Гороскоп от Тамары Глоба на январь 2021 года

Гороскоп от Тамары Глоба на январь 2021 года

Гороскоп от Тамары Глоба на январь 2021 года

В январе Марс посетит 11 дом гороскопа – сектор удачи. В этот период травмы и заболевания будут связаны с решениями, принимаемыми спонтанно. Рекомендуется не рисковать без необходимости и в любом деле проявлять осторожность. Принятие важных решений, подписание контрактов и лечебные процедуры лучше проводить в благоприятные дни: 4, 5, 7, 10, 11 и 21 января. В эти даты звезды зарядят энергией представителей всех знаков зодиака.

Чтобы не отпугнуть удачу, не стоит назначать дела на неблагоприятные дни: 6, 12, 13, 20, 27 и 28 января. Свободным личностям для поиска спутника жизни стоит проявить инициативу. Положение Венеры в Козероге делает открытых людей более привлекательными для противоположного пола. Замкнутые люди рискуют упустить свою любовь.


Овен

Врожденное упорство может сыграть злую шутку с представителями данного созвездия. Нежелание идти на компромисс спровоцирует конфликты с начальством на работе и с близкими дома. Астрологический прогноз рекомендует умерить амбиции и действовать дружелюбно.


Телец

В жизни людей, родившихся под этим знаком зодиака, наступят удачные дни. Появится возможность улучшить материальное положение без ущерба на основном месте работы. Личная жизнь наполнится любовными приключениями и давно забытыми чувствами.


Близнецы

Этому воздушному знаку предстоит приложить усилия, чтобы достичь желаемых целей. Испытания лишь закалят представителей данного созвездия и подготовят к будущим трудностям.


Рак

Чтобы достичь успеха, представителям этого знака зодиака следует сосредоточиться только на одной сфере. Занявшись карьерой, Раки смогут накопить финансы, а совместный отдых с близкими людьми укрепит семью.


Лев

После новогодних праздников будет тяжело вернуться к серым и угрюмым будням. Львам следует взять себя в руки и приступить к выполнению рутинных задач. Подробный гороскоп от известного астролога предупреждает о периоде ссор и разрывов отношений.


Дева

Январь 2021 сулит женщинам спокойный и тихий период во всех сферах. Мужчинам стоит подготовиться к высокой нагрузке на работе, но в личной жизни их ожидает поддержка со стороны любимых людей.


Весы

В середине месяца нахлынет неуверенность в своих силах и действиях. Боясь совершить ошибку, представители знака Весы упустят возможности для улучшения материального положения и пропустят встречу с судьбоносным человеком.


Скорпион

Для своенравных представителей этого созвездия месяц будет сложным. Хозяин года требует соблюдать осторожность, что противоречит характеру Скорпионов. Как результат, на работе и в семье пройдет череда скандалов.


Стрелец

Январь 2021 года сулит мужчинам спокойный и размеренный период. Женщинам-Стрельцам стоит присмотреться к своему кругу общения. Кто-то из коллег решит навредить репутации. Чтобы наладить семейные отношения, следует вместе с партнером отправиться в небольшой отпуск.


Козерог

Начало месяца будет отличным периодом для демонстрации профессиональных качеств. Начальство учтет заслуги и премирует ответственных сотрудников. Однако нельзя идти на риск, чтобы не навлечь гнев хозяина года.


Водолей

Настойчивый характер представителей этого знака хорошо сочетается с целеустремленностью Металлического Быка. Успех ожидается как в профессиональной сфере, так и личной жизни. Семьи, стремящиеся завести ребенка, узнают радостные новости о скором пополнении.


Рыбы

В январе проявится множество возможностей, чтобы завести знакомства. Новые личности помогут в осуществлении идей на рабочем месте. К несчастью, найти спутника жизни не получится. Новые романы будут скоротечными, но принесут немало удовольствия.

3726