Гороскоп на неделю от Тамары Глоба с 13 по 19 сентября 2021 года

Гороскоп на неделю от Тамары Глоба с 13 по 19 сентября 2021 года

Гороскоп на неделю от Тамары Глоба с 13 по 19 сентября 2021 года

Третья неделя сентября, с 13 по 19 число, станет более активной, чем предыдущая. Хорошо будут даваться новые проекты, тем более растущая Луна поспособствует свободной реализации планов и высвобождению творческой энергии. Все сферы жизни будут в пределах стабильных показателей, но если действовать мудро, то их удастся развить и улучшить.


Овен

На этой неделе вероятно поступление неожиданных новостей. Для каждого представителя знака это может оказаться что-то свое, но астролог советует подготовиться встретить любую весть со спокойным сердцем. Не все планы удастся осуществить, зато размышления на тему будущих шагов сейчас для вас очень важны. Овнов ожидает важный разговор с каким-то мужчиной. Он может быть не из вашего круга общения, но в результате беседы окажется, что у вас много общих взглядов на жизнь.

Женщинам было бы неплохо устроить своим избранникам романтический ужин — это удивит и порадует их. Взамен они получат нечто ценное — моральную поддержку, которая подтолкнет на что-то важное. Мужчины вообще будут намного более активными, смелыми и дерзкими, чем обычно.


Телец

Вам следует обратить внимание на людей вокруг вас. Кто-то вам не безразличный недополучает внимания и очень скучает. Позвоните ему или напишите. Ваша протянутая рука может спасти от негативных мыслей. Тем более для вашей собственной кармы такой жест будет полезен. Некоторые Тельцы столкнутся с бумажной волокитой, которая их утомит. Постарайтесь переключать внимание на что-то приятное, не зацикливаться на проблемах. Например, непринужденный флирт с коллегой поможет поднять настроение. Но будьте внимательны и не давайте ложных надежд.

Женщины-Тельцы должны разобраться в себе и своих мыслях. Возможно, какая-то навязчивая формулировка не дает вам вздохнуть полной грудью. Мужчины будут оглядываться в прошлое, сверяя свой опыт с принятием решений в данный момент.


Близнецы

Самой успешной у Близнецов будет на этой неделе деловая сфера. Вопросы, связанные с подписанием бумаг, будут разрешены быстро. Однако с коллегами важно научиться находить общий язык, иначе спровоцируете скандал. Гороскоп сулит вам новые знакомства. Возможно, вы отправитесь в гости к знакомым, где произойдет встреча с кем-то, кто в будущем станет для вас важным человеком.

У мужчин будет повод для чувственных переживаний, по которым они уже немало соскучились. Женщины-Близнецы должны подумать, как улучшить взаимопонимание в паре. Возможно, вы недостаточно вежливы с партнером.


Рак

Вам следует готовиться к поездке или принимать гостей с другого города или даже страны. Возможно получение новостей из-за границы. Какие-то события, связанные с дальними родственниками, могут затронуть вас. Вообще у Раков будет много чего нового уже с начала новой недели. Они не будут успевать следить за тем, как меняется привычное в их жизни. Некоторые представители знака могут получить выгодное предложение, от которого не стоит отказываться. Даже в личной жизни произойдут перемены, но в какую сторону — зависит от вас.

Женщин ждет налаживание социальных связей, возможно, с партнерами по работе, но не исключено, что и просто со знакомыми или соседями. А вот мужчинам стоит заострить внимание на способах реализации тех проектов, от которых они открестились ранее.


Лев

Львы тоже будут чувствовать динамику происходящего в их жизни. Не всегда это ощущение будет приятным, потому что вам хочется все контролировать, а количество событий не позволяет за всем вовремя уследить. Эмоциональный фон тоже будет излишне возбужденным, что помешает видеть ситуацию беспристрастно. Тут лучше всего переждать накал страстей, иначе можно допустить досадную ошибку.

Особенно это касается Львиц. Они будут готовы «рычать» на каждого, кто не согласится с их мнением. Мужчинам рекомендуется проявлять больше терпения и мудрости, особенно в семейных отношениях.


Дева

Вся неделя будет намного более динамичной, чем предыдущая. Готовьтесь решать проблемы, связанные с матерью либо подругой. Возможно, понадобится ваша финансовая помощь. Все препятствия, говорит астролог, нужны вам для того, чтобы стать сильнее, потому не сетуйте на судьбу. Если повторяется некая неприятная ситуация, значит, вы не сумели ранее сделать правильных выводов. Но теперь у Дев есть шанс не просто все исправить, но и стать примером для других.

