Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Любовный гороскоп на ноябрь 2020 года

Ноябрь 2020 года станет благоприятным временем для перехода на новую стадию отношений и для продолжения конфетно-букетного периода. Однако на пути влюбленных будут встречаться завистники, которые захотят разрушить идиллию в паре. Гороскоп советует не доверять слепо сплетням и рассказам знакомых. Проверяйте полученную информацию благодаря нескольким источникам, одним из которых должен быть ваш партнер. Мелкие бытовые ссоры не смогут нарушить гармонию в отношениях. Такие разногласия только сплотят влюбленных и помогут узнать больше друг о друге.


Овен

Не обремененных отношениями Овнов, утомленных любовными неудачами, в ноябре ждут приятные открытия. Знакомство в последний осенний месяц быстро наполнит жизнь страстью и нежностью. Овны вновь поверят в любовь в ее каноничном, книжном виде. Отношения будут казаться идеальными и, если не давать себе слабину, много времени проводить с половинкой и искренне говорить о своих чувствах, они останутся такими на многие годы.

Овнам в парах придется уступить лидерские позиции для того, чтобы сберечь свою любовь. Скорее всего, в их жизни произойдет эксцесс, для решения которого у представителей знака просто не хватит навыков или жизненного опыта. Передав бразды правления своей половинке на время кризиса в быту, овны смогут сберечь отношения, позволить партнеру почувствовать свою значимость и важность для семьи.

Представителям знака, состоящим в браке, стоит больше внимания уделить быту. Недоделанный ремонт, капающий кран или сломанная дверца шкафа могут стать последней каплей, которая и переполнит чашу терпения половинки. Решив эти проблемы заранее, овны смогут избежать ссор и разрывов.


Телец

Свободные тельцы ощутят острую неудовлетворенность личной жизнью. В попытках найти партнера они могут потерять многое: уверенность в себе, авторитет в определенных кругах, значительную сумму денег. Все отношения, завязанные на финансах, принесут тельцам лишь разочарование и боль.

Представителям знака, которые состоят в серьезных отношениях, может показаться, что их любовь охладела к ним. Для того чтобы взбодрить партнера и прибавить себе уверенности, стоит кардинально заняться собой. Любые неожиданные изменения во внешности пойдут на пользу вам, главное, чтобы они были желанными.

Во избежание ссор и конфликтов не стоит принимать никаких серьезных решений без совета половинки. Даже в тех случаях, когда предмет размышлений не касается партнера напрямую, лучше поинтересоваться его мнением. Брак представителей знака получит второе дыхание. Ноябрь станет идеальным месяцем для реализации всех давно забытых желаний, как в интимной сфере, так и в бытовых вопросах.


Близнецы

Близнецов в конце осени ждет постоянная неопределенность и тревожные сомнения. Они могут несколько раз за месяц сменить партнера, множество раз ругаться избранником или даже переменить свое решение по более серьезным вопросам: свадьбы, рождения детей. Свободным близнецам лучше воздержаться от поиска постоянного партнера в ноябре. Даже если в окружении есть человек, который проявляет симпатию, и который симпатичен самим представителям знака, лучше всего переждать с демонстрацией ответных чувств до начала зимы.

Постоянные отношения близнецов также могут начать разваливаться. Причины возникновения проблем будут индивидуальны: измена, материальные трудности, банальная нехватка нежности между партнерами. По возможности стоит переждать кризисный момент, не предпринимая никаких кардинальных мер.

Связанным браком близнецам предстоит кардинально сменить свой быт. Скорее всего, возможен переезд, связанный с существенным денежным поступлением. На новом месте близнецам предстоит взять на себя обязанности по созданию очага. Уют дома укрепит отношения и привлечет внимание партнера.


Рак

Отношения у раков, которые желают найти себе постоянного партнера, будут складываться легко и быстро. В какой-то момент может показаться, то события слишком форсируются, но этому процессу лучше не мешать. Любовь должна развиваться с тем темпом, который необходим для достижения понимания и гармонии между партнерами.

Ракам, состоящим в отношениях, предстоит научиться выражать свои чувства. Тихоням придется чаще говорить о своих переживаниях, а излишне эмоциональным - сдерживать себя в узде. Серьезность намерений партнера по отношению к ракам в ноябре может пошатнуться, но лишь временно. Кризисный момент необходимо просто переждать, показав любимому человеку, что даже без брака или общей жилплощади чувства очень сильны.

Раки в браке ощутят острое желание завести ребенка. В этом вопросе лучше не спешить. О детях стоит думать только тем представителям знака, в семье которых оба будущих родителя стабильно работают и неплохо зарабатывают.


