Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года

Гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года

Овен

В начале недели у Овнов будет оптимистический творческий настрой. Вы будете склонны к неожиданным поступкам и решениям, которые, однако, могут оказаться вполне успешными. Это время подъема в романтических отношениях. Любимый человек, скорее всего, будет дарить вам подарки и преподносить приятные сюрпризы. Одинокие Овны могут завести интересное знакомство и прекрасно провести время. Между тем в середине недели ваше внимание может быть переключено на проблемы в работе и семье, которые потребуют неотложного решения. В отношениях с начальством в этот период могут возникнуть осложнения. Возможно, в вашем трудовом коллективе произойдут изменения, в результате которых ваше положение на работе окажется неустойчивым. Трудности в семье и с близкими родственниками в большей степени затронут тех, кто живет вместе с родителями в одной квартире.


Телец

Тельцам в начале недели потребуется спокойствие и уединение. Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не беспокоил, отключите мобильный телефон, а еще лучше — если есть возможность, проведите несколько дней в санатории. В тишине вы сможете переосмыслить события последних дней и достичь душевного равновесия. Достаточно всего пары дней: например, понедельника и вторника. С середины недели начинается весьма суетное время: не исключено большое количество поездок, контактов с людьми. Взаимоотношения с окружающими могут временами переходить критическую отметку и сопровождаться конфликтами, выяснением отношений. Старайтесь не высказывать критических замечаний и оградить себя от общения со знакомыми. Туристическая поездка, запланированная на эти дни, может сорваться в последний момент или пройти совсем не по тому маршруту, который планировался изначально.


Близнецы

В начале недели Близнецам рекомендуется больше времени проводить в кругу друзей. Не отказывайтесь от поездок за город: например, на пикник. Любители культурного отдыха на природе могут отправиться с друзьями на музыкальный фестиваль. Скорее всего, это событие принесет вам много приятных впечатлений. С середины недели могут возникнуть трудности с финансами. Возможно, вы превысите свой бюджет или захотите приобрести вещь, которая окажется вам не по карману. Потребность в дополнительных денежных средствах может подтолкнуть вас к оформлению кредита. По возможности избегайте крупных покупок и не прибегайте к заимствованиям. Сейчас это будет лучшим решением.


Рак

У Раков в начале недели появится шанс быстро и без особых затрат добиться некоторых поставленных целей. Сейчас можно рассчитывать на поддержку со стороны близких родственников или вышестоящего начальства. Возможно, в это время благополучно будет решен вопрос о повышении зарплаты. Эту тему можно попробовать обсудить с начальством в понедельник или вторник. С середины недели возрастает напряженность в партнерских отношениях. Главным предметом споров может стать вопрос лидерства в паре. Конфликт способен перейти в достаточно острую фазу в тех союзах, где и раньше наблюдалось некоторое соперничество. Для этого времени характерна неуступчивость обоих партнеров, поэтому лучше всего избегать любых споров и постараться занять нейтральную позицию.


Лев

В начале недели Львам рекомендуется заниматься самообразованием. Сейчас возрастает ваша любознательность, повышаются интеллектуальные способности. В это время вам легко будут даваться науки, вы сможете быстро продвигаться в изучении иностранных языков. Скорее всего, активизируется общение в Интернете. Вы сможете завести новые знакомства в социальных сетях и на форумах. С середины недели ваши возможности во многих сферах деятельности могут быть ограничены. Первое, на что следует обратить внимание в эти дни, — это на здоровье. В этот период возрастает вероятность простудных и инфекционных заболеваний. Будьте осмотрительнее при проведении процедур закаливания, избегайте переохлаждения.


Дева

В начале недели Девы могут быть склонны к рискованным поступкам. Одинокие представители знака, возможно, захотят отправиться на свидания с малознакомыми людьми исключительно ради удовлетворения физических потребностей и получения острых ощущений. Возможны и другие варианты приключений, которые закончатся для вас благополучно, если произойдут в понедельник или вторник. С середины недели могут обостриться отношения с друзьями и любимым человеком. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша пассия не пересекалась с друзьями, иначе не избежать серьезного конфликта. Также в эти дни желательно отказаться от посещения ночных клубов и концертов.


