Гороскоп на сентябрь 2020 года Овен

Гороскоп на сентябрь 2020 года Овен

Гороскоп на сентябрь 2020 года Овен

В сентябре для Овнов на первый план выйдут работа и отношения в коллективе. Не отказывайте в помощи коллегам, благодаря этому вы сможете кое-что подкорректировать в ваших отношениях. Держите данное слово, но не обещайте того, что вам трудно потом будет выполнить. Рабочая рутина станет действовать вам на нервы в сентябре, и, возможно, вам захочется отправить многое из того, что поручено, куда подальше. Чтобы этого не произошло, подумайте об отношении к вам начальства. Не стоит наживать себе неприятности на ровном месте. Этот период удачен для работы над собственными недостатками. Относитесь к делам творчески, меняйте себя, и ситуации вокруг вас станут меняться со скоростью звука.


Любовь

Девиз месяца: терпение и труд все перетрут. Это в пол­ной мере относится к сердечным делам. В течение месяца еще будут слышны отголоски боев по причине ревности. Тем, кто дорожит отношениями, лучше в этот период быть тише воды и ниже травы. Посмотрите на ситуацию со стороны, может быть, ваши любимые все-таки в чем-то правы. Нетерпение может обернуться для вас проблемами на долгий период. Шаг в сторону будет приравнен к побегу. У тех, кто слишком занят и большую часть времени проводит на работе, не исключен служебный роман. Но помните, что все это будет происходить под пристальным вниманием сослуживцев. Во второй половине сентября Овнам стоит окружить особой заботой и вниманием своих любимых. Они вам будут благодарны. Не упустите возможности исправить прежние недомолвки с родными. Дети в сентябре потребуют к себе больше внимания, чем обычно. Проявите с ними терпение.


Здоровье

В первой декаде месяца вам лучше сразу настроиться на соблюдение режима дня. Это поможет поймать позитив и правильно распределить свои нагрузки. Особое внимание уделите качеству продуктов питания. Старайтесь придерживаться диеты. Употребляйте в пищу продукты, которые легко усваиваются организмом, иначе вы на ровном месте можете получить отравление или пищевую аллергию. В этом месяце для Овна также существует вероятность обострения хронических заболеваний. Заблаговременно начните профилактические процедуры. Особенно это касается простудных и вирусных заболеваний. Прогулки на свежем воздухе, посещение бассейна, бани или сауны поможет поддержать ваш организм в тонусе и легко противостоять стрессам.


Карьера и финансы

Начало сентября будет без особых всплесков событий. Однако это не значит, что можно все забросить и относиться к служебным делам без особого рвения. Если вы в этот период не станете спать в шапку и активно займетесь реализацией намеченных планов или просто порученными обязанностями, то с 11 по 16 сентября дождетесь долгожданных результатов. Кто в виде поощрения начальства, а кто в виде заманчивого предложения развить таланты в интересном деле. Последняя декада сентября принесет Овнам новый всплеск творческой инициативы - реформы и преобра­зования станут вашей стихией. Что касается финансов, то начало сентября не располагает Овна к активным тратам или выгодным вложениям. Скорее всего, вам придется ждать у моря погоды. В конце месяца наградой Овнам за долготерпение станет случай. Главное только не пройти мимо подсказок судьбы.

1591