Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Сергея Седашева

Неделя предстоит напряженная. Это время крайностей, неожиданных мыслей и идей, излишней напористости, которые приведут к проблемам. Следует быть осторожнее и держать под контролем эмоции.


Овен

Для Овнов неделя будет насыщенной. Будьте вдумчивы и последовательны. Подводите итоги и стройте планы, проявляйте настойчивые действия и физическую активность. В личной жизни возьмите паузу.


Телец

Тельцам предстоят сложные размышления и неправильные выводы и решения. В серьезных делах важно обратить внимание на мелочи. В личной жизни неделя весьма позитивная.


Близнецы

Близнецам нужно все тщательно обдумывать, систематизировать и подводить итоги. Ваша способность все анализировать будет на высоте. Избегайте напористости и агрессии — они приведут к конфликтам с окружающими.


Рак

Для Раков это будет особенно сложная неделя. В первую очередь, это касается личных взаимоотношений, в которых прослеживаются эмоциональные качели, перепады настроения и ускользающая гармония. Не стоит срывать свое недовольство на второй половинке, поэтому держите свои эмоции под контролем.


Лев

Львы не смогут на этой неделе ни с кем договориться. Вам не удастся находить нужные слова и убедительные аргументы. Сложно будет принять и правильные решения. Высок риск разногласий и конфликтов. В то же время можно действовать активно и настойчиво, но самостоятельно, ни на кого не рассчитывая.


Дева

Девам эта неделя запомнится положительными переживаниями в личной жизни. Вы уверены в себе и точно знаете, чего хотите. Наслаждайтесь позитивными моментами, раскрывайте свою чувственность, общайтесь, знакомьтесь и позволяйте себе пожить в свое удовольствие.


Весы

Для Весов это будет неделя активных и настойчивых действий, а также правильных решений. Заявите о себе уверенно и смело — и тогда достигнете отличных результатов. Не участвуйте в душещипательных откровенных разговорах, а также меньше поддавайтесь перепадам настроения и эмоциональным качелям.


Скорпион

Для Скорпионов неделя будет благоприятной, особенно в сфере личных взаимоотношений. Постарайтесь выделить время для себя, поживите в свое удовольствие. Благоприятное время для чувственных проявлений, но не для сложных решений и размышлений. Перенесите их на другое время.


Стрелец

Стрельцам следует действовать активно и настойчиво. Вам надо заняться вдумчивым анализом и принятием точных решений. Тщательно обдумывайте каждую ситуацию, правильно расставьте приоритеты и действуйте наверняка, без сомнений в себе и собственных силах.


Козерог

Козерогам эта неделя принесет много любви, романтики и удовольствий. Это будет период новых приятных знакомств, восстановления взаимоотношений и их гармонии. Возможно, вы откроете в себе какие-то неизвестные грани и таланты, причем это удивит даже вас самих.


Водолей

Водолеям на этой неделе лучше заняться умственной работой и интеллектуальными поисками. Это будет время неожиданных открытий и озарений. Постарайтесь привести их в систему, продумать, как правильно использовать в своей картине мира и не потерять. Также стоит заняться размышлениями и активизировать общение с окружающими.


Рыбы

Это будет благоприятный период для Рыб. Он порадует вас гармонией и красотой, удовлетворением и прекрасными результатами. Венера раскроет ваш внутренний мир, подарит любовь и чувственные удовольствия.

Просмотров: 1906

Таро прогноз на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Александра Зараева