Гороскоп от Тамары Глоба на февраль 2021 года

Гороскоп от Тамары Глоба на февраль 2021 года

Гороскоп от Тамары Глоба на февраль 2021 года

Овен

Овнам в феврале 2021 рекомендуется осторожнее общаться с окружающими. Не на каждого человека можно положиться, даже если ранее он зарекомендовал себя образцом порядочности. В семье представители знака найдут поддержку, комфорт и гармонию. Что бы ни происходило в других сферах жизни, близкие люди всегда будут рядом и окажут необходимую помощь. Для тех, кто еще не успел обзавестись семьей, февраль является благоприятным периодом для достижения этой цели.

Финансовая сфера не преподнесет неприятных сюрпризов: Овнов ожидают стабильность и благополучие. Карьерные планы будут воплощаться беспрепятственно. Не следует бояться браться даже за проекты, отличающиеся повышенной сложностью. Проблем со здоровьем не предвидится, однако рекомендуется уделить внимание профилактическим мероприятиям, например физиотерапии. Это позволит избежать ухудшения самочувствия.


Телец

У Тельцов февраль будет наполнен разноплановыми событиями. Люди, уже состоящие в отношениях, будут наслаждаться взаимопониманием со своим партнером. Иногда будут возникать небольшие разногласия, которые разрешатся нахождением компромисса. Одинокие Тельцы могут встретить вторую половинку при условии, что активно приложат усилия для ее поиска.

В трудовой сфере ждет продвижение, которое необязательно будет связано с получением новой должности. Это может быть воплощение проектов, налаживание новых деловых связей, повышение зарплаты. Здоровью следует уделять повышенное внимание, даже если возникшие с ним трудности кажутся несерьезными. Даже легкая простуда может повлечь за собой развитие осложнений. Ведение правильного образа жизни позволит укрепить организм и избежать развития патологий в будущем.


Близнецы

Близнецов ждет стабильность практически во всех сферах жизни. Любимый человек порадует приятным подарком. Одиноким февраль приготовил знакомство, которое не обязательно приведет к созданию семьи, но принесет немало приятных эмоций. Финансовая сфера будет требовать больше всего внимания. Любой ваш труд будет радовать результатами, однако следует остерегаться людей, желающих использовать вас для наживы.

Рекомендуется работать независимо, рассчитывая исключительно на свои силы. Не следует давать в долг даже близким людям, так как получить сумму обратно будет проблематично. Брать деньги взаймы также не следует: обстоятельства способны помешать вам расплатиться с кредитором в срок. Возможен крупный заработок. Февраль — период вирусных заболеваний, и Близнецы окажутся особенно уязвимыми перед ними. Старайтесь оградить себя от возможностей заражения. Следует обратить внимание и на гармонию душевного состояния. В этом помогут медитации и другие восточные практики.


Рак

От настроя и поступков, а не от неконтролируемых обстоятельств, зависит результат любых событий. Февраль приготовил Ракам, вне зависимости от их семейного положения, важное знакомство. Для одиноких это может стать началом длительных крепких отношений, которые впоследствии приведут к заключению брака. Семейным рекомендуется не углубляться в данное знакомство, так как оно способно осложнить жизнь. Тяга к появившейся в жизни особе может оказаться сильной, но и значимость уже имеющегося партнера останется высокой.

Чтобы не разрываться между двух огней, лучше прекратить общение с новым знакомым на раннем этапе. В финансовой сфере ждет успех. Он не придет неожиданно, для этого необходимо основательно потрудиться. Звезды не отрицают возможности наличия сразу нескольких рабочих мест. Физическое здоровье Раков обещает быть крепким. Из-за умственного перенапряжения под угрозой может оказаться психическое здоровье. При малейших признаках нервного истощения следует обратиться к врачу, чтобы избежать развития депрессии.


Лев

Для Львов месяц выдастся относительно спокойным. В отношениях ждут гармония, комфорт и взаимопонимание. Близкие люди будут подпитывать энергией, необходимой для достижения успеха в делах. На работе может наблюдаться некоторый застой. Он не повлечет за собой финансовых потерь, но способен сказаться на моральном состоянии Львов. Сотрудники, партнеры могут показаться излишне медлительными, из-за чего вы начнете суетиться и самостоятельно хвататься за все дела. Это приведет к раздражению и переутомлению.

Уже к концу месяца все вернется в привычную колею и вам представится шанс получить выгоду. Избегайте переохлаждения. В феврале вашему здоровью угрожают сезонные простуды. Уделяйте внимание профилактическим мероприятиям и укрепляйте иммунитет. Львов ждет стабильный период. Во всех сферах, помимо рабочей, не возникнет поводов для беспокойства.


Дева

В сфере личной жизни Дев ждет яркое проявление чувств со стороны партнера. Вас будут считать совершенством. Вы не останетесь в долгу и в ответ подарите партнеру немало внимания, заботы и любви. Если вы одиноки, то получите немало внимания от многочисленных поклонников. Работе вы будете отдавать большую часть времени и сил, но это не приведет к упадку сил или настроения, так как ваши старания не останутся незамеченными начальством.

Ваши заслуги будут по достоинству оценены как финансово, так и повышением в должности. В феврале вы можете получить травму. Аккуратно передвигайтесь по улице. Опасность могут представлять автомобили, животные и люди. В помещениях будьте осторожны с техническими приспособлениями. Рекомендуется посвятить время общеукрепляющим мероприятиям: занятиям спортом, массажу. Это поможет вам повысить иммунитет и улучшить психологический настрой.


