Гороскоп на сентябрь 2020 года Водолей

Гороскоп на сентябрь 2020 года Водолей

Гороскоп на сентябрь 2020 года Водолей

Первый осенний месяц пройдет для вас в ретро стиле. Вам предстоит вернуться к давним делам и планам, а так­же повстречать старых знакомых, а может быть, и наладить с ними деловые отношения. Вполне вероятно, что они вновь появляются в вашей жизни именно сейчас не случайно, а для того, чтобы оказать содействие и поддержку. Поэтому не стесняйтесь воспользоваться этим обстоятельством. Также в сентябре вы склонны к риску, и вполне вероятно, что сейчас решите каким-то образом не просто изменить свою жизнь, а даже перевернуть ее. Если за вами числятся невыполненные обещания или иного рода долги, то положение Меркурия напоминает о том, что долг платежом красен. Будьте готовы получить расчет. Это наверняка призовет вас к порядку, которого вам зачастую не хватает. Сентябрь для вас в целом будет напряженным временем, постарайтесь проявить максимум осторожности в делах, а также за рулем автомобиля, лучше не лихачить. Вполне вероятно, что сейчас вы также доберетесь и до старых бытовых проблем, мелкого ремонта.


Любовь

В семейной жизни как на вулкане, причем действующем. Скандалов не избежать, поэтому будьте готовы к выяснению отношений. В принципе, вам лучше принять все так, как есть. Тем, кто заводит романы на стороне, следует быть осторожными - тайное станет явным. В сентябре звезды советуют посвятить больше времени семье и детям. Вы отлично организуете семейные праздники, сумеете объединить и собрать вместе родственников. В последней декаде отношения с любимым человеком также будут страстными, порой до ссор. Будет полезным, если вас увлечет общее дело, хобби. Также старайтесь появляться в общественных местах, на различных мероприятиях вместе.


Здоровье

Со второй недели месяца благоприятное время для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Дамам можно посоветовать не упускать отличного времени для косметических процедур, а также для иных шагов на пути к красоте и совершенству, в том числе фитнеса, коррекции фигуры. Подходящее время для лечения заболеваний эндокринной системы и нарушения обмена веществ. Вполне эффективны будут рецепты фитотерапии и гомеопатии. Снять напряжение помогут горячие ванны с 5-7 каплями лавандового масла, так же как и апельсиновое, лимонное масла помогут поднять жизненный тонус, настроить на бодрость. Одним словом, ароматерапия также в почете сейчас.


Карьера и финансы

Финансовые дела пойдут в гору, улучшатся во второй половине месяца. Если сумеете сейчас больше накапливать, вкладывать, а не тратить впустую, то это позволит приумножить свой капитал. Середина месяца - не лучшее время для поездок и оформления документов. Предстоит изрядно постараться, чтобы выполнить то, что вы давно обещали и даже уже успели забыть. Для вас будет актуальна пословица: делу время, а потехе - час. И в последней декаде месяца ваши старания будут вознаграждены - есть возможность повышения, укрепления своего статуса на работе. Также это время характеризуется улучшением финансового положения. Но важные сделки и покупки предметов долгосрочного использования лучше отложить на следующий месяц.

1259