Финансовый гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года

Финансовый гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года

Финансовый гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года

Овен

У Овнов довольно неплохо работает шестое чувство, особенно в сфере финансов. Да, на него не всегда можно положиться, но в период с 13 по 19 число это можно делать смело. Чтобы заработать больше денег, нужно проявлять больше внимательности. Финансовая удача может быть скрыта. У Овнов достаточно врожденных достоинств и сильных сторон для того, чтобы пережить все возможные неурядицы и стать богаче. Не стоит отказываться от своей мечты.


Телец

Тельцы — трудолюбивые и талантливые люди, но им порой не хватает жизненных знаний и опыта для достижения финансового успеха. Не стоит накладывать на себя ограничения. Если хочется работать, нужно работать. Если есть желание восстановить силы, лучше отдохнуть и не перегружать организм. В противном случае Тельцы могут утратить контроль над ситуацией.


Близнецы

В сфере денег и работы у Близнецов тишь да гладь, но эти люди сами вольны выбирать сценарий, по которому пойдет их жизнь. Важно развиваться и пытаться узнать о себе нечто новое, чтобы новые навыки и обнаруженные таланты в будущем стали источником денег. Самое главное сейчас — не пытаться перекладывать ответственность на других людей. Если придется встретиться с большими трудностями, лучше принять их и незамедлительно начать действовать.


Рак

Ракам стоит избрать для себя новую стратегию, особенно если старая попросту не работает. К любым денежным и рабочим неурядицам стоит относиться философски. Важно учиться на своих ошибках, а не горевать об утраченных возможностях. Только самые оптимистичные и мудрые Раки смогут на этой неделе много заработать или создать основу для будущих побед на этом фронте. Пришло время с головой окунуться в дела.


Лев

Что касается покупок, то на этой неделе можно попробовать поднять себе настроение небольшими тратами. Очень полезными для Львов окажутся новые знания в той области, которую они считают для себя основной. Можно уйти с головой в обучение и приобретение новых навыков.


Дева

У Дев начинается благоприятный период для командировок и смены обстановки. Также астрологи отмечают, что начало недели можно провести в поисках новой работы. Звезды дадут Девам все — удачу, хорошее настроение, но не дадут много сил и энергии. Для будущих финансовых побед Девам стоит заняться поиском новой мотивации, примеров для подражания. Если какие-то цели уже достигнуты, можно поставить новые.


Весы

Весам для повышения финансовой удачи и привлечения денег стоит создать благоприятную атмосферу в доме. Особенно важным это будет для тех, кто работает в родных стенах. Ожидается, что в период с 13 по 19 сентября этим людям повезет в новых начинаниях. Можно открывать новый бизнес, совершать дорогостоящие покупки, искать новую работу. 15 числа начнется негативное влияние Марса, поэтому со среды лучше не уходить с головой в ностальгию. Нужно думать о будущем и настоящем. Прошлое сейчас не важно.


Скорпион

Звезды и планеты могут подпортить настроение Скорпионам. Если что-то пойдет не так, лучше не утопать в пессимизме. Это неминуемо скажется на финансовой сфере и работе. Скорпионы станут примером для подражания, к ним начнут тянуться люди. Это отлично скажется на финансовых успехах у людей таких профессий, как продавец-консультант, учитель, психолог, врач. Каждый, кто работает с людьми, должен дарить им радость.


Стрелец

Стрельцы — уверенные в себе люди, но на этой неделе из-за энергетического упадка Марса их может настигнуть потеря веры в себя. Нужно перестать общаться с людьми, которые вечно чем-то недовольны. С ними риск совершить финансовую ошибку будет выше. В конце недели стоит ожидать приятного визита или встречи, в ходе которой Стрельцы смогут понять нечто очень важное в сфере денег и работы.


Козерог

Козероги — это люди, которые почти всегда много работают, но порой не получают должного уважения и признания. Это очень благоприятная неделя для дорогостоящих приобретений, покупки подарков близким людям. Также можно тратить деньги на одежду, смену образа. Это поможет повысить уверенность в себе и выйти на новый уровень успеха в бизнесе.


Водолей

Не исключено, что в конце недели у Водолеев на работе и в бизнесе все пойдет наперекосяк. В таком случае астрологи рекомендуют не торопиться с решениями и не бросать начатых дел в порыве злости. Необходимо оставаться вовлеченными во все дела, спокойно продолжая свою деятельность.


Рыбы

Негативный настрой сильно ударит по кошельку, самолюбию и творческому потенциалу людей этого Знака. Рыбам нужно стараться как можно больше общаться с позитивными личностями, обходя стороной тех, кто мыслит стереотипно или пессимистично. Это неплохой период для раскрутки бизнеса, начала рекламной компании.

Просмотров: 1449

Гороскоп на неделю от Александра Зараева с 13 по 19 сентября 2021 года

Рунический гороскоп на неделю с 13 по 19 сентября 2021 года