Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Овен

Вселенная постарается помочь людям этого Знака, посылая им различные знаки судьбы. Нужно быть более наблюдательными и не торопиться с решениями. Финансовый успех будет ждать тех представителей Знака, кто жаждет перемен, но обладает терпением и выдержкой. Спешка может заставить Овнов наломать дров и только усугубить свое положение. Что касается трат, то лучше совершать их до 9 числа включительно.


Телец

Тельцы при стандартных усилиях могут начать зарабатывать меньшие деньги. Это связано с неблагоприятным положением планет. Возможно, что клиенты на работе станут более щедрыми и готовыми платить больше денег за качественно выполненные задачи. Также астрологи отмечают, что ищущим работу Тельцам в период с 6 по 12 число можно закинуть удочку — проанализировать предложения по новым вакансиям.


Близнецы

У Близнецов начинается время, когда деньги могут сами идти к ним в руки, но лучше все равно не расслабляться. Дело в том, что вместе с ними могут активизироваться и их враги, недоброжелатели. Близнецы могут стать магнитами для агрессивных людей. В финансовой и рабочей сферах необходимо быть готовыми к любому повороту событий.


Рак

Сейчас у Раков такое время, когда в финансовой сфере постоянно могут происходить неприятные мелочи. Традиционно считается, что Раки — это люди тонкой душевной организации, но на самом деле это не совсем так. Все денежные преграды и неурядицы в большинстве случаев они переживают стойко и смело. На этой неделе важно быть сильными. Для финансового роста в будущем сейчас можно уделить внимание развитию — изучению языков, повышению профессиональных навыков.


Лев

Львов ожидают большие финансовые успехи. Уверенность в такое непростое время будет главным катализатором успеха. Энергетика этих людей вкупе с их непоколебимой верой в себя — это то, что может помочь им выбраться из финансовой ямы или стать лучшими работниками в коллективе. Деньги будут притягиваться к ним как магнитом. Главное сейчас — не бояться новых обязанностей и не откладывать актуальные задачи в дальний ящик.


Дева

У Дев на этой неделе будет много финансовых возможностей и дыр в обороне. Нужно как можно меньше фокусироваться на самокопании, обращая внимание лишь на критику со стороны умных людей. Что касается трат, то на этой неделе астрологи советуют Девам вкладываться в самих себя. Можно тратить деньги на развлечения, изменение внешности.


Весы

Весам стоит подготовиться к упадку Венеры, потому что по их финансовой удаче это ударит сильнее всего. В общении с негативными людьми, сложными клиентами и врагами желательно проявить сдержанность. Если подливать масла в огонь, можно потратить на ссоры все свое время и все свои силы. На этой неделе лучше пока не тратить деньги. Вместо этого можно вложить их во что-то или произвести обмен валюты.


Скорпион

Скорпионам придется повысить свою продуктивность. На этой неделе их ждут успехи. На фоне чужих неудач у них появится возможность заработать больше, чем обычно. Удачи много не бывает, особенно сейчас — в динамичное и непредсказуемое время. Не исключено, что жизнь Скорпионов повернет в новое русло. Во многом это будет зависеть от финансового положения и решений, принятых сейчас.


Стрелец

Планеты находятся не в лучшем настроении, но их энергетика положительна для любых глобальных изменений. Можно менять работу, совершать крупные покупки. Главное сейчас — не унывать и принимать только взвешенные решения. Не исключено, что Стрельцам удастся найти работу получше или выиграть в лотерею. Важно не воспринимать деньги конечной целью. Это лишь средство осуществления мечты.


Козерог

Козерогам будет везти в работе и бизнесе, но это не значит, что они смогут получить больше денег, чем обычно, по крайней мере, сейчас. Если в прошлом они кого-то обманули ради выгоды, сейчас это может сказаться на их финансовой удаче. Тем не менее у Козерогов появится возможность искупить свои грехи и ошибки. Для этого нужно больше помогать окружающим. Это могут быть полезные советы или прямая помощь с какими-то проектами. Лучше на время забыть о проблемах личного характера.


Водолей

Обычно Водолеи сфокусированы на себе, но если они смогут перевести свой фокус на близких людей, то их ждет приятное вознаграждение в будущем. С 6 по 12 сентября все будет следовать закону умеренности. Если заниматься всем понемногу, то сильно упадет качество работы. Лучше браться только за самые важные проекты, последовательно завершая их один за одним.


Рыбы

У Рыб будет несколько сложных дней — речь идет о 10 и 11 сентября. В эти дни финансовые потоки будут очень слабыми, а настроение Рыб упадет почти до нуля. Тем не менее можно остаться продуктивными в работе и финансовой деятельности. Если сейчас думать о прошлом и переживать попусту, людей этого Знака может ожидать повторение горького опыта — финансовые ошибки повторятся.

1499