Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 31 августа по 6 сентября 20

На этой неделе заканчивается лето, но нужно помнить, что конец чего-то одного — это всегда начало чего-то другого. Настройтесь на лучшее, чтобы осень стала для вас дверью к новым достижениям, а не поражениям и разочарованиям. Это поможет вам оставаться продуктивными и не потерять контроль над собой.


Овен

Овны легко могут преуспеть в любовной сфере. Первые дни этой недели подарят им большую удачу. Примерно с 3 числа энергия звезд пойдет на спад. Что касается финансовой сферы и работы, то тут у Овнов будет шанс быстро решить накопившиеся задачи и проблемы 31 августа и 1 сентября. Далее фокус сместится на сферу любви, поэтому оставаться в седле будет немного сложнее. Выходные идеально подойдут для дорогостоящих приобретений. Можно заняться спортом, чтобы выплеснуть лишнюю негативную энергию.


Телец

У Тельцов на первом месте должны стоять финансовые и рабочие амбиции. Необходимы какая-то схема, наставление свыше, воодушевление и энтузиазм. Звезды повысят творческий потенциал этих людей и укрепят их интуицию, что очень хорошо скажется на заработках. Любовь должна временно отойти на второй план. В этой сфере тоже возможны удачные моменты, но тут лучше занять выжидательную позицию. Если со стороны кого-то будет прослеживаться инициатива, можно ответить тем же. Тельцам, которые уже в отношениях, лучше пока не гнуть свою линию, а стараться идти на компромиссы.


Близнецы

Близнецам стоит поосторожнее общаться с эмоциональными людьми. Они могут не понять шуток и расценить их как издевку. Также они могут отрицательно реагировать на попытки дать совет, подсказать что-то. Лучше просто быть вторым номером в общении с ними — отвечать на их вопросы, общаться, только если они обращаются сами. Самыми тяжелыми днями недели станут пятница и суббота. В эти два дня звезды и планеты временно отвернутся от Близнецов. Придется быть предельно осторожными с принятием решений и в общении с окружающими. Самое благоприятное время — начало недели. Можно преуспеть практически в любых делах. Главное — не бояться идти вперед.


Рак

Ракам с проблемами самоопределения на этой неделе звезды помогут найти свое истинное призвание либо подскажут, как скорректировать свой путь. Не стоит отчаиваться, если не получается найти любимое дело и обрести мотивацию. В период с 1 по 4 сентября многим удастся это сделать. 31 августа — неблагоприятный день, в который лучше не браться за новые дела и не конфликтовать с окружающими. Такое поведение чревато серьезными размолвками, а также негативными последствиями в плане здоровья. Выходные будут спокойными и размеренными, поэтому 5 и 6 числа лучше просто отдохнуть, без мыслей о работе и делах.


Лев

Львам на этой неделе стоит сфокусировать внимание на амурной сфере. Всем, кто уже нашел любовь, звезды подскажут путь ее укрепления. Это идеальный период для совместных дел, романтики, шопинга и развлечений. Особое внимание стоит уделить другим членам семьи. На этой неделе желательно навестить родителей и дальних родственников. Возможно, что кому-то потребуется поддержка. На работе и в бизнесе Львам повезет в четверг и пятницу. В эти дни стоит активизировать все свои внутренние ресурсы для достижения целей. Удача улыбнется представителям интеллектуальных профессий.


Дева

У Дев начинается период, когда нужно взвешивать каждое свое решение, потому что даже незначительные жизненные шаги и выборы будут очень сильно отражаться на будущем. Нужно правильно загадывать желания и правильно к ним двигаться, чтобы не спугнуть удачу. В целом же период будет благоприятным и весьма продуктивным. Дев ожидает время, когда нельзя просиживать штаны. В работе и делах нужно действовать решительно, расставляя приоритеты и составляя план действий. Риски и авантюры сейчас точно ни к чему. Очень полезными будут покупки, но только самые необходимые. В любви Девам улыбнется удача — они станут более обаятельными и обретут особый магнетизм для противоположного пола.


Весы

На этой неделе звезды и планеты помогут Весам раскрыть свои скрытые умения и таланты. Это очень благоприятно повлияет на умение зарабатывать деньги, на работу в целом. Период окажется очень продуктивным, ярким и насыщенным различными событиями. Ожидается, что планеты и звезды внесут мелкие коррективы в жизни Весов, поэтому не стоит пугаться, если что-то вдруг пойдет не по плану. В любовных делах Весы преуспеют. Это прекрасный период для знакомств. Семейным представителям Знака стоит больше времени посвящать детям, второй половинке.


Скорпион

У Скорпионов них на этой неделе ожидаются постоянные взлеты и падения. Это время будет немного непредсказуемым и непонятным. Ждать чего-то особенного от любимого человека тоже не стоит. Друзья и близкие могут временно отвернуться от Скорпионов. Стоит рассчитывать только на себя. Мощная интуиция Скорпионов никуда не денется, так что как минимум один козырь в рукаве у них останется. Стоит проявлять больше внимательности и ответственности. В противном случае можно наткнуться на новые проблемы. 31 августа лучше начать день с наведения порядка на рабочем месте.


Стрелец

Стрельцы славятся острым умом, невероятной харизмой и стабильной энергетикой, но на этой неделе не помешает и сильное шестое чувство. Звезды настоятельно не советуют Стрельцам обращаться за помощью по каждому поводу. Самостоятельность и самодостаточность — два качества, которые помогут стать успешнее. Самое благоприятное время — первые три дня сентября. 31 августа лучше временно уйти в тень и не подавать голоса. То же самое касается и воскресенья. В остальное время нужно действовать. С 1 по 3 число важно браться за всё, что актуально на данный момент. Стоит остерегаться лени и прокрастинации. Сейчас не время тратить силы на что-то бесполезное.


Козерог

Козерогов ожидает довольно благоприятная неделя, но не без изъянов. Во-первых, могут активизироваться недоброжелатели и завистники. Среди них могут оказаться и энергетические вампиры. Главный девиз этой недели — «доверяй, но проверяй». Вторая проблема — ограниченный запас сил. Важно помнить о своевременном отдыхе. В остальном неделя будет весьма позитивной. Можно отдавать себя полностью работе, а в свободное время ходить на свидания или проводить время с детьми и второй половинкой. Также не стоит рассказывать никому о своих планах, если хочется, чтобы они воплотились в жизнь быстрее.


Водолей

Водолеям в период с 31 августа по 6 сентября улыбнется удача. Звезды будут помогать этим людям во всех их начинаниях и во всех сферах жизни. Это очень благоприятное время для поисков новых увлечений, новой работы, смены обстановки. Самые благоприятные и яркие дни недели — 1,2 и 3 сентября. В эти дни Водолеев ожидает повышенное внимание со стороны противоположного пола, большая удача в делах и в работе, а также творческий взлет. Энергетика этих людей будет мощной и неисчерпаемой. На выходных желательно сменить обстановку и сфокусироваться на отдыхе.


Рыбы

Рыбам звезды помогут в амурных делах. Особенно это касается тех, кто уже находится в отношениях, но по каким-то причинам испытывает трудности. Звезды помогут обойти стороной ссоры, сгладить острые углы. В работе Рыб также ожидает некоторый подъем. Можно браться за самые сложные дела и проекты, не боясь встретить непреодолимые препятствия. Самое главное сейчас — верить в себя. Неделя идеально подходит для дорогостоящих покупок, раздачи долгов, поиска новой работы, адаптации к новым условиям.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1746 | Теги: неделя, 2020 год, гороскоп, василиса володина

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2020 года