Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 27 июля по 2 августа 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 27 июля по 2 августа 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 27 июля по 2 августа 2020 г

Какой бы положительной или отрицательной ни была сила звезд, важно помнить о том, что только мы сами в ответе за свое настоящее и будущее. Сила самовнушения поможет вам настроить себя на успех и на исполнение всех желаний. Очень важно полагаться на себя, особенно сейчас, в далеко не самый простой период.


Овен

Неделя подойдет для духовных поисков и практик. Полезными будут медитации, молитвы. В этот период не нужно стесняться просить у Вселенной то, чего желает сердце. Главное, чтобы это не вредило окружающим, тогда звезды и планеты помогут этого достичь или укажут к этому путь. В любви Овнов ожидает довольно нервная неделя, так как возможны неполадки и небольшие конфликты. Лучше не приносить домой рабочие проблемы. Что касается работы и бизнеса, то тут важно сохранять субординацию, идти вперед и не нарушать ранее принятых правил, не идти против закона и моральных принципов.


Телец

Этим людям стоит более внимательно относиться к собственному здоровью и самочувствию. Очень важно сохранять спокойствие в сложных ситуациях. Также звезды предостерегают Тельцов от лихачества на дорогах, нарушения правил. Даже в роли пешехода стоит смотреть в оба. Нужно больше времени проводить в поисках безопасного пути, следить за окружением. Тельцам повезет в новых делах в работе и бизнесе. Можно браться за сложные проекты и продвигать новые идеи. На этой неделе звезды хотят видеть сильных и спокойных Тельцов.


Близнецы

Амурная сфера для Близнецов станет самой актуальной. Особенно это касается периода с 31 июля по 2 августа. Вторая половина недели идеально подойдет для поиска любви или для совместных дел со второй половинкой. Нужна романтика и смена обстановки, так что пришло время позабыть о работе и неурядицах. Полезно будет поработать над своим стилем — обновить гардероб, сделать новую прическу. На этой неделе нужно одеваться ярко и броско, чтобы привлекать к себе больше внимания противоположного пола. Также полезно будет делать сюрпризы близким, преподносить внеплановые подарки.


Рак

У Раков начинается довольно спокойный период. Возможен недостаток везения, особенно в начале недели. Астролог отмечает, что резких перепадов настроения не ожидается, а в работе и делах важно лишь внимательнее относиться к мелочам. Это не лучшее время для финансовых трат, а вот для спокойного досуга с семьей период идеален. Нужно больше общаться с родителями, детьми, второй половинкой. Можно навещать дальних родственников. Полезно заниматься творчеством и поисками новых увлечений. Возможно, звезды заставят Раков встретить на пути некоторые дилеммы.


Лев

Львам стоит как можно меньше общаться с ревнивыми людьми. Особенно осторожными звезды рекомендуют быть тем, кто находится в поисках второй половинки. Отношения с таким человеком могут стать большой проблемой, хотя сначала так не покажется. Сделать правильный выбор можно только с помощью логики и мудрости. В финансовой сфере лучше полагаться на здравый смысл, а не на интуицию. Любые препятствия благоприятнее преодолевать привычными методами, поскольку нестандартные поступки грозят привести к фиаско. В конце недели вероятны негативные мысли и переживания. Справиться с ними можно, сменив обстановку.


Дева

На этой неделе звезды требуют от Дев развития личности. Это прекрасное время для получения знаний, обмена опытом, чтения книг и просмотра научных передач. Необходимо проявлять независимость, самодостаточность. Стоит более внимательно относиться к мелочам. Девы обладают тонкой чувствительностью к чужим эмоциям. Это поможет им узнать, кто притворяется и недоговаривает, а кому можно верить. Это время подходит для поиска друзей и завершения изживших себя отношений. Нужно полагаться на самих себя, ценить собственное мнение и делать самостоятельные выводы.


Весы

Весам придется ограничить себя в покупках и не вкладывать деньги в то, что не внушает доверия. Финансовую активность лучше приостановить. На работе и в бизнесе астролог советует больше трудиться, больше решать проблем и брать на себя ответственность. В противном случае коллеги и партнеры могут задуматься о завершении сотрудничества. Во второй половине недели велика вероятность встретить интересных людей. Сила позитивного мышления поможет произвести впечатление на новых и старых знакомых. Она же привлечет удачу в делах и работе. Это идеальное время для повышенной активности во всех сферах. Выбить Весов из равновесия будет очень трудно.


Скорпион

На этой неделе будет много нервных периодов, в которые захочется всё бросить и сбежать прочь, но в таких ситуациях лучше не спешить с выводами. Нужно дать себе остыть и только потом принимать решения. В отношениях каждый будет преследовать только свои цели. Это значит, что Скорпионам не стоит искать компромиссы. Любые споры и конфликты лучше обходить стороной и просто перекладывать их на более поздний срок. К концу недели энергетика звезд выровняется, станет проще находить решения таких проблем.


Стрелец

На этой неделе без особых проблем можно изменить судьбу и очистить карму. Для этого придется совершать больше добрых поступков и помогать окружающим. Также полезно восстановить уверенность в себе и оптимизм. Будущее подвластно только позитивным и сильным людям, которых не сломить неурядицами. Не стоит тратить впустую деньги: важно позаботиться о сохранении средств. На этой неделе можно открывать счет в банке. Также успешными будут командировки, смена обстановки. На выходных лучше съездить на природу. Можно заняться спортом или йогой, начать цикл физических упражнений. Это хорошо скажется на удаче и самочувствии.


Козерог

У Козерогов ожидается энергетический спад. Этим людям стоит задуматься над тем, как быстрее восстанавливать энергетику и силы. Для этого можно больше отдыхать и меньше переутомляться. Также полезными станут водные процедуры, хобби и увлечения, прогулки на свежем воздухе, знакомства с людьми, в том числе в социальных сетях. Возможны неполадки с автомобилем: он может подвести в самый неподходящий момент. Именно поэтому желательно совершать дальние поездки на другом транспорте, а лучше вообще пока отложить их. В конце недели возможны финансовые потери. Не стоит носить с собой крупные суммы денег, совершать эмоциональные покупки. Есть риск потратить деньги зря.


Водолей

Первые два дня отметятся отрицательной энергетикой звезд и планет. Это будет очень важное, хоть и непростое время. Придется принимать много важных решений и сталкиваться с немотивированной агрессией. Не стоит резко изменять направление своего движения — бросать работу, разрывать отношения. Для одиноких Водолеев их положение будет поводом сосредоточиться на работе и новых начинаниях. Астролог рекомендует обходить стороной провокаторов и воспринимать критику в свой адрес с нейтральной доброжелательностью. Нужно больше времени уделять мелочам и проявлять как можно больше внимательности.


Рыбы

Рыбам на этой неделе необходимо понять, чего они хотят от жизни. Это очень важное и непростое время, в которое может произойти много судьбоносных событий. В первой половине недели стоит посвятить пару вечеров семье, родителям или детям. Можно заняться домашними делами и уборкой. На выходных можно отправиться в поездку с любимым человеком или с друзьями. 1 и 2 августа не стоит проводить в одиночестве. В конце июля стоит более пристальное внимание уделять своему здоровью. Нужно следить за рационом. На этой неделе может наладиться финансовое положение Рыб. При поступлении средств нужно раздать долги.

Просмотров: 2377

Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года