Любовный гороскоп на июль 2023 года

Любовный гороскоп на июль 2023 года

Овен

Вы отличаетесь сильнейшим упрямством, и ваш партнер давно к нему привык. Однако конфликт Солнца и Урана, который ожидается 7 июля, усилит это ваше качество и сделает его буквально невыносимым. Не хотите всерьез и надолго поссориться с любимым человеком? Тогда уступайте ему там, где это возможно. Если вас подвергнут критике, не обижайтесь и тем более не ведите себя агрессивно. Лучше подумайте над сказанными словами, сделайте выводы и попробуйте измениться к лучшему.

Отношения, находящиеся на грани разрыва, лучше временно законсервировать. Как только вы начнете разбор полетов, сразу же станет очевидно: нужно расходиться. Отложите решение вопроса недели на две или три. Возможно, эта отсрочка позволит вам избежать печального расставания. В том случае, если вы хотите срочно получить свободу, заведите соответствующий разговор 12 июля. Расположение планет в конце первой и во второй декадах месяца не благоволит одиноким Овнам. Вы будете настолько заняты, решая вопросы делового и бытового плана, что на знакомства или общение с противоположным полом у вас не останется времени.

Телец

Партнер, скорее всего, будет вести себя совсем не так, как хочется вам. Однако не следует ставить ему ультиматумы или исподтишка направлять его на путь истинный. Подобные методы решения проблем не приведут сейчас ни к чему хорошему. Действуйте открыто, но не требуйте, а просите и договаривайтесь. В первую очередь помните об этом совете звезд 9 июля.

Если вы находитесь в поисках своей половинки, имейте в виду: встречать, да и провожать вас будут по одежке. Так что старайтесь всегда и везде выглядеть на все сто, иначе потенциальный партнер может просто-напросто вас не заметить. Блестящий внешний вид поможет вам очаровать милейшего представителя противоположного пола 4 или 5 июля.

Близнецы

Если вы чувствуете, что готовы к новым отношениям, чаще бывайте на людях, особенно в тех местах, где проводят досуг достойные вашего внимания представители противоположного пола. Не исключено, что знакомство с будущим партнером произойдет через третье лицо - родственника, друга, коллегу. Вы можете также обратиться в брачное агентство или разместить объявление на сайте знакомств.

7 и 8 июля, вам удастся решить многие проблемы сексуального плана. Расскажите любимому человеку о том, что вас беспокоит, а также выслушайте его жалобы и пожелания. Лунные вибрации помогут вам провести эту беседу в спокойном, доверительном ключе. Вы наверняка поймете друг друга, сделаете правильные выводы и сумеете заметно повысить качество вашего интимного взаимодействия.

Рак

В самом начале июля Луна сделает вас нервными и подозрительными. Вряд ли партнер станет подавать вам реальные поводы для ревности, однако вы все равно будете осыпать его упреками. Если вы не хотите, чтобы на этой почве разгорелся серьезный конфликт, не ограничивайте свободу любимого человека, не нервируйте его обидными намеками и не устраивайте ему некрасивых сцен.

Солнце и Марс 17-го числа, поставят вас в затруднительное положение. Вы растеряетесь и, понимая, что не можете справиться с проблемой самостоятельно, начнете искать бескорыстных помощников. В этот момент партнер покажет себя с самой лучшей стороны. Он мгновенно бросит все свои дела и примется с энтузиазмом защищать ваши интересы. Знакомство, которое может завязаться в конце второй декады месяца, обещает подарить вам новые яркие эмоции. Будьте самими собой, не бойтесь открыть душу этому человеку.

Лев

До 12 июля вы вполне можете предпринимать самые разные действия, направленные на сближение с партнером. Не бойтесь показаться навязчивыми. Ваша активность в этот период будет воспринята с большим энтузиазмом. Львам, состоящим в браке, стоит задуматься о продолжении рода. Тем же, кто еще только ищет свою половинку, следует удвоить усилия.

Если вы находитесь в ссоре с партнером, постарайтесь помириться в первой половине месяца. 18 июля Луна и Марс войдут в оппозицию и заметно расширят ту пропасть, которая пролегла между вами. Не важно, кто из вас сделает первый шаг. Главное, чтобы вы простили друг друга и надолго распрощались с неприятными эмоциями. Найти общий язык вам будет легче всего 8 и 9 июля.

Дева

Обычно сдержанные Девы начнут активно выплескивать эмоции, причем не только положительные. Партнеру в этот период наверняка здорово достанется от вас. Какое-то время он будет терпеть ваши капризы, а потом взорвется и наговорит много неприятных слов. Очень важно в этот момент взять себя в руки и не позволить ссоре разгореться. Осознайте свои ошибки, попросите прощения, и жизнь войдет в прежнюю спокойную колею.

Если ваши отношения завязались недавно, постарайтесь не впасть в зависимость от любимого человека. Вместо того чтобы просиживать дни напролет в ожидании телефонного звонка, работайте, творите, занимайтесь саморазвитием. Не будьте излишне податливыми 18-го числа. Показав твердость характера, вы не рассердите партнера, а только заслужите его уважение. Если вы еще не встретили свою половинку, не проявляйте легкомыслия. Любые авантюры на любовном фронте приведут к плачевным результатам. Не торопитесь завязывать отношения с человеком, о котором знаете слишком мало.

