Гороскоп на сентябрь 2020 года Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Рыбы

Для вас осень начнется в стиле «экшен». сентябрь будет для вас весьма динамичным месяцем. Не оставайтесь в одиночестве, сейчас для вас важна компания. Особое внимание уделите своей внешности. Умение одеваться со вкусом и вести себя достойно всегда отмечается окружающими. В этом месяце вы особенно настроены на модную волну и ищете свои пути к совершенству. Вам наверняка захочется внести некоторые коррективы либо в свою внешность, либо в жизненные события. Если в сентябре у вас запланирован отпуск, старайтесь сочетать приятное с полезным, чтобы отдых не был в ущерб здоровью. В целом, начало осени - время для решения тех вопросов, которые вы давно откладывали. Отдайте предпочтение старым делам, завершайте их, выполните данные обещания. Вполне вероятно, что сейчас разрешится давний затянувшийся конфликт. Положение Солнца советует не быть чересчур эмоциональными - это может негативно отразиться на ближайшем окружении. Вы сейчас противоречивы - то сама лояльность, то бомба замедленного действия.


Любовь

В первой половине месяца отношения будут с перепадами, как и ваше эмоциональное состояние в целом. Главное - находить мирное русло для своей энергии. Гармония в интимной жизни поможет наладить и эмоциональную сферу. Одним словом, после войны сразу же должно заключаться перемирие. Во второй половине месяца приготовьтесь к любви, которой, как известно, много не бывает. Отношения с близким человеком будут очень добрыми и трогательными и, возможно, перейдут на другой, более серьезный уровень. А если ваше сердце свободно, помните: кто ищет, тот всегда найдет. А значит, не жалейте сил на поиски. Глядишь, а на горизонте виднеется любовь всей вашей жизни. В сентябре вам предоставляется неплохая возможность укрепить тыл - звезды рекомендуют заняться ремонтом, благоустройством дома, хозяйственными покупками. Как результат - семейные отношения станут значительно гармоничнее.


Здоровье

В сентябре вам стоит позаботиться о профилактических мерах, особенно если знаете, где нужно «подлатать» организм. Укрепляйте иммунитет и не увлекайтесь косметическими процедурами. Для поддержания эмоционального равновесия показаны практика йоги, а также физические нагрузки, спорт. Уязвимая зона - почки и половая система в целом.


Карьера и финансы

Постарайтесь быть собраннее и не распыляйтесь на десятки мелких дел сразу. Лучше возьмитесь за одно, но фундаментальное - и сделайте его так, чтобы все могли убедиться в вашей продуктивности. Реальных достижений и событий в деловых вопросах сейчас ждать не стоит. Скорее первая половина осени - подготовительный этап, некий трамплин. Вполне вероятно, что вам придется менять или ущемлять как минимум свои личные планы и интересы из-за служебных дел. Что, безусловно, вполне может вызвать эмоциональный срыв с вашей стороны.

Просмотров: 1056

Гороскоп на сентябрь 2020 года Водолей

Гороскоп на август 2020 года Овен