Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 14 по 20 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 14 по 20 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 14 по 20 сентября 2020 года

В этот раз нас ожидает не самый приятный период, но он будет крайне важным. Многие из нас узнают нечто необходимое о себе, о жизни, об окружающих людях. Это даст пищу для размышлений, а также повод задуматься о том, куда дальше двигаться по жизни, как изменить ее к лучшему. У каждого из Знаков есть свои секреты счастья. Настало время воспользоваться ими, чтобы начать новую жизнь.


Овен

Овнам стоит поменьше общаться со лживыми людьми, они способны на подлость, им не стоит доверять. Впрочем, стоит быть осторожнее с доверием ко всем людям, потому что эта неделя — время возможностей для одних и время проблем для других. Кто-то, возможно, захочет воспользоваться слабостями Овнов. У людей этого Знака мало слабостей, но они есть. Овны любят внимание и обожают общаться открыто. Им совершенно точно не стоит рассказывать никому о своих планах на будущее и амбициях. Враги могут использовать это против них. Также звезды хотят, чтобы Овны выступали в роли миротворцев, а не главных зачинщиков беспорядка. Это повысит их авторитет.


Телец

Тельцам на этой неделе очень повезет в любовной сфере, потому что звезды и планеты сделают их более удачливыми, а также повысят их обаяние, харизму. Им будет гораздо проще знакомиться, производить хорошее первое впечатление, договариваться о чем-то на работе и в бизнесе, устраиваться на новую работу и так далее. Важно проверять совместимость перед началом новых отношений. Получить работу или завоевать чью-то любовь по взмаху волшебной палочки не получится. Придется уповать на свой опыт и на здравый смысл. Желательно пока отказаться от покупок и направить свою энергию на заработки. Деньги должны копиться, а не тратиться. Самые благоприятные дни этой недели — 18, 19 сентября. Самый опасный — 16 число.


Близнецы

Близнецам придется много общаться с людьми, в том числе и с новыми. Крайне полезным навыком станет умение разбираться в людях. Нужно отделять друзей от врагов уже на первых минутах общения, чтобы не нажить себе проблем. В финансовой и рабочей сфере Близнецам будет везти. Нужно больше работать, меньше бездельничать и как можно больше времени проводить за планированием. Важно иметь в запасе план «Б» на случай срыва основного. Также необходимо сторониться принятия решений на основе одной лишь интуиции. Нужно всё взвешивать, чтобы не попасть впросак.


Рак

У Раков начинается неделя радости и успехов в работе, в делах. При этом очень важно проявлять самостоятельность и самодостаточность, поменьше общаться с токсичными людьми. Ракам улыбнется удача в любви. С 14 по 20 сентября полезно проводить много времени с семьей и детьми. Все, кто одинок и пока только ищет вторую половинку, смогут окунуться в романтику. Знакомиться можно в социальных сетях. Так будет даже лучше, потому что это будет меньше отвлекать Раков от работы. В целом неделя будет динамичной и приятной.


Лев

Несмотря на то, что звезды будут в диссонансе с планетами, главным врагом для Львов будут они сами. Этим людям стоит проще относиться ко всему происходящему вокруг. Нужно сохранять терпение в трудные минуты. Ближе к концу недели Львов ожидает всплеск удачи. Это значит, что на выходных нужно будет сменить обстановку. Можно будет отправиться в поездку, заняться спортом, поменять стиль, обновить гардероб. В эти выходные не стоит сидеть без дела. Необходимо проявлять активность и не впадать в депрессию, не думать о прошлом.


Дева

У Дев на этой неделе при движении вперед не будет никаких преград, кроме внутренних негативных программ. Девам стоит найти умиротворение, спокойствие. Жизнь — это не всегда «дом-работа-дом». Это развлечения, духовные поиски. Наступает прекрасное время для медитаций, для общения со старыми знакомыми, дальними родственниками, друзьями. Не будет ни плохих, ни благоприятных дней. Всё в руках этих людей. Они сами могут вершить свою судьбу — без вмешательства звезд. Тем не менее ночные светила все же помогут Девам в достижении счастья. Для этого нужно лишь поверить в чудо и в самих себя. На этой неделе людям этого Знака не стоит сомневаться в светлом будущем.


Весы

Наступает идеальное время для работы, повышенной активности во всех сферах жизни. Вероятность того, что Весы добьются желаемых результатов и придут к поставленным целям, очень высока. Стоит обращать внимание на объективную и ненавязчивую критику, а также доверять друзьям и близким. Советы этих людей временами будут довольно полезными, так что лучше постоянно анализировать все ими сказанное. Конец недели прекрасно подойдет для романтики. Возможны мимолетные романы и флирт. Одинокие Весы смогут найти счастье.


Скорпион

Первые пару дней недели звезды и планеты не смогут нащупать общий ритм и будут пребывать в диссонансе. Это отразится на успехах Скорпионов. Меланхоличное настроение может сыграть злую шутку. Необходимо убрать из головы все вопросы типа «что будет, если я не смогу?». Сомнения могут очень быстро материализоваться в проблемы, что сильно замедлит достижение поставленных целей и задач в любых сферах. Важно полагаться на здравый смысл, жизненный опыт и интуицию. Звезды укрепят шестое чувство Скорпионов.


Стрелец

Денежная и рабочая сферы станут для Стрельцов самыми важными в эти дни. Не стоит воспринимать трудности как неудачи. На этой неделе звезды постараются сделать путь Стрельцов менее тернистым, но даже если этого сделать у них не получится, вероятность повышения доходов и обретения новых источников вдохновения останется прежней. Нужно идти вперед и опираться на свой опыт, полученный ранее.


Козерог

В начале недели Козерогам будет нелегко справиться с натиском проблем. В конце недели звезды дадут возможность этим людям как следует отдохнуть и набраться сил. Не нужно брать работу на дом в пятницу, субботу и воскресенье. Лучше посвятить свое время семье, родственникам, любимому человеку. Нужно отвлечься от забот и переживаний. Настало время для повышенной активности. Важно иметь желание, а возможности появятся сами собой. В будние дни в качестве отдыха можно использовать домашние дела. Они очистят мысли от переживаний.


Водолей

Если ничего не предпринимать, можно серьезно затруднить свой путь к успеху и достижению жизненных целей. Важно не быть одиночкой, а уметь выделять рациональное зерно из всего услышанного от окружающих. Звезды сделают Водолеев более продуктивными. У этих людей появится больше возможностей, а усталость будет приходить гораздо реже. Это не время отдыхать. Нужно действовать, пока звезды и планеты предрасположены к оказанию помощи. На этой неделе можно серьезно вырваться вперед.


Рыбы

В первые пару-тройку дней этой недели Рыб могут настигать неудачи. Желательно более тщательно планировать свои дела, чтобы исключить вероятность срывов. В начале недели необходимо будет более ответственно относиться к обязанностям. Нельзя перекладывать дела на чужие плечи и надеяться на чудо. Во второй половине недели звезды и планеты войдут в гармоничное взаимодействие, поэтому Рыбам станет гораздо проще жить. Это будет прекрасное время для любовных приключений, а также для смены обстановки. Можно будет смело отправляться в командировки, дальние поездки. Можно также совершать грандиозные покупки.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 2121 | Теги: неделя, василиса володина, гороскоп, 2020 год

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года