Весы

Неблагоприятный аспект планет, который образуется 2 июля, сделает вашего партнера мнительным и обидчивым. Он будет трактовать по-своему слова окружающих и делать из них какие-то неестественные выводы. Не критикуйте родственников и друзей, не шутите над извечными ценностями и, разумеется, не говорите ничего такого, что может задеть вашего любимого человека, иначе избежать серьезных ссор вам точно не удастся.

К новым романтическим знакомствам относитесь с некоторой осторожностью. Вероятно, кто-то захочет поиграть с вами, не имея при этом никаких серьезных намерений. Вы же с легкостью попадете в эту западню и в конечном итоге окажетесь у разбитого корыта. Не бросайтесь в омут с головой, анализируйте происходящие события и думайте о том, к чему они могут привести.

Скорпион

Пришло время разнообразить ваши интимные отношения с постоянным партнером. Расскажите друг другу о тайных желаниях и решите, какие из ваших фантазий будут реализованы в ближайшее время. Для экспериментов в спальне вполне подойдет 10 июля. В конце второй декады ваша половинка загрустит без видимых причин. Но вы тем не менее сумеете понять и поддержать ее. Осознать, что именно беспокоит любимого человека, вы сможете благодаря действию положительного аспекта планет, ожидаемого 18 июля.

Даже если вскрытые проблемы покажутся вам несущественными, не подавайте виду, иначе партнер всерьез обидится на вас. Одиноким Скорпионам не следует сейчас бросаться в омут с головой. Случайная связь, конечно, принесет некоторое удовольствие, но в конечном итоге у вас останется лишь неприятное чувство опустошения.

Стрелец

Положительный аспект планет, который образуется 10 июля, сделает вас более сексуальными, раскованными, смелыми. Вы станете объектом повышенного интереса со стороны представителей противоположного пола и услышите в свой адрес множество изысканных комплиментов. Если вы давно стараетесь обратить на себя чье-то внимание, но не достигаете успеха, предпримите еще одну попытку. Не исключено, что именно сейчас ваши мечты сбудутся.

Вы придумали нечто очень интересное, а ваш партнер не хочет вас поддержать? Тогда временно прекратите уговоры и возобновите их 14 июля. В этот день вы найдете неоспоримые аргументы в пользу своей идеи, и ваша половинка просто не сможет ответить вам отказом. Третьих лиц к этому делу не приплетайте. Они только внесут сумятицу в происходящее и помешают вашей паре прийти к разумному соглашению.

Козерог

Энергия Луны 12 июля  усилит вашу способность к убеждению. Если вы хотите как-то повлиять на партнера, может быть, даже перевоспитать его, приступайте к делу именно в эти лунные сутки. Будьте мягкими, но очень уверенными; улыбайтесь и шутите, однако гните свою линию. Скорее всего, особого сопротивления вы не встретите, так что первые плоды вашей педагогической работы не заставят себя ждать.

Козерогам, находящимся в поисках романтического партнера, звезды советуют несколько сбавить обороты. Сейчас вы вряд ли встретите того, кто предназначен вам судьбой. Избегайте случайных связей с 6 по 8 июля. Вы можете влюбиться в человека, который не испытывает к вам ничего серьезного, и попасть в психологическую зависимость от него.

Водолей

Водолеев, проживающих со своими партнерами под одной крышей, ждут ссоры на бытовой почве. Домашние дела вдруг станут вызывать у вас скуку и даже отвращение. Вы начнете разбрасывать вещи, оставлять невымытую посуду и перекладывать на любимого человека львиную долю своих обязанностей. Конфликт на указанной почве вполне может разыграться 11 июля. Во избежание неприятностей сделайте в этот день уборку в квартире и приготовьте для своей поло винки вкусный ужин.

Отношения, которые завязались совсем недавно, могут стать менее теплыми из-за вашего эгоизма. Если вы не хотите потерять партнера, считайтесь с его мнением, чаще уступайте ему и не затягивайте с выполнением данных обещаний. Велика вероятность, что Водолеям, мечтающим о новой любви, наконец повезет. С потенциальным романтическим партнером вы познакомитесь, скорей всего, в середине второй декады месяца. Постарайтесь сразу же произвести на этого человека хорошее впечатление.

Рыбы

Сохранение добрых отношений с любимым человеком - вот главная задача этого периода. Вам придется смирить амбиции и направить все усилия на то, чтобы партнер чувствовал себя комфортно. Очень важно избежать ссор 12 июля. Будьте внимательными, нежными, уступчивыми и, главное, спокойными. Если вы не сдержите эмоций и спровоцируете конфликт, то надолго погрузите вашу пару в состояние тихой вражды.

Романтическое знакомство, которое состоится 16-го числа, вряд ли окажется перспективным. Луна и Сатурн в этот день начнут действовать совместно и не позволят вашим чувствам стать достаточно глубокими. В принципе, вы можете завязать этот ни к чему не обязывающий роман. Он наверняка доставит вам некоторое удовольствие. Однако ждать от него чего-то феерического звезды вам не советуют.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1299 | Теги: июль, гороскоп, Любовь

Финансовый гороскоп на июль 2023 года

Гороскоп на июль 2023 года