Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

Любовный гороскоп на октябрь 2020 года

Октябрь станет переломным моментом для многих знаков зодиака. Этот месяц порадует неожиданными встречами, признаниями и сюрпризами. Но некоторым придется поработать над собой, чтобы избежать проблем и сохранить отношения.


Овен

Семейным Овнам нужно попытаться стать мягче и научиться проявлять чувства ко второй половинке. Вы часто замыкаетесь в себе или же не даете того внимания, которое от вас ожидают. В октябре из-за этого могут возникать конфликты. Одиноким представителям знака зодиака звезды сулят важное знакомство. Оно может стать судьбоносным и ознаменовать начало бурного романа.


Телец

Из-за трудностей на работе и со здоровьем, вы можете срываться на близких. Делать этого не стоит. Ваши любимые понимают, как вам тяжело, и страдают вместе с вами. Лучше попытайтесь принять их поддержку, почувствовать тепло и любовь. Если вы еще одиноки, не пытайтесь опередить события. Октябрь – спокойный месяц в плане знакомств и начала отношений. Лучше посвятите это время себе.


Близнецы

Вашим близким сильно не хватает вашего внимания. Мужчинам стоит отложить на второй план рабочие вопросы и хоть немного побыть с любимыми. Женщинам необходимо обратить внимание на то, насколько сильно они выражают чувства по отношению к партнеру. Не всегда ему хватает вашей любви и ласки. Гороскоп на октябрь рекомендует Близнецам стать мягче и нежнее. Одиноких представителей знака зодиака ожидает встреча с человеком, которого вы давно не видели. Возможно, вспыхнут старые чувства.


Рак

Вы слишком требовательны по отношению к родным. В октябре наступит тот переломный момент, когда, пытаясь доказать свою правоту, вы можете обидеть любимого человека. Чтобы этого не произошло, перестаньте во всем его контролировать, научитесь давать свободу. Одиноким Ракам стоит больше внимания уделять близкому окружению. Вы давно нравитесь кому-то из друзей.


Лев

В октябре вы наконец-то найдете ту золотую серединку, которая позволит вам сохранять гармонию в семейной жизни. Многие Львы перестанут контролировать своих партнеров, научатся уступать им лидерство. Это повлияет на взаимоотношения только с положительной стороны. Для тех, кто только ищет свою любовь, в октябре наступает спокойный созидательный период. Не спешите знакомиться и вступать в отношения. Лучше проведите время для себя.


Дева

Гороскоп для Дев предупреждает о частых ссорах и конфликтах с партнером. Причиной могут стать ваши неосторожные высказывания, критика. Внимательно проследите за своим поведением. Из-за того, что вы не умеете или не хотите показывать чувств, ваш партнер часто злится. Если вы только завязали новые отношения, попытайтесь не навязывать своего мнения и учитесь слушать другого человека. Иначе ваш роман ни к чему не приведет. Одинокие представители знака зодиака могут встретить интересного человека.


Весы

В октябре ваши близкие будут очень нуждаться в вас. Возможно, вам придется решать какие-то семейные проблемы или стать поддержкой для любимого человека. В любом случае, не отказывайте в этом. Во второй половине октября вы получите неожиданное известие. Отнеситесь к нему серьезно. Если вы одиноки, в октябре можете смело заводить новые отношения или знакомиться. Это хороший период.


Скорпион

Вы слишком усердно пытаетесь контролировать своих близких. Они это ощущают и отдаляются от вас. В октябре вы можете почувствовать усталость, напряжение. Вам будет казаться, что партнер не проявляет своей любви и не уделяет вам внимания. Звезды советуют Скорпионам в октябре направить свою энергию на самопознание и научиться доверять партнеру. Это поможет наладить отношения. Также в этом месяце вас ждет встреча с давним другом, из-за чего могут вспыхнуть старые чувства.


Стрелец

Хотя вы привыкли жить скрытно, не показывать своих чувств и не рассказывать о многом любимым, в октябре стоит пересмотреть свое поведение. Ваш партнер давно подозревает, что вы что-то от него скрываете. Если вы и далее будете себя так вести, в этом месяце возможен разрыв отношений. Одиноким Стрельцам в октябре стоит проявить настойчивость, чтобы встретить вторую половинку. Не сидите на месте, а начинайте действовать.


Козерог

В октябре из-за ваших необдуманных слов или поступков на вас может обидеться родной человек. Возможны конфликты, проблемы в семье, недопонимание. Чтобы исправить ситуацию, звезды советуют научиться прислушиваться к партнеру. Одиноких Козерогов ждет судьбоносная встреча во второй половине октября.


Водолей

В октябре Водолеям следует попытаться стать мягче и проще. Вы часто срываетесь на близких, пытаетесь доказать свою правоту. В первой половине месяца из-за этого возможен сильный конфликт. Чтобы избежать его, звезды рекомендуют найти какое-то хобби, чтобы переключать внимание. Тем, кто без пары, не стоит унывать. В этом месяце вы можете заняться общением с друзьями, учебой или карьерой. Вас ждет успех.


Рыбы

В октябре вы будете наслаждаться комфортной и спокойной атмосферой в доме. Вы избежите серьезных конфликтов с близкими, а они порадуют своей любовью. Возможно, вы получите приятное известие от любимого человека. Неженатым и незамужним звезды сулят встречу с интересным человеком. Возможно, он будет вашей судьбой.

Просмотров: 1559

Гороскоп от Василисы Володиной на октябрь 2020 года

Гороскоп на сентябрь 2020 года