Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 4 по 10 января 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 4 по 10 января 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 4 по 10 января 2021 года

Новый 2021 год уже начался. Многие люди вновь приступили к работе, другие отдыхают, но всех нас объединяет одно — нам стоит оставаться спокойными и рассудительными. Звезды и планеты будут в постоянном разладе, поэтому неделя может выдаться очень сложной. Удача будет сопутствовать выносливым, стойким и сильным. Важно бороться с апатией и унынием.


Овен

Неблагоприятное положение звезд, которое начнется для Овнов со вторника, окажет наиболее сильное влияние на сферу любви. Людям данного Знака стоит избавиться от одиночества. Всем, кто находится в отношениях, желательно больше времени уделять второй половинке. На работу лучше выйти как можно позднее. Если выбора нет, то в первые рабочие дни 2021 года не стоит переутомляться. Это может привести к апатии и грусти.


Телец

На этой неделе может быть много ненужных ссор и конфликтов. На данном этапе лучше не впускать в свою жизнь новых людей. Нужно сфокусироваться на общении с родственниками, друзьями, второй половинкой. Большой успех в работе ожидает тех, кто предоставлен сам себе, — например, фрилансеров и бизнесменов.


Близнецы

Из-за соединения Меркурия и Плутона всё может пойти наперекосяк уже во вторник. Наиболее вероятным будет начало черной полосы в любовной сфере. Проблемы в амурных делах означают, что можно уделить побольше внимания делам и работе. Конец недели прекрасно подойдет для шопинга и начала новых дел. Можно заняться поисками новой работы или записаться на курсы повышения квалификации.


Рак

У Раков начинается далеко не самое простое время. Из-за диссонанса звезд и планет у людей этого Знака будут быстро заканчиваться силы. Лучше не переутомляться. Самые благоприятные дни недели — 4 и 9 января. Наибольшая опасность и проблемы могут поджидать Раков 7 числа. В этот день стоит как можно меньше общаться с токсичными и неприятными людьми.


Лев

Львам на этой неделе нужно почаще прислушиваться к собственной интуиции и обходить стороной непрошеные советы окружающих. Звезды и планеты помогут людям этого Знака преуспеть в финансовых вопросах и в работе. Доходы Львов вырастут, а долги начнут таять. Начиная с 8 января станут волновать вопросы, связанные с прошлым. Лучше не копаться в воспоминаниях и сфокусироваться на настоящем времени и текущих задачах.


Дева

Самое главное, на что стоит обратить внимание Девам, — это чувство вины, ведь оно крайне негативно влияет на энергетику. Звезды и планеты советуют Девам обходить стороной тех людей, которые предпочитают культивировать в них это чувство. Самое лучшее, что сейчас можно сделать, — это абстрагироваться от общения с людьми и заняться личными делами, увлечениями и хобби. На этой неделе может улыбнуться большая удача в финансовой сфере и в творческой работе. Повезет всем, кто собирается в дальние поездки.


Весы

Это очень непростой период, в течение которого все может пойти кувырком. Немного уверенности в себе Весам не помешает. Нельзя впадать в крайности, чрезмерно много отдыхая или уходя с головой в работу. В вопросах денег важно помнить о том, что экономить стоит время, а не средства. Не желательно отклоняться от привычного распорядка дня. На этой неделе нужно доводить дела до конца и инвестировать время в решение насущных дел.


Скорпион

Ваша интуиция станет невероятно мощной, но это не значит, что нужно во всех вопросах прислушиваться только к внутреннему голосу. Разумнее всего будет делать это в трудных ситуациях, когда уже нет надежды на здравый смысл. Не лишним будет научиться разбираться в людях. Скорпионам необходимо помнить, что только они сами смогут сделать свою жизнь лучше. Надеяться на случайности сейчас нельзя.


Стрелец

Стрельцам стоит опасаться людей, которые провоцируют их на негативные мысли и эмоции. Особенно актуальным это будет в воскресенье и во вторник. Звезды и планеты будут в очень неблагоприятном положении, что негативно отразится на удаче Стрельцов в новых делах. Лучше не менять образ, не совершать крупных покупок и не отправляться в дальние поездки.


Козерог

Финансовая сфера станет самой важной и очень продуктивной. На этой неделе возможно появление новых идей. Активным Козерогам удастся решить множество важных задач. Звезды помогут этим людям в принятии важных решений. Большой успех ожидает тех, кто имеет дело с цифрами: бухгалтеров, кассиров, финансовых консультантов, работников банковской сферы.


Водолей

Ночные светила могут лишить оптимизма и уверенности уже в начале недели. В среду звезды станут более гармоничными, поэтому все самое важное, интересное и позитивное случится именно в это время. Водолеев ждут приятные встречи и знакомства, в результате которых у них появятся хорошие друзья и товарищи. Конец недели лучше провести с семьей.


Рыбы

Начать неделю стоит с генеральной уборки дома и наведения порядка на рабочем месте. Это поможет Рыбам не упасть духом и остаться на волне удачи. Ночные светила будут помогать им и оберегать их от проблем. В конце недели можно заняться преображением внешности, обновлением гардероба. Это поможет повысить самооценку и привлечь удачу в любви.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 3156 | Теги: гороскоп, неделя, 2021 год, василиса володина

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 января 2021 года

Гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 по 3 января 2021 года