Гороскоп на сентябрь 2020 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2020 года Телец

Гороскоп на сентябрь 2020 года Телец

Начало осени - весьма деловой период для Тельца. Вашим кредо станет слово «надо», и ответственность возьмет верх над праздными желаниями. Судьба порадует вас приятными сюрпризами в сентябре, встречами со старыми знакомыми. Если вы хотели исправить старую ошибку, сейчас это удастся. К середине сентября меняйте упрямство на дипломатию, советы вашего окружения придутся кстати, поэтому не пропускайте их мимо ушей. Вторая половина сентября станет для вас более активной и разнообразной. Не исключено, что появится вдохновение изменить что-то во внешности, поддавшись моде, или вы решитесь на давно задуманный шаг. Одним словом, Тельцы готовы к творческому преобразованию жизни и своей, и ближайшего окружения. Оно, кстати, сейчас будет важно для вас. Любые вопросы сейчас будут решаться в команде, даже если это всего лишь тур по распродажам, то лучше с подружкой.


Любовь

Сейчас отношения с любимым человеком будут проходить проверку на прочность. Безоблачного неба над вашим семейным гнездышком никто не обещает, но все разногласия вполне преодолимы. Телец - натура впечатлительная и, вполне вероятно, по этой причине слишком глубоко переживаете все эмоции. А партнеру и невдомек причина вашей тоски. Например, диван стал некрасив со временем, а это вашу эстетическую натуру изводит. Во второй половине сентября гармония в любовных отношениях воцарится вновь. От вас требуется лояльность, готовность меняться, прислушиваться к другому мнению. И сейчас вы поймете, насколько оно может оказаться интересным. Что касается взаимоотношений с родственниками, то вы вполне можете рассчитывать на их самое активное участие в вашей жизни. В отношениях с детьми у Тельцов наверняка будет взаимопонимание.


Здоровье

В преддверии осенне-зимних простудных и вирусных заболеваний займитесь профилактикой, укрепляя иммунную систему. Склонным к лор-заболеваниям необходимо начать курс терапии. Не забывайте об ингаляциях и фиточаях из чабреца, ромашки, липы. Укрепить иммунитет поможет также русская баня. Обратите внимание на работу поджелудочной железы, толстого кишечника и эндокринной системы. Тем более что болезнь, скорее всего, будет протекать скрыто. Не злоупотребляйте алкоголем и не забывайте о правильном питании и щадящей диете. При лечении выбирайте традиционную медицину. Состояние сердечно-сосудистой системы может также начать беспокоить некоторых Тельцов. Победить недуги помогут не только лекарственные препараты, но и любовь близких вам людей.


Карьера и финансы

Предстоящий месяц вполне располагает Тельцов к подвигам, особенно в области карьеры. Но учтите, что скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Поэтому не ждите быстрых результатов своего ударного труда. Положение Меркурия говорит о том, что вы лучше проявите себя в начатых делах и продуманных планах. Вполне вероятно, что будут возникать проволочки и недопонимание при оформлении документов, в деловом общении в целом. Дела финансовые в сентябре будут выглядеть средне, вам не грозят ни большой куш, ни недостаток.

Будут возможности вполне неплохо пополнить свою личную казну. Обратите внимание на сотрудничество, советы, связи. Сейчас предстоит рассчитаться с долгами, своевременно гасить кредиты. Во второй половине сентября положение планет благоприятно для пополнения личной казны, дополнительных заработков, что вы наверняка и не упустите. Ведь вы от природы наделены талантом зарабатывать и обустраивать все с комфортом. В это время удача сопутствует творческим и активным Тельцам. Вы не причисляете себя к таковым? Вполне вероятно, что вы сами просто об этом не догадываетесь. Попробуйте раскрыть себя.

1228