Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 21 по 27 июня 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 21 по 27 июня 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 21 по 27 июня 2021 года

Овен

Овнам успешно будет удаваться обходить все «острые углы» на этой неделе. Только в пятницу придется не на шутку понервничать. В общем, этот период будет для вас весьма благоприятным. С одной стороны, сверхдостижений не достигнете, но и без значимых результатов тоже не останетесь. Приятными новостями вас порадуют друзья и единомышленники.


Телец

В жизни Тельцов уже давно происходят перемены, и эта неделя — не исключение. Все ближайшие семь дней в вашу судьбу будут входить новые люди и новые события. Будьте готовы к напряженному воскресенью, ведь кто-то изрядно потреплет вам нервы. А вот пятница, наоборот, будет позитивной и удачной в делах и учебе, отдыхе и путешествиях.


Близнецы

Дела Близнецов на этой неделе существенно активизируются. Меркурий в этом знаке сначала в среду приостановится, а потом «ускорится». Точно так же сложится и ваша деятельность. Особенно благоприятным и результативным днем окажется среда. Вам удастся сдвинуть с места проекты, которые давно были заморожены. Стоит начать разговор с руководством по поводу вашего карьерного роста и прибавке к заработной плате.


Рак

Уже в понедельник в знак Рака войдет Солнце, которое подарит вам особенный свет и поставит вас в центр всеобщего внимания. В это время значительно усилится ваша уверенность в себе и собственных силах. Вы сможете расширить свои возможности и горизонты, рискнуть добиться целей, которые раньше казались вам нереальными и недостижимыми.


Лев

Львы проявят больше активности в тех делах, которые больше всего приносят вдохновение и радость. Вы добьетесь на своем поприще отличных результатов. Большую прибыль следует ожидать в среду. Возможно, вам насчитают премию или просто вернут давний долг. В воскресенье, 27 июня, Венера перейдет в ваш знак, и принесет вам яркость, успех и популярность как профессиональной, так и в личной жизни.


Дева

В делах Девы в последнее время наблюдался застой. Однако выход из ретроградности Меркурия принесет вам активность и улучшение ситуации во всех сферах жизни. Вы наконец-то достигнете прогресса на пути к целям. Ждите радостных новостей в середине недели. Удачными будут путешествия и близкие дороги.


Весы

На этой неделе значительно возрастет популярность и значимость Весов. Тандем Солнца и Юпитера послужит фундаментом роста вашего авторитета, успеха в карьере, бизнесе, взаимоотношениях с окружающими. Результативными будут учеба и путешествия. Кроме того, активизируется общественная деятельность и социальная жизнь.


Скорпион

Начало недели для Скорпионов будет тяжелым. В понедельник на вас негативно подействует Луна в вашем знаке под влиянием воинственного Урана. Проявите максимум осторожности в обращении с электричеством. Самым благоприятным окажется среда — в этот день порадуют своими успехами дети, принесут хорошие новости друзья, а также могут быть достигнуть грандиозные результаты в спорте. Велика вероятность долгожданного отпуска.


Стрелец

Не в своей тарелке будут чувствовать себя на этой неделе Стрельцы. Постарайтесь в эти семь дней работать внимательно, ровно и спокойно. День среды посвятите родным и близким людям, а также ждите хороших новостей, которые будут касаться вашей семьи и недвижимости. Марс будет склонять вас к активному отдыху. Подумайте над тем, чтобы в это время отправиться в долгожданный отпуск.


Козерог

Звездный час Козерогов — это середина недели. В делах будет наблюдаться серьезный рывок вперед — это касается переговоров, отношений, работы с репетиторами, врачами, тренерами и т. д. В четверг будьте максимально осторожны в сфере личных взаимоотношений: возможны обманы второй половинки, измены, а также потеря вещей. Поэтому проявите бдительность.


Водолей

На этой неделе в жизни Водолеев возможны конфликты в личной жизни. Вы не сможете его погасить, однако в ваших силах не заострять ситуацию, тем временем сосредоточившись на карьере и улучшением материального положения. Вполне возможно, что тандем Солнца и Юпитера принесет вам повышение зарплаты или продвижение вверх по карьерной лестнице. Условия труда значительно улучшатся.


Рыбы

Юпитер на этой неделе перейдет в знак Рыб. Это несколько приостановит ваши дела, однако не скажется негативно. Ведь вы получите тайм-аут для того, чтобы переосмыслить свои достижения, правильно расставить приоритеты и распланировать ближайшее будущее. Вполне возможно, вы отправитесь в путешествие, о котором давно мечтали.

Просмотров: 2547 | Теги: неделя, 2021 год, гороскоп, василиса володина

Гороскоп на неделю с 28 июня по 4 июля 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 21 по 27 июня 2021 года