Гороскоп на сентябрь 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 года

В сентябре фортуна будет покровительствовать тем, кто проявит черты, присущие представителям сильного пола, такие как решительность, инициативность, смелость. Если кто-то пытается вас притеснить, нарушает ваши права, выражайте свое недовольство открыто. Не ждите, когда восторжествует справедливость, перекладывая тем самым ответственность за свою судьбу на плечи Высших сил.

Для налаживания отношений с окружающими подойдет первая декада месяца. Достичь компромисса удастся легко, причем даже самые строптивые и несговорчивые в указанный период согласятся пойти на уступки. 5 или 6 сентября вы можете случайно встретить человека, связь с которым давно оборвалась. Если это произойдет, то судьба открыто намекает, что вам нужно возобновить с ним общение.

Посвятите период второй декады сентября решению бытовых и имущественных вопросов. Если вы планировали ремонт, начните его в один из указанных дней. Причем 17 и 18 сентября особенно подходят для приобретения строительных материалов и инструментов. Высока вероятность получить скидку или бонус.

Жизнь снова поразит нас своей непредсказуемостью в период третьей декады месяца. Внезапные обстоятельства заставят пересмотреть планы, а кого-то и основные жизненные принципы. Не сетуйте на происходящее, доверьтесь течению и не сопротивляйтесь ему.


Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Просмотров: 3975

Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2020 года