Весы

У Весов, состоящих в браке, в начале недели складывается удачная ситуация для примирения и разрешения некоторых острых вопросов с партнером. Возможно, вам поможет третья сторона: например, друг семьи. Советы близких могут оказаться весьма кстати для понимания сути противоречий и их успешного разрешения. С середины недели начнется ответственный и одновременно напряженный период, когда придется решать множество вопросов в семье и на работе. В это время вам будет не до отдыха и развлечений. Постарайтесь не испортить отношений с родителями: вероятность этого сейчас довольно высока. Не загружайте их своими просьбами и старайтесь не реагировать остро на замечания близких людей.


Скорпион

У Скорпионов начало недели может быть связано с достижениями в профессиональной и социальной сферах жизни. Ваша целенаправленная деятельность в эти дни может оказаться особенно результативной. Также это хорошее время для изменения режима дня, начала диеты и регулярного выполнения физических упражнений. Любые усилия, направленные на упорядочение жизни, не замедлят благополучно отразиться на состоянии вашего здоровья. С середины и до конца недели вас ждет много встреч и поездок. Однако далеко не всегда они будут результативными. В этот период вам будет трудно сосредоточиться на чем-то одном и довести дело до завершения. Постарайтесь не распылять свои усилия на множество мелких вопросов.


Стрелец

Стрельцы в начале недели могут завести романтические знакомства во время туристической поездки или на сайте знакомств. Вряд ли такие отношения будут долгими и серьезными, зато принесут вам много приятных и необычных впечатлений. Также это удачное время для учебы, хобби и любых видов творчества. В середине недели может произойти стрессовая ситуация. Наиболее вероятной причиной будут финансовые трудности. Если у вас есть электронные платежные средства, рекомендуется усилить меры безопасности для защиты от несанкционированного доступа. Возможны споры по вопросам наследства или иные имущественные тяжбы, вплоть до судебных разбирательств.


Козерог

Козерогам в начале недели удастся решить ряд важных вопросов, связанных с благоустройством жилищных условий. Возможна крупная покупка мебели или бытовой техники в кредит на выгодных условиях. Это время улучшения психологического климата в семье, особенно в отношениях с родителями. Можно вести разговоры с представителями старшего поколения о наследстве, в понедельник и вторник вам удастся найти устраивающее всех решение. С середины недели звезды советуют вам проявлять больше тактичности по отношению к партнерам по браку и бизнесу. В это время возможны конфликты относительно права каждого принимать те или иные решения. Достичь компромисса в этих вопросах будет нелегко.


Водолей

У Водолеев в начале недели складываются благоприятные условия для новых романтических знакомств. Это касается как личных отношений, так и деловых. В понедельник и вторник вы сможете найти взаимопонимание практически с любым человеком. Возможно, вам поступит предложение о сотрудничестве. С середины недели обратите особое внимание на свой режим дня. Если вы ложитесь спать и встаете не в строго отведенное для этого время, то не избежать проблем с самочувствием. Также это не лучшее время для приобретения домашних животных и ухода за ними. Владельцам собак следует быть осмотрительнее: ваш питомец может внезапно выйти из-под контроля.


Рыбы

Рыбам в начале недели удастся решить множество текущих вопросов намного быстрее и легче, чем обычно. Это удачное время для наведения порядка в своем режиме дня, начала диеты, посещения фитнеса или бассейна. Также в понедельник и вторник можно проводить медицинское обследование в поликлинике. С середины и до конца недели влюбленные Рыбы могут переживать достаточно острые моменты в отношениях. Не исключены внезапные ссоры с возлюбленными и столь же стремительные примирения. Это время накала любовных страстей, усиления ревности и собственнических инстинктов. Будьте внимательнее при воспитании детей: они могут выйти из-под контроля.

Просмотров: 4311

Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 августа 2021 года

Гороскоп на неделю от Александра Зараева с 26 июля по 1 августа 2021 года