Представители сильного пола сделают что-то, что повлияет на их ближайшее будущее. Но не забывайте продумывать все детали, от которых может зависеть исход событий. Дамы будут заняты покупками для дома, благоустройством быта и собственной внешностью.


Весы

Ждите интересную и насыщенную неделю, у вас будет шанс реализовать смелые идеи, которые вызовут восхищение окружающих. Только лишь сомнения в собственных силах могут вам помешать. Не накапливайте долги. Если имеются невыплаты по счетам, то лучше решить этот вопрос как можно быстрее. Так вы сможете открыть финансовый портал, освободив его от энергетической пробки.

Женщины Весы могут получить известие от человека, с которым были связаны в прошлом. А представители сильного пола заключат важную сделку с кем-то более влиятельным, чем они сами.


Скорпион

Скорпионам может захотеться преподносить приятные сюрпризы, а может, вы станете инициатором увлекательного семейного путешествия. Расходы, которые за эти последуют, не должны вызывать опасений. Неделя с 13 по 19 сентября обещает увеличение доходов вне зависимости от трат. Вообще поддержка члена семьи может подтолкнуть вас на какое-то важное начинание, потому не игнорируйте советов и предложений.

Дамы будут заняты в основном делами насущными. Но эти хлопоты их даже вдохновят. Мужчины должны подумать, как им наладить самочувствие, возможно, пора заняться спортом.


Стрелец

Стрельцы столкнутся с решением семейных проблем. Кто-то из родных создаст ситуацию, которую сможете решить только вы. Но так как звезды с 13 по 19 сентября будут способствовать развязыванию бытовых узлов, вам все удастся сделать лучшим образом. Вы станете неким катализатором, благодаря которому прояснится мера проблемы, связанной с родственниками или просто любимыми людьми. При желании Стрельцы действительно смогут гармонизировать атмосферу и задать спокойный и благожелательный тон общения.

В финансовой сфере возможны мелкие неприятности, связанные с задержкой выплат. Не паникуйте и просто подождите. Женщины в ближайшие дни будут удивлять мужчин, а те, в свою очередь, примут важное решение.


Козерог

Козерогам, вероятно, удастся решить какой-то вопрос, касающийся имущества. Вы можете получить свою долю в наследстве или выиграть крупную сумму. Полученные деньги следует вложить либо в собственный бизнес, либо сделать покупку для дома, которая раньше была не по карману. На фоне семейного стресса вы будете чувствовать упадок сил. Откажитесь от выяснения отношений, потому что выяснить на самом деле ничего не получится, вы просто обменяетесь обидными словами. Это может испортить отношения на несколько месяцев.

Мужчинам можно планировать поездку по делам, так удастся избежать конфликтов со второй половинкой. Женщины станут провокаторами конфликтов. Потому им лучше сосредоточиться на выполнении рутинной работы, которая не является стрессовой.


Водолей

Водолеи будут заняты пересмотром собственных приоритетов. Кто-то из вашего окружения заронил зерно сомнения в вашу душу, потому вы сейчас ни в чем не уверены. Постарайтесь отделить важное от второстепенного, и не переживайте по мелочам. Не стоит делать крупные покупки с 13 по 19 сентября, потому что они могут оказаться бракованными. Соблюдайте осторожность также в общении с токсичными людьми. Верно выбранное направление многое прояснит в вашей жизни.

Мужчинам следует быть осторожными с конфиденциальной информацией, а женщинам, наоборот, следует делиться с друзьями наболевшим.


Рыбы

У Рыб могут возникнуть недопонимания с членами семьи, но они проявят себя мудро, не торопясь высказывать мнение. Иногда стоит подождать, чтобы получше разобраться в ситуации. Другие люди могут вас провоцировать, удивлять и разочаровывать, но череда этих неприятных явлений не должна выбить вас из строя. Может, вам нужен новый взгляд на привычные вещи. Такие моменты лучше всего осознавать в дороге. Потому астролог рекомендует вам осуществить небольшую поездку.

Благоприятное время для налаживание деловых вопросов у мужчин-бизнесменов. Дамы могут начать требовать от мужей больше, чем они могут дать на данный момент.

Просмотров: 2614

Гороскоп на неделю с 20 по 26 сентября 2021 года

Гороскоп на неделю от Александра Зараева с 13 по 19 сентября 2021 года