будут довольно актуальными. В первой половине месяца вы заметите, что стали легче справляться с задачами, требующими энергичности и напористости. Пользуйтесь этим, не нужно сейчас брать на себя скучную, монотонную работу. Во второй половине октября у вас появится возможность продемонстрировать окружающим, особенно руководству, свои профессиональные навыки и способности. Этот период позволит вам быть на виду. Используйте его, чтобы завоевать хорошую деловую репутацию или доказать, что достойны повышения по карьерной лестнице.

Любовь: Вы устали от старых тянущих вниз отношений. Пора что-то менять, или меняться самому. Решите для себя, что вам важнее. Может быть проще оставить человека, который вечно вами недоволен. Вокруг очень много претендентов на ваше сердце, просто вы их не видите из-за нынешних обязательств. В октябре обязательно выбирайтесь на встречи с друзьями, так вы взбодритесь и получите пару дельных советов.

Просмотров: 4070

Гороскоп на ноябрь 2021 года

Гороскоп от Анжелы Перл на сентябрь 2021 года