Гороскоп от Василисы Володиной на июль 2021 года

Гороскоп от Василисы Володиной на июль 2021 года

Гороскоп от Василисы Володиной на июль 2021 года

Овен

Июль — самое подходящее время, чтобы начать подготовку для отдыха в следующем месяце. Море или туристический поход принесут много новых впечатлений. В этот месяце следует сдерживать себя в тратах, поскольку есть риск совершить ненужные покупки, относительно которых позже будет много сожалений. Овнам необходимо больше времени уделять близким, поскольку окружающие нуждаются в его заботе и поддержке. Подойдет середина лета для начала какого-либо дела, которое давно откладывалось.


Телец

Для Тельца во второй месяц лета настает период благотворного одиночества. Рекомендуется избегать шумных компаний и вечеринок, не участвовать в спорах и не выяснять отношений. Неподходящее время для новых знакомств. Рефлексия, чтение, пребывание на природе, умеренная физическая нагрузка помогут этому знаку Зодиака восстановить душевный баланс и наполниться жизненной энергией.


Близнецы

Середина лета принесет Близнецам множество новых впечатлений и знакомств, одно из которых может кардинально изменить дальнейшую судьбу людей этого знака Зодиака. Близнецы будут блистать в любом обществе, покоряя своим обаянием и интеллектом. В июле не следует заниматься финансовыми вопросами, особенно если они касаются крупных денежных вложений. Решения будут приниматься с трудом и могут не принести ожидаемой выгоды.


Рак

Ракам придется научиться принимать непростые решения. Пришло время взять на себя ответственность за все происходящее и решать накопившиеся проблемы. Впрочем, как только Раки осознают эту миссию, у них мгновенно появятся ресурсы справиться даже с самыми сложными ситуациями. Кроме того, они смогут рассчитывать на поддержку родных и друзей, которые всегда готовы подставить плечо в трудный период.


Лев

Работа, работа и только работа! В разгар сезона отпусков Львам предстоит очень активный и продуктивный рабочий период. Многие цели, достигнутые в это время, помогут Львам продвинуться по карьерной лестнице и значительно улучшить свое финансовое положение. Поэтому звезды рекомендуют представителям этого знака не расслабляться несмотря на все соблазны, и четко следовать поставленной цели.


Дева

Перемены в личной жизни ждут одиноких Дев. Особенно актуален этот прогноз для женщин, которые уже давно в активном поиске своего счастья. А вот в рабочей сфере представители этого знака в данный период могут переживать не самые приятные моменты. Вероятны конфликты с руководством, недоразумения с коллегами и затянутые сроки сдачи важных проектов. Поэтому расслабляться, особенно на рабочем месте, в середине лета Девам не стоит!


Весы

В первые дни июля Весов поджидают приятные моменты. Походы в магазин будут удачными, долгожданные кинопремьеры оправдают все ожидания, и даже обычный ленивый досуг в компании дивана и телевизора будет особенно веселым и уютным. В середине месяца вам доведется оказаться в новом и необычном месте. Вы можете отправиться в иностранную командировку, неожиданно решить отдохнуть в далекой стране или очутиться в совершенно незнакомом районе родного города. Вам понравится это новое открытие. Вероятно, вы захотите вернуться туда снова. Конец июля – плохое время для риска и активных действий.


Скорпион

Первая половина июля — конфликтное для Скорпионов время. Ваши заслуги и достоинства будут воспламенять в людях зависть и неприязнь. В этот период времени ошибки и грубые действия будут сильнее обычного ранить людей, отдаляя их от вас. Неосторожные слова и промахи в это время способны обернуться шумными ссорами и длительными обидами. В это время лучше сохранять спокойствие и взвешенно реагировать на конфликтные ситуации. Зато порадует вторая половина месяца. Старания и идеи, которые ранее оставались незамеченными, наконец-то завоют уважение людей, с мнением которых вы считаетесь.


Стрелец

У Стрельцов в июле возникнет желание сменить имидж, похудеть и улучшить свое здоровье. Астролог рекомендует им прислушаться к себе, начать заниматься спортом, сменить прическу и подобрать подходящий к лицу и фигуре стиль одежды. Эти простые меры прибавят Стрельцам уверенности в себе. Стрельцам, имеющим любимого человека и мечтающим о создании семьи, можно ожидать долгожданное предложение руки и сердца.


Козерог

Козерогам в июле нужно будет мобилизовать свои силы и быть особенно внимательными и пунктуальными при выполнении служебных обязанностей. В середине лета вероятна смена непосредственного руководства Козерогов, поэтому представителям этого знака придется адаптироваться под новое начальство. Если они смогут проявить себя с лучшей стороны, новый руководитель поспособствует их продвижению по службе. Опорой и поддержкой в этот непростой период для Козерогов станет любимый человек.


Водолей

Любовный водопад накроет Водолея с головой. От любовных страстей не уйдет ни одинокий знак, ни семейный Водолей со стажем. Романтические вечера, уединенные встречи и признания в любви – малость из того, что ожидает этот знак. Спланированная поездка пройдет успешно, оставив приятные воспоминания. В работе не будет напряженки, что также позволит сбавить темп, без ущерба для мотивации.


Рыбы

Июль чреват для Рыб сменой настроения. От восторженности до депрессии будет один шаг, чем Рыбы будут вызывать недоумение у близких людей. Спады, чередующиеся с подъемами, будут обоснованы неопределенностью Рыб, их недовольством ситуацией, сложившейся вокруг них. Разберитесь, чего вы хотите, и следуйте своим целям. Только так вы сохраните настроение и убережете здоровье.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 3171 | Теги: василиса володина, гороскоп, июль, 2021 год

Гороскоп от Тамары Глоба на июль 2021 года

Любовный гороскоп на июль 2021 года