Лев

Всем одиноким Львам стоит подготовиться к эмоциональным потрясениям. Внезапно проснувшееся желание резко изменить свою жизнь может привести львов к успеху, если храбро идти на риск и не оглядываться назад. Старые друзья, бывшие любовники и менее перспективная, но более стабильная работа могут тянуть назад, но нужно найти в себе силы оставить все это в прошлом, тогда наладится и личная жизнь. Львы смогут найти свою истинную половинку, только лишь полностью изменив свою жизнь и свое окружение.

Те, кто имеет постоянного партнера, в ноябре начнут анализировать отношения и найдут в них множество собственных ошибок. Многим львам придется начать бороться со своим желанием все контролировать и во всех сферах отношений занимать лидирующие позиции. Для того, чтобы удержать партнера, представителям знака придется проявить максимальную нежность и понимание, на которое они способны.

Львам состоящих в браке, каких-то кардинальных изменений ожидать не стоит. Если пара уже давно вместе и искренне любят друг друга, то отношения наоборот, лишь укрепятся и порадуют супругов стабильностью и гармоничностью.


Дева

Эмоциональная стабильность поможет Девам наладить свои отношения. Те связи, которые держались исключительно на эмоциональности и нежелании оставаться в одиночестве, будут разорваны. В то же время по-настоящему взрослые, здоровые отношения лишь укрепятся, даже если они пока что достаточно непродолжительны.

Свободным представителям знака в этом месяце стоит заняться поиском своего партнера. В атмосфере внутренней гармонии и стабильности они не будут бросаться в объятия первого, кто проявил к ним симпатию, а смогут выбрать на самом деле подходящего кандидата. Искать избранника стоит не только среди новых знакомых, но и в старых друзьях.

Представителям знака, которые уже состоят в отношениях, нужно обратить более пристальное внимание на свое окружение. Скорее всего, кто-то из близких друзей и подруг уже давно неровно дышит ко второй половинке дев, и может послужить причиной расставания. Для того чтобы избежать кризиса, в ноябре лучше не знакомить своего партнера со своей компанией и больше времени проводить с любимым человеком, а не с товарищами.


Весы

Весы, которые боялись любви, могут погрузиться в это чувство с головой. Роман рискует быть неожиданным и перерасти в совместное проживание или даже брак. Если у вас были несерьезные отношения, то в ноябре они рискуют принять неожиданный поворот. Именно по этой причине представителям этого знака стоит не сдерживать своих чувств: любовь может застать вас в самый неподходящий момент. Возможно, что вам предложит отношения совсем не тот человек, от которого вы ждали пылких чувств, и вариант требует однозначного анализа. Возможно, что ваш шанс маячит впереди или любовь вы встретите совсем не там, где думали.

Для семейных представителей знака наступит время изменения в отношениях. Представители этого знака могут почувствовать скуку и однообразие семейное жизни, что заставит их присмотреться к интересному варианту на стороне. В это время вы можете позволить себе не только флирт, но и более глубокие отношения при условии, если партнер действительно вам симпатичен.

Для расставания с любимым человеком лучше выбрать вторую половину ноября. В это время вы сможете не только мирно решить все вопросы, но и остаться хорошими приятелями. Если же вы хотите наладить испорченные отношения, для этого подходит первая половина месяца. Даже если вы действительно виноваты, вас, скорее всего, смогут понять и простить.


Скорпион

Скорпионы, которые находятся в поисках отношений, станут буквально одержимы мыслью отношений. Любой проявивший к ним симпатию человек может показаться перспективным партнером. Конечно же, поддаваться этой осенней слабости нельзя. Заводить знакомства можно и нужно, а вот начинать серьезные отношения лучше в декабре.

Продолжительные связи утомят скорпионов, и они начнут искать новых впечатлений. Не стоит сразу бросаться в омут с головой и изменять партнеру. Часто даже легкого флирта на стороне хватает для того, чтобы встрепенуться и понять, на самом деле отношения изжили себя, или это просто дает о себе знать осенняя хандра. Если скорпион решил зарегистрировать брак в ноябре, стоит подготовиться к дополнительным тратам. Свадьба будет требовать все больше и больше, и в итоге может стать костью в горле и негативно повлиять на отношения. Если средства семьи ограничены, церемонию лучше отложить.

Скорпионы в браке переживут кризис отношений в начале месяца, катализатором которого станут они сами. Поработав над собой и искренне извинившись перед половинкой, представители знака смогут вернуть все на круги своя.


