Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 8 по 14 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 8 по 14 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 8 по 14 февраля 2021 года

Первое, на что стоит обратить внимание, — это наши негативные привычки. На этой неделе многим из нас придется столкнуться с ними и вступить в противостояние. Эта борьба с самими собой может забрать много сил, так что не удивляйтесь тому, что ни на работу, ни на любовь почти не останется энергии. На Лучше не забывать про своевременный отдых. Стоит быть осторожнее с критикой в свой адрес. Не корите себя за прошлые ошибки, иначе все это может привести к самосглазу.


Овен

Овнам, возможно, придется настолько часто встречаться с мелкими проблемами и неурядицами, что это выбьет их из колеи. Останется время лишь на отдых. Будние дни окажутся сложными. Что касается выходных, то в субботу и воскресенье лучше провести время в уединении и спокойствии. То же самое касается выходных, выпадающих на другие дни. Не нужно выжимать из себя все соки.


Телец

Успех принесет трудолюбие. Венера сейчас дает этим людям много уверенности и амбиций, но этот дар лучше использовать осторожно. Можно запросто перегореть на работе, поэтому не стоит забывать про отдых и про любовь. Большой успех ожидает тех, кто находится в поисках второй половинки. Этих Тельцов ожидают приятные встречи и эмоции. Также повезет и тем, кто уже в отношениях. Удастся вывести их на новый уровень.


Близнецы

Близнецы смогут на этой неделе исправить проблемы и ошибки прошлого. Возможно, что неделя станет динамичной и многие жизненные процессы выйдут из-под контроля, что неминуемо отразится на внутреннем мире. Желательно научиться принимать окружающих людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Не нужно зацикливаться на неприятностях и обидах.


Рак

На этой неделе окружающие люди будут пытаться заслужить доверие и любовь Раков. Нужно внимательно наблюдать за такими людьми, потому что они смогут помочь в некоторых важных делах. В финансовой сфере очень важным станет внутренний настрой, о котором лучше позаботиться уже в понедельник. В любовных делах лучше полагаться на внешность, ведь первое впечатление невероятно важное. В семейных вопросах людям этого Знака удастся прийти к компромиссам.


Лев

Стоит на этой неделе избегать дорогостоящих приобретений. С финансами стоит обращаться максимально осторожно. Желательно не давать никому взаймы и не оформлять кредитов самим. Это не приведет ни к чему хорошему. В период с 8 по 14 число нельзя вести дела агрессивно и слишком напористо. Это удачное время для всех Львов, работающих в сфере юриспруденции, медицины. Пятница и суббота — дни взлета творческой энергии. Самый опасный день недели — воскресенье. Его лучше посвятить отдыху.


Дева

На этой неделе стоит позаботиться о своем здоровье. Нужно правильно и вовремя питаться, бороться с вредными привычками, больше двигаться: гулять, посещать спортзал, бассейн. Полезными станут встречи с родственниками, времяпрепровождение с детьми. Хорошее настроение станет основой для удачного развития событий. Это будет идеальное время для укрепления семейных уз. В поисках второй половинки Девам поможет их мощная харизма и обаяние.


Весы

При принятии важных решений лучше прислушиваться к внутреннему голосу. На этой неделе шестое чувство станет очень сильным и начнет улавливать самые тонкие изменения в энергетике. Именно на них нужно обращать особое внимание. Неделя прекрасно подходит для изменений во внешности. Сейчас лучше носить больше ярких цветов в одежде. Несвойственная Весам медлительность спасет их от проблем и неурядиц в финансовой и рабочей сферах.


Скорпион

Проявления ревности могут поставить крест на отношениях. В трудных ситуациях на всех фронтах лучше сохранять спокойствие. Оно станет лучшим союзником в попытках достичь счастья. В середине недели на первый план выйдут финансовые и рабочие проблемы, так что пока лучше экономить. В конце недели Скорпионы смогут найти новый источник дохода или выход из какой-то сложной сложившейся ситуации.


Стрелец

У Стрельцов ослабнет шестое чувство, что отразится на их продуктивности. Стоит почаще прислушиваться к советам мудрых людей. Это прекрасное время для тех, кто трудится в сфере торговли. В конце недели лучше проявлять заботу о близких — дарить подарки, внимание и свое время. Щедрость будет вознаграждена. Можно и даже нужно заниматься спортом. В общении с посторонними лучше проявлять вежливость.


Козерог

Будьте тактичными, осторожными и не поддавайтесь негативным эмоциям. Это поможет сохранить нормальные отношения с коллегами, близкими людьми, друзьями. Большой успех будет ждать Козерогов в ходе командировок и смены обстановки. Можно путешествовать, менять обстановку. Одиноких людей этого Знака ждут знакомства, которые с большой вероятностью выльются в нечто хорошее. На работе немалую важность будет играть уверенность.


Водолей

Очень благоприятное время для перемен в рабочей обстановке и бизнесе. Особенно полезным это будет для тех, кто способен оказать помощь. Люди с большим сердцем станут более успешными и удачливыми. Нужно проявлять осторожность при начале новых дел. Сейчас лучше фокусироваться на старых задачах. Самыми сложными днями недели станут вторник и среда. Водолеям не стоит торопиться.


Рыбы

Наступает очень удачное время для начала отношений. Все, что нужно Рыбам для того, чтобы произвести нужное впечатление, — это чувство глубокого уважения к жизни близкого человека и желание украсить ее радостью и красотой. В финансовой сфере стоит быть осторожнее, чем обычно. Нельзя высказывать недовольства в отношении начальства. Это может быть воспринято, как агрессия.

Просмотров: 2536

Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля 2021 года