Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 16 по 22 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 16 по 22 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 16 по 22 ноября 2020 года

Нас ожидает идеальное для работы время, в которое многие ощутят прилив энергии и уверенности. На этой неделе желательно избавиться от вещей, которые разрушают энергетику. Это поможет избежать неудач и проблем, дольше оставаться активными, выполнять больше дел. Старайтесь не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас. Немного смелости не повредит никому.


Овен

В середине ноября Овнам стоит быть осторожнее и не идти на конфликты с окружающими. Нужно оставаться позитивными и оптимистичными, не отвечая врагам и недоброжелателям на их выпады. На этой неделе можно совершать дорогостоящие покупки, решать важные проблемы дома, делать перестановку мебели. Главное — не торопиться с решениями, и тогда все будет в полном порядке.


Телец

Тельцам удастся оставить у окружающих приятное впечатление о себе. Звезды и планеты подарят им удачу в любовной сфере. У Тельцов могут появиться также новые друзья, полезные знакомые, соратники. Даже если неделя покажется трудной, нужно не переставать действовать. Не нужно впускать в свою душу эмоциональный мусор, например, обиды и сожаления о прошлом. Звезды хотят, чтобы Тельцы больше думали о перспективах, о новых возможностях.


Близнецы

Близнецам стоит поменьше общаться с самовлюбленными людьми. От них на этой неделе не дождаться ни помощи, ни моральной поддержки. Во многих сферах жизни произойдет долгожданный сдвиг. В финансовой и любовной сфере дела пойдут в гору, появится мотивация. Звезды находятся в гармонии с планетами, поэтому можно смело переводить любовные отношения на новый уровень, заниматься поисками любви, посвящать больше времени работе и творчеству. Не стоит засиживаться в зоне комфорта. Пришла пора действовать.


Рак

Середина ноября — время общения. Это время, когда можно найти общий язык с самыми сложными людьми. В любви и в сфере общения проблем не предвидится вовсе, а вот в финансовых делах нужно будет стараться больше, чтобы результат был позитивным. Звезды хотят, чтобы Раки больше верили в себя и в свой успех. На этой неделе все будет подчиняться простому закону: «если хочется больше денег, нужно больше работать». Не стоит надеяться на чудо.


Лев

На этой неделе звезды помогут Львам находить общий язык с окружающими. Ни в коем случае нельзя конфликтовать и навязывать людям свою волю, свои правила и настроение. Если Львы почувствуют прилив злости и раздражения, лучше на время остаться в уединении, чтобы никого не задеть своими эмоциональными всплесками. С 16 по 22 ноября отлично успокаивать нервы будут домашние дела.


Дева

Девам на этой неделе необходимо сфокусироваться на любовной сфере. Нужно направить всю свою энергию на поиски второй половинки или на то, чтобы сделать жизнь близкого человека лучше. В конце недели Дев ожидают резкие перепады настроения из-за перехода Весов в Знак Скорпиона. Это может негативно сказаться на удаче. Не нужно расшатывать себе нервы постоянным выяснением отношений. Лучше идти на компромиссы и отпускать обиды.


Весы

У каждого человека свой темперамент, и у каждого темперамента своя энергетика. На этой неделе будет очень везти Весам-холерикам, так как люди данного типа характера не дают себя в обиду. В работе Весам лучше взять все самое лучшее от флегматиков. Сейчас им нужны усидчивость и желание работать. Нельзя лениться и перекладывать ответственность на других. В конце недели можно будет отвлечься от рутины, сходить куда-нибудь с друзьями или второй половинкой либо собрать у себя дома друзей и близких.


Скорпион

В период с 16 по 22 число нельзя откладывать на потом важные дела. Звезды хотят, чтобы Скорпионы помогали близким, проявляли больше доброты. Энергетика человека во многом зависит от настроения окружающих его людей. Если быть дружелюбными, можно будет насытиться созидательной энергией. В финансовой и деловой сферах у Скорпионов все будет спокойно. На выходных можно совершать дорогостоящие приобретения, менять валюту и брать деньги в долг на осуществление мечты.


Стрелец

Стрельцам необходимо пристально следить за тем, чтобы у них не было переизбытка отрицательных эмоций. В противном случае дела начнут срываться, настроение резко пойдет вниз, а удача отвернется. Поддержать позитивный настрой и усилить биополе Стрельцам поможет общение с позитивными людьми, своевременный отдых, любимое хобби. На этой неделе нельзя переутомляться.


Козерог

Козерогам стоит пореже общаться с эгоистичными людьми. На таких нельзя положиться, ведь они могут врать и притворяться друзьями. Козерогам стоит рассчитывать только на себя, а также на самых близких людей, которые точно не обманут ради личной выгоды. Также сейчас в приоритете скромность: не стоит говорить о своих успехах. Это может привести к появлению врагов. Самое лучшее, что сейчас можно сделать, — это стать более отзывчивыми.


Водолей

На этой неделе жизнь многих Водолеев кардинально изменится в лучшую сторону. Не стоит думать, что трудности и неприятности — это проклятье. Сейчас любые преграды можно рассматривать как попытку Вселенной помочь Водолеям скорректировать свой курс к мечте. Творческих представителей этого Знака ожидают новые взлеты. Интеллектуальный труд будет очень продуктивным, так что сейчас не время отдыхать.


Рыбы

Не нужно бояться просить окружающих о помощи в делах и работе. В этом нет ничего постыдного. Более того, многие постараются помочь бескорыстно. Это будет спокойная неделя для Рыб, наполненная добром и позитивом. В любви этих людей ждет большая удача, причем как одиноких, так и тех, кто уже в отношениях.

Просмотров: 2876

Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года