Весы

Для Весов февраль станет непростым, но они справятся со всеми испытаниями. Ваше настроение способно часто и стремительно меняться. Семья будет относиться к этому с пониманием и поддержкой. Не забудьте выразить близким людям благодарность, показать, как цените их. В карьерной и финансовой сфере грядут трудности. Уже с начала месяца возникнут денежные затруднения. Вы будете уделять работе большую часть времени, чтобы выправить свое финансовое положение.

Однако ваша деятельность в сфере, в которой вы сейчас трудитесь, исчерпала себя: вы достигли потолка и сами это понимаете. Настало время сменить работу или даже профессию. Если вы сделаете это в феврале, то перемены увенчаются успехом. Новое место работы принесет удовлетворение и порадует высокой зарплатой. Состояние здоровья будет крепким и стабильным. Ваш иммунитет способен справиться с вирусами и не допустить развития заболеваний. Рекомендуется принимать комплекс витаминов, чтобы помочь организму.


Скорпион

Скорпионам в феврале важно четко планировать свои действия. Семья, личные отношения не станут поводом для беспокойства. Вы можете рассчитывать на понимание и поддержку близких людей. Месяц обещает много хлопот, вы будете заняты на работе, однако постарайтесь найти время для тех, кто вас любит. Особенно в вашем внимании нуждаются дети. Они порадуют вас своими успехами — творческими и в учебе. Начало февраля станет неблагополучным в карьерном плане. Партнеры могут потребовать пересмотра договоренностей, невыгодных для вашей компании.

Возможно, некоторые деловые отношения будут прекращены. К концу месяца ситуация благополучно разрешится. Благодаря вашим усилиям появятся новые бизнес-партнеры, будут заключены выгодные контракты. Эти события могут стать причиной вашего повышения в должности. Заболевания обойдут Скорпионов стороной. Вы будете чувствовать себя прекрасно. Есть риск развития несильной аллергии на вещества, которые раньше не вызывали у вашего организма негативных реакций. Будьте осторожны и с новыми для вас продуктами питания.


Стрелец

В феврале Стрельцам необходимо найти время для себя и близких. В предыдущие месяцы вы были слишком заняты работой, уделяя семье мало внимания. Рекомендуется сейчас поставить близких людей на первый план, активно проводя с ними время. На пользу отношениям пойдут совместные прогулки, походы в кино или кафе, игры с детьми. Продумывайте досуг на семейном совете — это еще больше сплотит вас.

На работе будет наблюдаться благополучная стабильность. Могут представиться возможности увеличения прибыли. В феврале Стрельцов может настичь нервное истощение, так как в предыдущие месяцы они трудились без передышки. Поводом для переживаний были и бытовые неурядицы. Чтобы не возникло проблем со здоровьем нервной системы, посвятите время расслаблению. На пользу пойдут прогулки на природе, медитации.


Козерог

Для Козерогов это месяц перемен. Настает время для гармонизации личной жизни. Если существующие отношения вас тяготят, их необходимо завершить, так как они бесперспективны. Вы давно готовы это сделать, но не решаетесь. В середине февраля встретите человека, с которым почувствуете себя комфортно. С ним вы будете счастливы.

Не стесняйтесь применять в работе свои творческие способности. Это позволит вам достичь неожиданных результатов и откроет новые перспективы. При условии ведения здорового образа жизни Козероги будут чувствовать себя прекрасно. Если у вас есть вредные привычки, в феврале рекомендуется сделать первые шаги к избавлению от них.


Водолей

Для Водолеев февраль пройдет под знаком любви. Женатые и замужние представители знака насладятся гармонией и комфортом. Возможны новости о скором прибавлении в семье. Если вы одиноки, в личной жизни вас ждут перемены. В феврале вы начнете отношения с человеком, с которым в дальнейшем сможете построить семью. Потенциальной второй половиной способен оказаться старый знакомый или сотрудник. Партнер будет вашей противоположностью и гармонично вас дополнит. Если вы обладаете сильным характером, избранник окажется мягким и податливым, и наоборот.

В деловой сфере вас ожидают новые проекты, не сулящие большой прибыли, но позволяющие реализовать ваши профессиональные, личностные и творческие качества. Это укрепит вашу уверенность в себе и принесет длительное моральное удовлетворение. Водолеям, страдающим хроническими заболеваниями, рекомендуется посетить врача и проверить состояние своего здоровья, чтобы своевременно принять меры и избежать возможных обострений.


Рыбы

Рыб ждет успех во всех сферах. Взаимопонимание с партнером позволит полноценно наслаждаться отношениями. Одиноких в этом месяце вряд ли ожидает романтическое знакомство, но это не будет их тяготить, так как они будут заняты делами, не имея времени на переживания. В феврале наиболее активной станет деловая сфера. Заслуги Рыб не останутся незамеченными начальством.

Возможны выгодные предложения от конкурирующих фирм. Если вы примете одно из них, вас ждет успех. Ваш работодатель не захочет отпускать ценного работника. Оставайтесь на прежнем месте лишь при условии повышения оклада. Физическое здоровье вне угроз. Следует уделять внимание психическому состоянию: больше отдыхать, находиться в компании приятных людей. Это позволит избежать нервного истощения. Следите за длительностью и качеством сна.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 3617 | Теги: февраль, Тамара Глоба, 2021 год, гороскоп

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Гороскоп от Василисы Володиной на февраль 2021 года