Стрелец

Благодаря возможности ошибаться без последствий, многие стрельцы ощутят в себе силы начать отношения заново. Кто-то попытается поговорить со своей половинкой, а кто-то расстанется с партнером и пойдет искать свое счастье. В любом случае делать это стрельцам стоит в начале месяца, дабы удача не оставила их в самый неподходящий момент.

Свободным стрельцам стоит задуматься о построении отношений. Если в окружении уже давно есть человек, признаться в чувствах которому просто не хватало силы духа, самое время собраться и перешагнуть грань «просто дружеских отношений». Удача обязательно улыбнется стрельцам, которые состоят в постоянных отношениях, и партнером довольны. Внимания со стороны половинки станет больше, и этот момент нельзя упустить. На нежность половинки нужно отвечать не меньшей нежностью, для того, чтобы не исчерпать кредит доверия за месяц.

Женатые и замужние представители знаков переживут некоторый кризис отношений. Серьезных ссор ждать не стоит, но мелкие склоки могут отрицательно сказаться на работоспособности.


Козерог

В ноябре у Козерогов будет происходить много событий, которые не всегда будут приятными. Следует заранее потренировать собственное терпение и выдержку по отношению к близким людям, особенно ко второй половинке. Не забывайте, что у человека, который живет с вами рядом, так же как и у вас есть свои мечты, планы и желания.

Некоторая самостоятельность свободных представителей знака в личной жизни может привести к долгожданному знакомству или встрече с очень близким по духу человеком. Хватит уже ждать пока ваши друзья, вас, с кем-то познакомят, берите инициативу в свои руки. Не спешите с выводами и решениями, если человек с первой минуты знакомства вас очень сильно привлек.

Ноябрь, это период проверок на прочность, в том числе и для чувств Козерогов. Постарайтесь отложить принятие решений и различные предложения на более поздний срок, когда уже точно будет ясно, хотите ли вы этого в действительности.


Водолей

Главное, что всегда мешает добиться Водолеям стабильности в личных отношениях, это особенности их характера. Они сами по себе не стабильны, поэтому добиться противоположного эффекта в отношениях с близким человеком совсем не получается. Более того, представители знака очень тяжело признаются в своих ошибках, особенно в глазах тех людей, в которых хотят выглядеть непогрешимыми героями. Водолея в этот период придется осознать, что близкий человек, знает все их секреты и тайны, все положительные и негативные стороны их характера. И с этим им придется смириться и понять, что вторая половинка нужна именно для того что бы помогать нам становится хуже.

Водолеям предстоит в полной мере ощутить, насколько им повезло с любимым человеком и насколько сильны, взаимны и прочны их чувства друг к другу. Или же их ожидает противоположный эффект, понимание, что человек, которого они называли второй частью себя, вовсе ею не является и им не по пути.

Свободным представителям знака ноябрь предлагает оценить перспективы того, что у них есть сейчас в личной сфере и того, чего они хотят добиться в итоге. Возможно, что рядом с представителями этого знака уже давно находится человек, которые скрывает пылкие чувства, а возможно, что он только появится на их горизонте в ноябре. Но торопится с выводом и решениями в этот период не стоит однозначно.


Рыбы

Рыбы могут почувствовать охлаждение интереса к себе. Скорее всего, в ваших отношениях может появиться трещина, претензии, которых не было раньше. Однако неприятности, даже крупные, могут пробудить в Рыбах азарт, который заставит искать причину в себе и собственных поступках.

Только некоторые Рыбы будут считать, что неприятности случились из-за внешних обстоятельств, охлаждения чувств и людей, которые вставляют палки в колеса. Поэтому в ноябре у вас будет и взлеты, и падения, и радость и приятные минуты. Вы будете постоянно гнаться за ускользающим маячком надежды, который будет светить ярко, но не даваться в руки.

Свободные представители знака захотят новых отношений, знакомств и общения. Они станут чаще бывать в обществе, несмотря на пасмурную погоду и постоянные неприятности. Однако любовный азарт заставит изменить свои приоритеты и внешность. Именно по этой причине Рыбы будут пользоваться популярностью, чем могут сильно удивить друзей и знакомых. Чтобы удача была на вашей стороне, постарайтесь не планировать ничего заранее: ваше романтическое знакомство обещает быть непредсказуемым и спонтанным. Но вы от него получите массу положительных эмоций.

Просмотров: 2053

Гороскоп от Тамары Глоба на ноябрь 2020 года

Гороскоп на октябрь 2020 года