Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 24 по 30 августа 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 24 по 30 августа 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 24 по 30 августа 2020 года

Первое, на что стоит обратить внимание всем, — это высокая вероятность встретиться с недоброжелателями и врагами. Самое главное сейчас для каждого Знака Зодиака — не отвечать взаимностью на разного рода провокации, которых может быть немало.


Овен

Овнам удастся решить все основные проблемы дома и на работе, но сделать это гораздо быстрее поможет интуиция. У Овнов ожидается время расцвета сил. Это идеальная неделя для того, чтобы заниматься самыми сложными делами и браться за то, что точно нельзя назвать простой работой. Пришла пора вычеркнуть из списка дел всё самое неприятное. Выходные обещают быть очень яркими и благоприятными, поэтому Овны могут выбирать любой удобный способ релаксации и отдыха.


Телец

Люди данного Знака почувствуют в начале недели резкий прилив сил, поэтому им стоит как следует потрудиться, ведь уже в четверг ситуация сменится на противоположную. Станет очень сложно принимать важные решения, заниматься рутинной работой. Снизится внимательность, что повлечет за собой ошибки. Нужно будет дважды проверять проделанную работу. В любовной сфере в конце августа Тельцов ждет большая удача и успех, особенно одиноких и пребывающих в поисках. Это идеальное время для флирта и знакомств.


Близнецы

Общительным Близнецам лучше ограничиться социальными сетями. Там можно и пофлиртовать, и поискать вторую половинку. Свидания и встречи лучше назначать на самый конец недели. Звезды советуют не торопиться в любовных вопросах, быть предельно осторожными и учтивыми с окружающими людьми. В противном случае будет много проблем. Это идеальное время для пересмотра своего поведения и планов на будущее. В процессе принятия решений необходимо меньше доверять спонтанным эмоциям. Произвести впечатление на клиентов и партнеров поможет яркая внешность: нужно больше красных цветов в одежде.


Рак

На этой неделе необходимо показать все свои самые сильные стороны, доказать преданность своему делу. Немалое значение стоит уделить своему здоровью. Звезды и планеты советуют больше времени проводить на свежем воздухе, вовремя отдыхать и не перегружать себя работой без цели. Если всё сделать правильно, в конце августа у Раков появится много новых возможностей, но без риска и неприятностей, плохого настроения и ощущения полного истощения.


Лев

Львам в начале недели может показаться, что удача обходит их стороной. Всё дело в неблагоприятном положении звезд и планет. Уже с понедельника стоит заниматься работой над собой и своим мировоззрением, борьбой с негативными установками. Вторая половина недели будет удачной для романтических приключений. Одиноким Львам будет что вспомнить в будущем благодаря событиям этой недели. Стоит лишь помнить, что под лежачий камень вода не течет. Любовные игры требуют вовлеченности и азарта. Всем, кто уже в отношениях, лучше больше времени посвящать второй половинке.


Дева

У Дев ожидается на этой неделе большой прилив сил и энергии. Направить его стоит в то русло, которое каждый считает приоритетным для себя. Начнется период, когда бездействие может очень дорого стоить. Если хочется преуспеть в работе или бизнесе, нужно отдавать себя полностью деловому процессу. В любви придется проявлять больше инициативы, но она окупится уже на этой неделе. Одиноким, ищущим вторую половинку Девам улыбнется удача. Они смогут произвести хорошее впечатление. Чтобы избавиться от накопленной негативной энергии в доме, Девам стоит сделать перестановку мебели.


Весы

У Весов начинается время внутреннего и внешнего преображения. Звезды и планеты сейчас настроены на помощь во всех сферах жизни. Начать неделю стоит с преображения дома — можно сделать уборку, перестановку. После этого стоит сфокусироваться на преображении себя — покупке новой одежды, например. Это прекрасное время для смены работы, для поисков вдохновения, для собеседований и адаптации к новым условиям. Очень хорошо должно пойти обучение, получение новых знаний. Звезды помогут Весам, усилив их внимательность и улучшив память. Можно браться за новые дела, заниматься поисками второй половинки. Это идеальное время для любви.


Скорпион

У Скорпионов на этой неделе появится много новых врагов, но не стоит бить тревогу. Это будет означать, что вы на верном пути. Стоит фокусироваться не на недоброжелателях, а на самих себе и на своих сильных сторонах. В конце августа в жизни Скорпионов нет места хаосу. Нужно вести дела осторожно, без риска, не закрываться от людей, ведь среди них не только враги, но и друзья. Конец недели идеально подойдет для развлечений, общения и посещения людных мест. Всем, у кого есть семья, лучше посвятить выходной близким.


Стрелец

Одиноким Стрельцам наконец-таки улыбнется большая удача. Они смогут найти вторую половинку и даже начать отношения. Это очень динамичная неделя, так что на раздумья времени не будет. Придется принимать решения быстро и без промедления. В делах финансового характера действуют те же правила — нельзя просто взять и обойти стороной проблему. Придется посмотреть в глаза своим страхам и взять на себя максимальную ответственность за свое будущее. Лучше пока отложить грандиозные покупки, сфокусировавшись на работе и заработке.


Козерог

Если дойдет дело до советов со стороны окружающих, то лучше никого не просить о помощи. Звезды хотят, чтобы Стрельцы больше доверяли интуиции и внутреннему голосу. Сфера денег и работы — самая важная в конце августа, но с 28 числа лучше заняться вопросами семьи, дома, имущества. Звезды могут открыть Козерогам многие тайны. Сейчас не самое лучшее время для покупок, знакомств и длительных поездок. Лучше не нарушать закон, не лихачить на дорогах и не давать никому пустых обещаний.


Водолей

У Водолеев вся неделя будет довольно благоприятной, но 29 и 30 августа звезды войдут в диссонанс с планетами. Стоит доверять интуиции, которая не раз поможет Водолеям избежать фиаско. Это будет идеальное время для принятия быстрых решений. В целом неделя прекрасно подходит для новых дел, обучения, торговли, дорогостоящих покупок, заключения сделок. Можно заниматься созданием новых связей. Повысится потребность в общении, появится желание уехать куда-нибудь. Смена настроения и обстановки пойдет Водолеям на пользу. Главное сейчас — оставаться активными.


Рыбы

Рыбам на протяжении всей недели будут помогать звезды и планеты. Нужно научиться понимать знаки Вселенной, прислушиваться к интуиции. Мысли о негативе, работе и проблемах помогут перебить домашние дела, покупки. Это идеальное время для сближения с родственниками, общения с людьми и знакомств в социальных сетях. Неделя благоприятна для развлечений, отдыха, личных удовольствий. С 28 августа может появиться стремление к азарту. Стоит быть чуточку осторожнее в обращении с деньгами в конце недели и чуть более ответственно относиться к просьбам близких людей. В целом неделю можно назвать стабильной и благоприятной.

Просмотров: 2466 | Теги: неделя, 2020 год, василиса володина, гороскоп

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года