Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 28 декабря 2020 по 3 января 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 28 декабря 2020 по 3 января 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 28 декабря по 3 января

Первое, на что стоит обратить внимание, это воздействие окружающих. На этой неделе оно может быть очень сильным и не всегда позитивным. Старайтесь противостоять недоброжелателям, токсичным людям и всем, кто захочет перейти вам дорогу. Пусть удача для вас будет постоянным гостем, как и хорошее настроение.


Овен

Звезды и планеты помогут выбраться из финансовой ямы. Это будет очень яркое и позитивное время, в которое люди этого Знака смогут завершить важные дела. Более того, им удастся повысить доходы. В конце 2020 года Овны смогут разрешить все неурядицы в семье, а в начале 2021 звезды помогут им закрепить полученный успех. Это будет очень важный период, так что не стоит расслабляться раньше времени.


Телец

Тельцам очень повезет во всех сферах жизни. Звезды с планетами будут очень гармоничными, поэтому удача последует за людьми этого Знака уже с первых дней недели. Единственный проблемный день — Полнолуние 30 декабря. Далее вновь настанет хороший период для повышенной активности. Стоит больше думать о чем-то позитивном, чтобы привлекать удачу силой мысли.


Близнецы

Близнецам стоит сфокусироваться на любовной сфере жизни. На этой неделе как можно больше времени стоит проводить со второй половинкой, детьми, родственниками и друзьями. Работа должна отойти на второй план уже 30 числа. Также стоит быть осторожными при совершении покупок. Все важные покупки лучше совершить до 29 декабря. В последующие дни есть вероятность потратить деньги зря.


Рак

Стоит как можно меньше рассказывать окружающим о своих планах и амбициях. Надо дождаться хотя бы 1 января. В этот день позитивная энергия будет доминировать над негативной, поэтому получится отделить важное от напускного, приятных людей от недоброжелателей. У Раков на этой неделе все будет получаться. Нужно лишь верить в себя.


Лев

Нужно сфокусироваться на делах, работе и финансовой активности. Стоит более позитивно относиться к советам близких: в них может содержаться рациональное зерно. Звезды наделят людей этого Знака мощной интуицией, но лишат выдержки и спокойствия. Это сделает Львов более агрессивными и нетерпеливыми.


Дева

Для Дев сейчас актуальна фраза «на Бога надейся, а сам не плошай». Любые мысли должны подтверждаться и поддерживаться какими-то действиями. Если этого не будет, Девы так и останутся на том же уровне, на котором были. Самые лучшие дни для отдыха — 30 декабря, 1 и 3 января.


Весы

Первые три дня недели будут не самыми удачными для Весов. Это чревато ссорами с близкими, проблемами на работе. До 30 числа включительно лучше не принимать важных решений, оставаться в тени. Самой важной сферой жизни станет здоровье. Нужно заботиться о своем самочувствии, проявляя осторожность на дорогах и в выборе еды. Также необходимо больше отдыхать и меньше переутомляться.


Скорпион

Скорпионам на этой неделе следует очень осторожно подходить к вопросам общения. Нужно остерегаться людей со злым сердцем. Следует сосредоточиться на решении насущных проблем. Не нужно лезть на рожон, рисковать. 30-31 декабря очень полезно будет поменять внешний вид, сделать новую прическу или обновить гардероб.


Стрелец

Эта неделя будет идеальным временем для того, чтобы чему-то научиться. Также она будет благоприятна для путешествий. Не стоит отсиживаться дома 1, 2 и 3 января. Нужно посетить какое-нибудь интересное место с друзьями, оправиться в другой город. Большая удача ждет трудолюбивых Стрельцов. В общении с близкими представителям этого Знака понадобится толика сопереживания.


Козерог

Козерогов ожидает тотальная перезагрузка сознания. Чтобы она прошла успешнее, стоит перестать переживать по мелочам. Не помешают новые знакомства и много общения. Нужно как можно меньше времени проводить в уединении. Это благоприятный период для творческой активности. У людей этого Знака получится генерировать много новых интересных идей.


Водолей

Водолеям стоит научиться доверять внутреннему голосу. Он будет вести их по верному пути. Принимать решения на стыке декабря и января лучше быстро и без лишних раздумий. Это благоприятный период для коллективной работы, для общения с клиентами. Январские праздники принесут много добра, любви и удачи. Последние дни декабря этим людям можно посвятить тому, чему они сами захотят. Можно уйти с головой в работу, а можно помочь близким украшать дом и готовиться к праздникам.


Рыбы

Рыбам придется много времени провести в окружении негативных людей. Стоит научиться с ними общаться, чтобы не перетягивать на себя их проблемы и не заражаться отрицательными эмоциями. При совершении важных и дорогостоящих покупок надо полагаться лишь на свое мнение. В любовных вопросах можно обращаться за помощью к интуиции. Очень полезными на этой неделе будут физические упражнения и в целом физическая активность.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 2388 | Теги: 2021 год, неделя, василиса володина, 2020 год, гороскоп

Любовный гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 по 3 января 2021 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года