Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Любовный гороскоп на февраль 2021 года

Овен

Не удивляйтесь, если в феврале вам не хватит ни сил, ни времени на отношения. Весь ваш запал будет направлен на решение рабочих вопросов. Впрочем, к концу месяца звезды помогут вам сбавить темп, выдохнуть и настроиться на романтический лад. Вот тут-то и начнется все самое интересное.


Телец

В феврале ваша энергия бьет ключом. Только если в рабочих вопросах ваш запал принесет вам уйму приятных бонусов, в отношениях настойчивость и ворох новых идей следует контролировать — прислушайтесь к своему партнеру, возможно, ему хочется провести выходные дома за тихим ужином, а не пускаться в романтические авантюры. Решать любые вопросы подобного рода поможет диалог.


Близнецы

Ох и месяц вас ждет! Новые и очень приятные знакомства (свободным Близнецам приготовиться), свидания, как в кино, задушевные разговоры с партнером, попытки укрепить отношения, которые увенчаются успехом.


Рак

В этом году 14 февраля вас не разочарует. Так что запаситесь кокетливым платьем и готовьтесь к романтическому ужину, как из фильмов. Если вы еще не состоите в отношениях, вторая половина февраля предоставит вам немало возможностей изменить этот статус. Присматривайтесь внимательнее к своим поклонникам и давайте им шанс раскрыться.


Лев

Не стоит в сердцах хлопать дверью, отправлять своего возлюбленного (или поклонника) в черный список и рубить сплеча. Ни к чему хорошему это не приведет. В феврале вам стоит быть тактичнее и осторожнее в высказываниях — если сумеете настроить диалог с любимым человеком, получите все, чего хотите.


Дева

Несмотря на то что в феврале горизонт любовных событий обещает быть светлым и безоблачным, вы можете быть погружены в глубокий анализ — себя, своего партнера, своих отношений. Это довольно полезное занятие, однако не увлекайтесь — уже к концу месяца вы должны четко осознавать, чего вы хотите от отношений.


Весы

Решительность и готовность к экспериментам — вот формула, которая обеспечит вам незабываемый и полный искрящихся ощущений февраль. Положитесь на свое обаяние и готовьтесь завоевывать сердца. Чем более уверенными в себе вы будете, тем ярче сможете сиять.


Скорпион

Февраль принесет накал страстей, бурное выяснение отношений. Чтобы столь взрывоопасный период прошел без жертв, постарайтесь не действовать сгоряча и не метать ядовитые стрелы в сердца поклонников. Но это вовсе не значит, что не нужно давать выхода своим эмоциям — открытость и честность помогут вам обозначить свою позицию.


Стрелец

Февраль может показаться вялым и депрессивным. Это значит, что вам пора восстановить свои ресурсы. Пока вы не обеспечите себя полноценным отдыхом и не накопите сил, любые попытки заняться романтическими отношениями могут не дать результата. Второе дыхание у вас откроется к концу месяца и тогда никто не сможет устоять перед вашим очарованием.


Козерог

Февраль может оказаться не самым любвеобильным месяцем. Но это не повод унывать. Если будете избегать острых углов в общении с партнером, выйдете из зоны турбулентности без потерь. Во всем остальном месяц обещает быть более чем приятным.


Водолей

Пришло ваше время сиять. А все потому, что Венера все 28 дней февраля будет на вашей стороне. Последний месяц зимы обещает Водолеям головокружительные любовные сценарии, приятные знакомства и эффектные свидания.


Рыбы

Рыбы ждет довольно напряженный период — с эмоциональными выяснениями отношений, ревностью, сомнениями. Хорошая новость в том, что уже к середине февраля буря утихнет, и вы сможете спокойно залечить раны и с высоты полученного опыта отчетливо представить картину отношений, которые вы хотите построить в будущем.

1986