Гороскоп на сентябрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Близнецы

Все события сентября будут в основном вертеться вокруг семейных дел и взаимоотношений с родственниками. Ретроградная фаза Меркурия предупреждает о том, что придется вернуться к решению старых проблем, что прошлые хлопоты выйдут на первый план, а новые дела, напротив, будут «заморожены». Поэтому, чтобы не терять времени даром, не стоит плыть против течения, наперекор судьбе. Отложите важные начинания на вторую половину месяца. В это время вы будете склонны основательно подходить к решению любых вопросов, насколько это вообще вам свойственно. И звезды вам рекомендуют предпочесть роль второго плана. Во всех сферах вам лучше не стремиться к лидерству сейчас.


Любовь

В интимной стороне вопроса все динамично. А в эмоциональном плане то альянс, то раздор. Амур готовит вам романтические сюрпризы. В семейной жизни звезды сулят вам бурные события. Мужчины-Близнецы наверняка захотят «оглядеться по сторонам». И война, и мир, одним словом, обеспечены. В воспитании детей могут проявиться сложности, о которых вы раньше не знали, о которых ваше чадо боится вам поведать. Но не делайте поверхностных и поспешных выводов, постарайтесь посмотреть в корень проблемы. Для обустройства дома, совершения крупных хозяйственных покупок наиболее подходит вторая половина месяца.


Здоровье

В сентябре вы особенно подвержены обострению хронических недугов, и наследственного характера - в первую очередь. В это время стоит пристальнее следить за здоровьем и при появлении реальных симптомов не откладывать визит к врачу и диагностическое обследование. Благоприятное время для очищения организма, а также для косметических процедур. Используйте фиторецепты. Вполне вероятно, что сейчас, после значительных нервных перегрузок, вам будут на пользу горячие ванны с добавлением 5-7 капель масла лаванды. Есть смысл более пристально отнестись к гигиене и питанию. Воздержитесь от перекусов на бегу, также ваш желудок вполне может запротестовать против фастфуда.


Карьера и финансы

Начало осени не располагает к карьерным подвигам. Сейчас как раз тот момент, когда нужно позаботиться о том, чтобы удержать и сохранить заслуженные позиции. Не лишними окажутся налаженные связи и контакты, нужные люди сумеют за вас замолвить полезное слово. Возможно, деловые вопросы помогут решить и родственники, не стесняйтесь обратиться к ним при необходимости. Что касается финансов, то рассчитывать преимущественно стоит на имеющиеся средства, на те деньги, которые имеются «в заначке». Планы по улучшению финансовых дел придется отложить. В конце месяца возможны непредвиденные расходы. Например, на капризы детей. В последней декаде месяца представится хорошая возможность проявить себя на работе, но ставку лучше делать на продуманные планы и идеи. Правда, на работе легких успехов ожидать не стоит, придется приложить усилия. Отличный момент для творческих начинаний и нестандартных решений.

1208