Гороскоп на сентябрь 2020 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2020 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2020 года Скорпион

Сентябрь удивит необычностью и новизной. Старайтесь в полной мере воспользоваться возможностями, которые предлагает судьба. Целесообразно поддерживать хорошие отношения с окружающими, заручиться их поддержкой. Однако ваша прекрасная интуиция подскажет, кому верить не стоит. Сейчас высока вероятность сплетен и интриг, объектом которых можете стать вы. Но при желании вы вполне сумеете узреть пакости недоброжелателей на несколько ходов вперед. Не исключено, что вам предстоит принять самое деятельное участие в делах одного из близких друзей. Призовите на помощь дипломатические способности, чтобы совмещать интересы семьи и дружбы.

Все важные начинания стремитесь поставить на надежную основу, ценя стабильность и взаимопомощь. Удача будет сопутствовать тем, кто идет к цели, не поддаваясь соблазнам и не изменяя чувству долга. Но даже если ваше предприятие развивается без помех и по собственному сценарию, не следует ослаблять контроль. Наиболее удачно для вас время - середина месяца. Максимум креатива. Если стремились что-то преобразить в своей жизни, то сейчас настал ваш час. Также это отличное время для отпуска. Положение Меркурия благоприятно для знакомства с новыми местами, не стоит вновь топтать давным-давно проложенный маршрут.


Любовь

В семейной жизни можно прибегнуть к такому испытанному способу нормализации отношений, как разделение обязанностей. В этом случае все домочадцы с радостью найдут применение своим способностям. Не предпринимайте ничего, что могло бы бросить тень на личные таланты каждого. Значительно упростит задачу идея устроить пикник на природе. Дети порадуют учебными успехами. Месяц запомнится повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Накал в любовных делах усиливается во второй декаде. Возможны вспышки ревности и упреки в недостаточном внимании с вашей стороны. Заключительную декаду месяца можно с успехом посвятить косметическим и омолаживающим процедурам. Мужчины, типичные представители этого знака, отличатся искусностью в любовной игре.


Здоровье

Длительное пребывание на ногах и несбалансированное питание может вызвать обострение заболеваний, связанных с сосудистой системой организма. Существует опасность проявления вегето-сосудистой дистонии. Возможно нарушение обмена веществ. Больше времени проводите на свежем воздухе. Возьмите абонемент в бассейн. В первой половине месяца не перегружайте печень. В профилактических целях хороший эффект окажет вегетарианское питание в течение недели. Следует ограничить количество потребляемых жиров. Отдайте предпочтение свежей зелени, фруктам, овощам. В последних числах месяца могут появиться подавленное настроение, общая слабость. Желательно посвятить этот период процедурам по очищению организма от шлаков.


Карьера и финансы

Начало месяца - нестабильное время, когда ваши планы и желания могут резко расходиться с тем, чем реально придется заниматься. Если наберетесь терпения, то в итоге только выиграете. Не стоит рвать деловые связи, конфликтовать с коллегами. Наиболее благоприятный период - вторая половина месяца. Предполагаются удача в работе, хороший психологический климат в коллективе и понимание со стороны начальства. Любую ситуацию легко повернуть в свою пользу. Постарайтесь использовать сложившиеся обстоятельства, чтобы упрочить профессиональный статус. Третья декада подходит для начала новых проектов, обсуждения и заключения договоров, обращения в официальные службы, работы с юридическими документами. Сентябрь окажется урожайным на новые полезные знакомства. Предстоят затраты на решение квартирных вопросов, ремонт, перепланировку. За финансовой поддержкой могут обратиться друзья.

Просмотров: 1179

Гороскоп на сентябрь 2020 года Весы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Стрелец