Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 12 по 18 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 12 по 18 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 12 по 18 апреля 2021 года

Овен

Овнам, занимающимся бизнесом, стоит как можно меньше общаться с жадными людьми. То же самое касается и тех, кто находится в поисках любви. На этой неделе вырваться вперед и стать успешнее получится у всех, кто желает взаимодействовать. Как можно больше времени стоит посвятить своей семье, близким и друзьям. Вполне возможно, что на этой неделе кому-то из них понадобится помощь. Требовать добра за добро не стоит. Человек вернет должок в обозримом будущем, причем в двойном размере.


Телец

У Тельцов в среду из-за очень своевременного и позитивного перехода Венеры начнет повышаться энергетика. Эти люди смогут получит заряд бодрости, сильную интуицию и мотивацию. В финансовой сфере лучше пока побыть наблюдателями. Стоит временно приостановить покупки и не рисковать своей репутацией на работе. Что касается любви, то со среды в этой сфере начнется позитивный период.


Близнецы

С первых мгновений понедельника лучше избавиться от негативных мыслей. Неуверенность и страхи могут стать источником больших проблем на работе и в любви. Ближе к пятнице звезды и планеты улучшат память Близнецов. Это будет означать, что в конце недели очень полезно будет заниматься обучением. Домашние дела тоже будут очень важны, но вот ими уже лучше заниматься в любое свободное время. В начале недели лучше провести ревизию, выбросив все ненужные вещи.


Рак

У Раков наступает очень благоприятное время для духовных практик и самоанализа. Можно смело заниматься творческой деятельностью. Большой успех возымеют представители креативных профессий. Всем, кто вынужден пребывать в разъездах, тоже начнет улыбаться удача с 14 апреля. Панацеей от любовных проблем будут труд, спорт и работа. Не нужно переживать по мелочам, ведь все плохое проходит.


Лев

Важно сменить фокус с себя на окружающих. Львам стоит подумать о детях, о второй половинке, родителях. Вполне возможно, что им потребуется помощь. Признаком того, что все движется в верном направлении, будет радость близких людей. Более того, неудачи в одной сфере станут подспорьем к успеху в другой. Если в работе все пойдет кувырком, то расцветет любовь и наоборот. Львам нужен оптимизм и толика веры в себя.


Дева

В период с 12 по 18 апреля неприятные привычки могут дать о себе знать у Дев. Это оттолкнет от них людей и заставит их поменять мнение о них. Чтобы этого не произошло, придется более внимательно анализировать свои поступки и слова. Особенно важно правильно вести себя с новыми знакомыми. На этой неделе Дев станут встречать по одежке. Всем, кто находится в поисках второй половинки, стоит временно взять паузу. Лучше сфокусироваться на работе.


Весы

Возможно, Весы смогут найти себе новое занятие на ближайшие пару месяцев. Самое главное сейчас — избегать лени и прокрастинации. Окружающие люди будут ждать от Весов поддержки и понимания. Эгоизм и агрессия могут стать причиной больших проблем на работе и в семье. Главный совет Весам на эти семь дней — не теряйте друзей. Разочаровать человека будет гораздо проще, чем приятно удивить.


Скорпион

Понедельник и вторник для Скорпионов будут не самыми благоприятными днями. Сейчас самое время перестать копаться в себе и искать какие-то изъяны, критиковать самих себя. Наступает отличное время для интеграции, для работы в команде, перехода на новую должность. Для этого лучше выбрать вторую половину рабочей недели. Звезды и планеты помогут проявить свою индивидуальность и достичь поставленных задач в любой из сфер жизни.


Стрелец

Стрельцам необходимо начать неделю с уборки в доме или квартире. Финансовая сфера будет самой важной для представителей этого Знака, так что нужно быть внимательнее к деталям. Полезно будет общаться с мудрыми людьми, обладающими богатым опытом. Стрельцы смогут многому у них научиться. Если наружу выйдут какие-то комплексы и страхи, побороть их поможет банальная смена обстановки. Стоит поменьше контактировать с высокомерными и тщеславными людьми.


Козерог

У Козерогов в период с 12 по 18 апреля возможны вещие сновидения. Также у этих людей станет очень сильной эмпатия, интуиция. Неделя будет крайне продуктивной, насыщенной и яркой. Звезды хотят, чтобы Козероги начали бороться со своими недостатками, глубинными переживаниями. За это ночные светила помогут им обрести новые стремления, раскроют подсознание и помогут поставить перед собой новые цели. Появится энтузиазм, мотивация, желание стать лучше.


Водолей

Водолеям необходимо сфокусироваться на семье, направив энергию в русло любви, решение домашних дел. Шестое чувство поможет им в трудных ситуациях. Также стоит уповать на поддержку близких. Их слова помогут вновь обрести уверенность, если все пойдет кувырком. Водолеи смогут обрести любовь к себе, к близким, к жизни.


Рыбы

Это прекрасное время для шопинга, путешествий. Главное — поддерживать энергетику и здоровье. В начале недели возможны перепады настроения, которые негативно скажутся на продуктивности. Со среды все изменится в лучшую сторону. Рыбы станут менее ранимыми и депрессивными. Чувствительность и мягкость сменятся силой и уверенностью. Представители этого Знака смогут побороть свои фобии, создать новые связи, получить бесценный опыт.

Просмотров: 2258

Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года