Финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Финансовый гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Овен

Овнам проявлять максимальную активность лучше в первой половине недели — до 13 числа включительно. Звезды пророчат Овнам благоприятную неделю, хотя стабильной ее назвать сложно. С четверга по воскресенье важно слушать свой внутренний голос: возможно, какие-то подсказки Овны получат от интуиции. С 14 числа лучше не рисковать.


Телец

Тельцам нужно очиститься от негатива, так как в подобном состоянии на этой неделе у них попросту не получится заработать больше денег. Особенно важно это для тех, у кого собственный бизнес, много людей в подчинении или работа, связанная с общением с клиентами. Сейчас лучше разбираться с накопившимися задачами поэтапно, без спешки.


Близнецы

Очень многое на этой неделе может повторить прошлый опыт, особенно в финансовой сфере. Будние дни Близнецов могут стать крайне динамичными. На релаксацию будет оставаться мало времени, поэтому на выходных лучше как следует отдохнуть. Не стоит расслабляться раньше времени. В период с 10 по 14 числа нельзя пренебрегать рабочими обязанностями.


Рак

Эта неделя может быть полна перемен в финансовой и деловой сфере. О масштабах судить сложно, но изменения точно будут, причем некоторые из них могут быть скрытыми. Одно можно сказать точно: Ракам стоит быть открытыми к предложениям извне, а также не тратить свое время и ресурсы на бесполезные дела.


Лев

Многие Львы смогут найти работу мечты, купить то, что давно хотели. Эта неделя благоприятна для любых финансовых операций, даже самых больших. Если Львы хотят увеличить достаток, привлечь благополучие и удачу, им нужно действовать, причем не вслепую, а имея перед глазами детальное видение своих целей. Не исключено, что большую поддержку окажут близкие и друзья.


Дева

На этой неделе перспективны вложения в дом и в здоровье. Девам необходимо верить в себя и в то, что они делают, иначе весь оставшийся январь может стать временем метаний и тревог. Совершать покупки лучше через интернет. Не нужно также ни перед кем хвастаться своими достижениями. В противном случае они очень быстро обесценятся.


Весы

Многим Весам захочется побаловать себя, пройтись по магазинам, сходить с любимым человеком в ресторан. Такие траты вполне оправданы, но только до 13 числа включительно. Можно начать копить, откладывать что-то на будущее. В работе и делах лучше не полагаться на волю случая.


Скорпион

Деньги не будут падать с неба. Их придется зарабатывать. Лучше не заключать договоры с непроверенными людьми, не устраиваться на работу в сомнительные компании. Можно заняться домашними делами, попробовать составить список покупок на месяц вперед. Скорпионам нужно больше времени проводить в окружении приятных людей.


Стрелец

Для стабильного финансового роста Стрельцам предстоит не только больше работать, но и заниматься саморазвитием, изучать что-то новое, искать новые интересы. Благоприятными на этой неделе для Стрельцов станут деловые встречи. Также можно заняться изучением биографий успешных людей. Не стоит обходить стороной финансовые советы близких.


Козерог

Можно активно тратить деньги, но только на что-то нужное и важное. Самыми удачливыми окажутся те Козероги, которые решат спланировать покупки заранее, проверить отзывы о товаре в интернете, поискать скидки. Спонтанные приобретения могут разочаровать. Важно также не ссориться во время шопинга с близкими людьми.


Водолей

Чтобы достаток рос, а не таял, Водолеям важно заботиться о поддержании состояния потока. Важно заниматься только тем, что действительно приносит удовольствие. Старайтесь оставаться хладнокровными и не показывать никому своих эмоций. Недоброжелатели могут использовать эмоции Водолеев против них самих.


Рыбы

У Рыб на этой неделе откроются новые возможности в плане поиска работы, открытия бизнеса. Возможны деловые знакомства. Не исключено, что в финансовых делах Рыбам понадобится чужой совет или опыт. Самый опасный день недели с точки зрения финансовой удачи — воскресенье. Отрицательный аспект Солнца и Плутона нарушит планы Рыб и временно лишит их уверенности в себе.

Просмотров: 1450

Рунический гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Василисы Володиной