Гороскоп на неделю от Веры Хубелашвили с 25 по 31 октября 2021 года

Гороскоп на неделю от Веры Хубелашвили с 25 по 31 октября 2021 года

Гороскоп на неделю от Веры Хубелашвили с 25 по 31 октября 2021 года

Эта неделя благоприятна для гаданий и духовных практик. Особенно необычную энергетику этого периода прочувствуют на себе чересчур чувствительные люди. Используйте ближайшие семь дней для того, чтобы реализовать какие-то важные дела, решить профессиональные вопросы, а также получить новую работу и лучшие для себя условия. Проявите активность и инициативность, займитесь спортом и решите домашние вопросы. В случае возникновения недомоганий остановитесь и отдохните.


Овен

Ближайшая неделя должна стать для Овнов временем основательной деятельности. Не действуйте поверхностно и второпях. Не поддавайтесь иллюзиям и не допускайте самообмана.


Телец

На следующей неделе Тельцам следует разобраться с загадками в своей жизни. Вселенная будет посылать вам различные знаки, которые помогут найти вам необходимые ответы.


Близнецы

Близнецам необходимо заняться собственной дисциплиной. Задумайтесь над тем, чтобы исключить из своей жизни те занятия, которые являются неважными и отнимают у вас драгоценное время.


Рак

Ракам следует направить свои усилия на избавление от вредных привычек. На следующей неделе вам не составит труда это сделать. Перейдите к здоровому образу жизни.


Лев

Львам необходимо учесть тот факт, что окружающие не нуждаются в каких-то доказательствах вашей правоты. Не отстаивайте свое превосходство над другими, просто живите и получайте удовольствие от положительных событий. Лучше направьте свои старания на что-то более конструктивное.


Дева

В жизни Дев на грядущей неделе может произойти много ситуаций в межчеловеческих взаимоотношениях. Не стоит налаживать контакт с помощью финансовых инструментов.


Весы

Весам на предстоящей неделе следует действовать самостоятельно и не делиться ни с кем своими планами и достижениями. Вас окружает много завистников и недоброжелателей.


Скорпион

Скорпионам для того, чтобы получить желаемые результаты на следующей неделе, необходимо хорошенько потрудиться. Связано это будет с тем, что 30 октября в вашем знаке окажется Марс.


Стрелец

Стрельцам на предстоящей неделе не следует заниматься решением важных и серьезных вопросов. Выполняйте только небольшие, текущие дела. Вместе с тем все важно делать ответственно.


Козерог

Козерогам следует тщательно следить за своими словами и обещаниями. В ближайшую неделю вы рискуете не выполнить взятые на себя обязательства и потерять авторитет в глазах коллег, друзей или родных людей.


Водолей

Водолеям предстоит усиленная работа с документацией и корреспонденцией. Следует обратить внимание на разные записи, в них обнаружится важная для вас информация.


Рыбы

На предстоящей неделе Рыбам необходимо серьезно заняться планированием. Причем не только на ближайшие периоды, но и на долгосрочную перспективу.

Просмотров: 1351

Гороскоп на неделю от Тамары Глобы с 25 по 31 октября 2021 года

Гороскоп на неделю с 25 по 31 октября 2021 года