Гороскоп на неделю с 16 по 22 августа 2021 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 августа 2021 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 августа 2021 года

Овен

У Овнов на этой неделе может возникнуть напряжение в отношениях с родителями. Если вы живете вместе в одной квартире, то вероятность осложнений возрастает. Возможно, вам захочется освободиться от опеки родителей и сделать что-то вопреки их мнению. На этой неделе нежелательно начинать и продолжать ремонтные работы в доме или на даче. Все, что имеет отношение к недвижимости, в этот период может быть сопряжено с осложнениями. Во второй половине недели, особенно на выходных, ситуация может накалиться до предела. Старайтесь терпимее относиться к близким людям, учитывайте их желания и возможности.


Телец

Тельцам в течение всей недели будет поступать много самой разной информации. Несмотря на большое количество желающих пообщаться с вами, отнеситесь к ним с осторожностью. В этот период высок риск попасть в неприятную ситуацию, стать объектом для сплетен. Также эта неделя неблагоприятна для коротких поездок. Если вы опаздываете на встречу, крайне не желательно заказывать такси, особенно это относится к женщинам. На выходных днях звезды советуют больше внимания уделить своему здоровью. Опасайтесь переохлаждения. Даже если на улице тепло, вероятность простуды и инфекционных заболеваний в этот период весьма высока.


Близнецы

В течение всей недели Близнецы будут получать приглашения в клубы, на вечеринки. Смело принимайте их: вы сможете прекрасно провести время. Единственное, что может вас ограничивать, так это финансы. Постарайтесь не увлечься веселым и беззаботным времяпровождением, иначе вы потеряете счет деньгам и в самый неподходящий момент обнаружите, что кошелек опустел, а до зарплаты еще далеко. В этот период не стоит брать или давать деньги взаймы, особенно друзьям. На выходных ваши романтические отношения могут стать более страстными. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем и не мучить любимого человека ревностью.


Рак

Ракам на этой неделе, возможно, предстоит отстаивать свою позицию и бороться за место под солнцем. Напряженная ситуация может сложиться на работе. Возможно, ваше мнение по какому-либо вопросу будет противоречить мнению руководства. Не исключено, что вы не захотите идти на уступки, что станет причиной серьезного конфликта. Следует помнить, что даже если вы трижды правы, спорить с начальством все равно бесполезно. Нежелание соблюдать субординацию может закончиться печально для вашей карьеры. Самолюбие будет вдвойне задето тем, что в семье и в кругу близких людей вы не сможете найти поддержку.


Лев

Достаточно напряженно складывается эта неделя для Львов. Возможно, вы будете сосредоточены на решении материальных вопросов. Звезды сулят вам успех в этой сфере: доходы могут вырасти, не исключены и выгодные покупки. В этот период важно не нарушать закон, поскольку сейчас возрастает риск столкнуться с представителями правопорядка. Особенно это актуально для водителей: нарушения правил дорожного движения не останутся не замеченными сотрудниками ДПС. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения бани или сауны, а также от долгого пребывания на солнце: высокая температура воздуха может неблагоприятно отразиться на вашем самочувствии.


Дева

Девам на этой неделе придется часто менять свои планы из-за постоянных изменений обстоятельств. Каждый день будет не похож на предыдущий, поэтому будьте готовы к неожиданностям. В этот период может часто ломаться бытовая техника, электроника, что создаст дополнительные неудобства. Также сейчас высок риск получения травм из-за неосторожного обращения с колющими и режущими инструментами. С середины недели вы сможете взять все сложные вопросы под личный контроль. Советы друзей могут ввести вас в заблуждение, поэтому действуйте самостоятельно и прислушивайтесь только к себе, такой подход будет наиболее правильным.


Весы

Весам в течение недели достаточно часто придется сталкиваться с ограничениями во внешних обстоятельств. Ваши желания могут встретить серьезное сопротивление со стороны людей, от которых будет зависеть их исполнение. Не стоит провоцировать конфликт, поскольку сейчас расстановка сил не в вашу пользу. Гораздо лучше в этот период вести уединенный образ жизни, сосредоточившись на проработке психологических комплексов. Попробуйте разобраться в себе и понять, какие качества мешают вам обрести внутреннюю свободу и препятствуют успеху. Это удачное время для духовных практик: медитации, аутогенной тренировки.


Скорпион

У Скорпионов на этой неделе появится много хлопот, с которыми они едва будут успевать справляться. Возможно, вам придется много времени потратить на выполнение дел по дому, а также на уход за больными родственниками. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и четко распланировать свои действия. В противном случае вы можете превратить свою жизнь в сплошной хаос и утратить контроль над ситуацией. В этот период очень важно следить за состоянием своего здоровья. Физические перегрузки могут привести к снижению иммунитета и развитию инфекционных или простудных заболеваний. Выходные дни лучше провести к кругу друзей. Если вам одиноко, сходите в клуб или ресторан вместе с единомышленниками.


Стрелец

Стрельцам на этой неделе не стоит поддаваться азартному желанию получить все и сразу. Несмотря на тягу к риску, не нужно рассчитывать на благосклонность фортуны. Сейчас рекомендуется быть рассудительными и двигаться к цели, не отвлекаясь на посторонние вопросы. Воспользуйтесь поддержкой со стороны близких родственников и влиятельных людей. Личные отношения в этот период могут стать более яркими, усилится страсть и чувство собственничества. Постарайтесь бережно относиться к своей пассии и прислушиваться к ее желаниям, иначе не избежать серьезного конфликта. Гордость, обидчивость и неуступчивость лишь усугубят ситуацию.


Козерог

У Козерогов на этой неделе могут произойти серьезные перемены в семейной жизни. Не исключен переезд из родительского дома и начало совместной жизни с любимым человеком. Также возможно, что ситуация в семье подтолкнет вас к принятию решения о переезде и избавлении от родительской опеки. В этот период весьма актуален конфликт поколений. Главная рекомендация — сохраняйте спокойствие и не ввязывайтесь в споры, даже если вас будут к этому активно провоцировать. На выходные дни вас могут пригласить на какое-то торжественное мероприятие: например, на свадьбу или юбилей.


Водолей

У Водолеев на этой неделе может возникнуть много дел, связанных с оформлением документов, прохождением бюрократических процедур. Возможно, причиной для сбора документов станет предстоящая туристическая поездка или оформление кредита. Звезды указывают на то, что обстоятельства вряд ли будут складываться в вашу пользу: процесс оформления нужных бумаг может затянуться надолго и отнять слишком много сил и нервов. Водители могут много времени на этой неделе простоять в пробках. Секрет успеха кроется в рациональном распределении времени и наведении порядка в делах. Без должной организации вы рискуете потратить много сил впустую.


Рыбы

Благоприятно складывается эта неделя для Рыб, состоящих в постоянных партнерских отношениях. Это может быть как гражданский или официальный брак, так и деловое сотрудничество. Если вам будет непросто разобраться в сложившейся ситуации и принять правильное решение, доверьтесь своему партнеру. Сейчас вам выгоднее быть в роли ведомого. Наиболее напряженные ситуации на этой неделе могут быть связаны с финансами, детьми и романтическими отношениями. Это не лучшее время для покупки дорогих подарков детям и возлюбленным. Вы рискуете потратить много денег, но не угодить близким людям. Ваш подарок может не понравиться либо окажется бракованным.

Просмотров: 4638

Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 августа 2021 года

Гороскоп на неделю от Ольги Стеллы с 9 по 15 августа 2021 года