Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 7 по 13 июня 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 7 по 13 июня 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 7 по 13 июня 2021 года

Овен

У каждого из нас есть свои пороки и слабости. Овнам придется встретиться с ними в начале недели. Эта встреча не принесет им ничего хорошего, но после затмения все пойдет в гору. Этим людям стоит как можно реже проявлять агрессию и менять планы на будущее. Также не стоит общаться с неприятными людьми. Любые проблемы стоит воспринимать как случайности, которые скоро обернутся позитивным исходом. Семейным Овнам стоит обратиться к домашним делам, к решению проблем близких. Те будут благодарны за повышенное внимание и любовь.


Телец

Начало недели подпортит Тельцам настроение и снизит энергетический фон. Ближе к пятнице энергетика планет и звезд придет в норму. 11, 12 и 13 июня можно посвятить домашним делам, покупкам. Также можно инвестировать время и в отдых, смену обстановки. Можно отправиться в дальнюю дорогу.


Близнецы

Близнецам стоит избегать длительного пребывания в зоне комфорта. Да, различные дела могут получаться далеко не с самого первого раза, а тревожные мысли в первой половине недели будут нормой, но это не значит, что нужно бросать все свои самые важные дела и закрываться дома. Важно действовать, причем решительно. Текущее положение планет и звезд благоволит новым начинаниям. В конце недели полезно будет знакомиться с новыми людьми, флиртовать и организовывать встречи друзей. Начало недели подойдет для творческой работы.


Рак

Несмотря на все астрологические неурядицы, Ракам удастся повстречать удачу уже в понедельник. В четверг Раки могут встретиться с неуступчивостью и агрессией со стороны окружающих. Ничего плохого в этом не будет — это лишь временное явление, которое необходимо пережить и забыть. В день затмения 10 числа возможны неприятные случайности.


Лев

Львам стоит бороться со своими плохими привычками и помогать близким людям бороться с их неприятностями и страхами. Важно быть отзывчивыми, добрыми и внимательными к нуждам близких. За финансовые и домашние дела лучше браться без спешки, без нервов, но с желанием и мотивацией. Желательно быть последовательными и не браться за все сразу. Многозадачность не является талантом Львов. Зато эти люди талантливы в чем-то ином. Звезды помогут узнать, в чем именно.


Дева

Самыми страшными врагами для Дев будут они сами. Точнее, их собственные мысли. Настало время избавляться от мыслей, блокирующих энергетику. Также нужно как можно меньше общаться с людьми, которые раздражают. На первый план выйдут проблемы финансового и рабочего характера. Не нужно терять веру в себя, если что-то пойдет не так. В любви Дев ожидает спокойный период. Одиноким представителям Знака лучше сосредоточиться на делах. Тем, кто уже в отношениях, желательно не обходить стороной желания второй половинки.


Весы

Весы — весьма харизматичные люди. Это помогает им зарабатывать деньги и добиваться больших успехов в любовных делах. На этой неделе их обаяние будет иметь противоположный эффект. Астрологи настоятельно советуют не показывать окружающим своего превосходства над ними в этом аспекте. Это поможет не нажить себе новых врагов. Эксперты советуют не совершать крупные покупки до 11 июня. До 11 числа можно сфокусироваться на работе и домашних делах.


Скорпион

Скорпионам стоит быть внимательнее ко всему происходящему. В этот непредсказуемый период они могут повстречать хорошего друга или свою будущую вторую половинку. Финансовую и деловую экспансию пока лучше приостановить. Дела забрасывать не стоит, но и рваться в бой пока тоже не нужно. Безмятежность будет нарушена спорами, проблемами и многими другими неурядицами. Если захочется отправиться на шопинг, лучше выбрать для этого 12 или 13 июня.


Стрелец

Стрельцы смогут стать счастливее и удачливее, а удача в период коридора затмений просто необходима во всем. Не исключено, что в первой половине недели перед людьми данного Знака возникнут неприятные дилеммы. Придется делать быстрый выбор, который расстроит либо их самих, либо кого-то из окружающих людей. Расслабляться сейчас нельзя.


Козерог

Первое, о чем стоит помнить всем Козерогам без исключения — это актуальность закона бумеранга. Нужно поступать по совести, иначе многое пойдет не так, как того ожидают Козероги. Нужно остерегаться злых и токсичных людей, а также научиться отличать случайности от важных знаков судьбы. Любые споры и выяснения отношений будут опасны. Не нужно вникать в чужие проблемы, потому что в такое необычное время своих дел и забот будет по горло. В трудных ситуациях нужно сохранять спокойствие и невозмутимость. Козероги это умеют.


Водолей

Водолеям стоит остерегаться жадных людей. Не стоит идти ради них на жертвы и дарить им свое время, деньги и любовь. Все равно они не смогут вернуть это в полном объеме. С другой стороны, выбирать окружение приходится не всегда. Порой наши близкие становятся неблагодарными и нетерпеливыми. Это то самое время, когда можно слегка разочароваться в том, кого любишь. Водолеям не стоит рубить с плеча. Нужно уметь прощать и проявлять терпимость. Это вернется им сторицей и подарит новые незабываемые эмоции в будущем.


Рыбы

Первая половина недели будет насыщенной и во многом неблагоприятной. Накопленную в течение дня отрицательную энергию лучше отпускать в окружающий мир, а не копить в себе. В период с 7 по 13 июня людям данного Знака стоит заняться чисткой информационного пространства — удалить старые фото, ненужные контакты в телефоне и в социальных сетях, почистить спам. Звезды говорят, что сейчас нельзя терять дружбу и любовь — потерянное уже никогда не вернется к Рыбам в будущем.

3189