Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 26 апреля по 2 мая 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 26 апреля по 2 мая 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 26 апреля по 2 мая 2021 год

Овен

В середине недели к Овнам могут словно магнитом притягиваться проблемы и несчастья. Конечно, ничто не будет происходить просто так. У всего есть своя причина. Овнам нужно почаще обращать внимание на свою врожденную импульсивность. Если они смогут быть поспокойнее, все плохое получится преодолеть или даже не допустить его появления. Также звезды могут сделать так, что Овны начнут браться за кучу дел одновременно. Так тоже лучше не поступать.


Телец

Тельцам стоит поменьше общаться с завистливыми людьми. Это может привести к появлению проблем на личном фронте и в работе. От таких помощи не дождешься. Они могут быть еще и мстительными. Не исключено, что кто-то постарается очернить репутацию Тельцов, распуская неприятные сплетни. Даже сами Тельцы могут заставить окружающих отвернуться. Чтобы этого не произошло, необходимо побороть в себе желание поступать нечестно. Чем больше добрых поступков совершат люди этого Знака, тем счастливее и успешнее они станут в будущем.


Близнецы

Не исключено, что Близнецам захочется всего и сразу. И они смогут получить то, чего хотят. Изменение в положении Плутона их коснется меньше всего. Это сыграет на руку Близнецам, ведь они смогут оправиться от этого события быстрее остальных Знаков Зодиака. В период с 26 апреля по 2 мая можно действовать по наитию. Интуиция Близнецов точно их не подведет. Также они станут более обаятельными.


Рак

У Раков, как и у многих других Знаков, начинается период, когда нужно осторожнее общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния. Также не стоит и самим совершать сомнительные поступки, чтобы не подвергаться критике и обсуждению. Это точно не пойдет им на пользу. Ракам сейчас необходимо стремиться к гармонии, порядку и спокойствию. Только в таком случае им удастся остаться на плаву. В конце этой недели им стоит заняться перезагрузкой сознания. Можно будет сменить обстановку, заняться духовными практиками.


Лев

Вторник, среда и четверг — не самые позитивные дни из-за Плутона. С пятницы Львы станут куда более удачливыми и продуктивными. Не исключено, что в конце недели смогут осуществиться некоторые их заветные мечты. Сейчас Львам нельзя сдаваться и отказываться от того, о чем они грезили долгое время. Также стоит помнить, что любые приятные жизненные изменения всегда начинаются с малого. Если хочется достичь успеха в чем-то, нужно идти к этому не торопясь.


Дева

Эта неделя будет непростой, но весьма плодотворной. Девы смогут многому научиться, получить полезные знания. В любви их тоже могут ожидать успехи, которые замаскируются под проблемы. Например, Девы могут лишиться связи с хорошим знакомым, который окажется в будущем токсичным и негативным. Не стоит гневить судьбу в эти семь дней.


Весы

У Весов в эти дни может появиться много неурядиц. Именно поэтому этим людям стоит решать только свои проблемы, а не помогать окружающим с их жизненными затруднениями. Так можно потратить кучу времени впустую и лишиться возможности преуспеть в делах, работе и любви. На этой неделе Весам необходимо заняться информационной защитой — сменить пароли, почистить спам, проверить компьютер на вирусы. Звезды хотят, чтобы Весы были миротворцами, а не зачинщиками беспорядков.


Скорпион

Желательно сфокусироваться на домашних делах и на работе. Звездам понравится, если Скорпионы смогут действовать в одиночку, проявлять самостоятельность. На неделе с 26 апреля по 2 мая стоит сосредоточиться не на любви, а на работе. Именно финансово-деловая сфера станет основной для представителей данного Знака Зодиака. В конце недели можно заняться шопингом: он поднимет настроение.


Стрелец

Для Стрельцов эта неделя может стать полнейшим разочарованием, но не стоит горевать. Лучше инвестировать время в дела и работу, а любовь и романтику оставить для выходных. В общении с близкими Стрельцам поможет умение сопереживать. Не стоит проявлять черствость и безразличие. В работе полезным будет рациональный подход, осторожность и максимальный уровень ответственности.


Козерог

Понедельник будет достаточно спокойным днем, а вот со вторника в голове Козерогов могут появиться дурные мысли, спровоцированные Плутоном. Может даже пропасть интерес к жизни, к развитию и делам. В конце недели ночные светила поспособствуют разрешению конфликтов, но это не значит, что в понедельник, вторник или среду можно обижать людей. Наоборот, нужно стараться искать компромиссы там, где это возможно. Козерогам лучше оставаться спокойными и хладнокровными.


Водолей

Водолеям звезды и планеты советуют проявить самостоятельность и как можно меньше общаться с токсичными людьми. Текущее положение планет точно нельзя назвать благоприятным, но Водолеи не только способны будут справиться с наплывом негатива, но и превратить отрицательную энергию в позитивную. Да, они могут встретиться с неуступчивостью и агрессией со стороны окружающих, но это не сломает их. Нужно продолжать верить в себя в любой ситуации.


Рыбы

На этой неделе актуальной станет темная сторона Рыб. Нужно бороться с соблазнами и внутренними проблемами. Нельзя поступать плохо по отношению к близким и друзьям. Людям этого Знака нужно держать себя в руках, даже если кто-то попытается вывести их из себя. Делами стоит заниматься без спешки. Последовательность и осторожность в бизнесе и в работе — гарантия стабильности в период с 26 апреля по 2 мая. Начинать новых дел пока не стоит, как и искать новое место работы.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1933 | Теги: неделя, василиса володина, гороскоп, 2021 год

Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 26 апреля по 2 мая 2021 года