Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Овен

Для Овнов на этой неделе повышается риск ненароком опустошить свой бюджет из-за какого-то ненужного приобретения. Увидев этот товар, спросите сами себя – так ли нужна мне эта покупка, и зачем мне из-за неё обрекать себя и семью на период тотального дефицита финансов? Если вам удастся победить этот соблазн, можно сказать, что эта неделя пройдёт для вас сверх позитивно. Вы обретёте не крупный, но всё же успех в карьерных делах, и порадуетесь тёплому общению с близкими. Особенно вам понравится пикник на природе, который вы организуете в выходные.


Телец

Тельцов на этой неделе ждёт много романтики. Не зависимо от вашего семейного статуса противоположный пол проявит к вам очень большой интерес. Важно определить, как вам следует распорядиться столь большим интересом. Если у вас уже есть партнёр, и изменять ему вы не намерены, мягко и деликатно "отшивайте" каждого, кто предложит вам вступить в отношения. Если вы одиноки, принимая комплименты и знаки внимания, не забывайте об осторожности. Не гонитесь за выгодой. Лучшей половинкой для вас может стать человек, имеющий скромный доход, при этом наделённый прекрасным характером.


Близнецы

Близнецам на этой неделе удастся укрепить свой профессиональный авторитет. Вы будете работать в одной "упряжке" со своим непосредственным боссом, и он на деле увидит все ваши таланты. Он начнёт вас по-настоящему уважать и даже предложит вам стать его заместителем. В личных делах вас также ожидает успех. Внутри вашей супружеской пары воцарится полный покой. Семейная страсть по-прежнему будет не слишком сильна, зато вы и ваш постоянный партнёр научитесь уважать интересы друг друга. Одиночки вашего знака пока не встретят судьбу, но зато их ждёт много внимания от противоположного пола.


Рак

Раки проведут эту неделю очень пассивно. Весенние настроения отвлекут вас от всех обязательных дел, и вы сосредоточитесь исключительно на романтике. Но и в сфере своих личных привязанностей вы предпочтёте пассивно верить и робко ждать, когда симпатичный вам человек вами заинтересуется. К счастью, он окажется намного активней, чем вы, и ваша пара всё-таки начнёт своё существование. В жизни семейных представителей вашего знака не произойдёт перемен, но вам всё же запомнятся грядущие выходные. Их вы и ваш постоянный партнёр проведёте только вдвоём в каком-то романтическом месте.


Лев

Для Львов на этой неделе сложится благоприятная обстановка. Вы увидите перед собой шанс обрести карьерный успех, либо добиться неустанной динамики в развитии своего личного предприятия. В любовных делах вы также можете смело рассчитывать на успех. Если вам симпатичен кто-то из вашего окружения, в ближайшие дни непременно сделайте этой особе открытый намёк на сближение. Львам семейным весь свой основной интерес следует направить на возрождение страсти внутри своей пары. Если это не сделаете вы сами, вскоре появится кто-то третий. Этот человек украдёт ваше семейное счастье.


Дева

Девы проведут эту неделю в играх с детьми, в хлопотах о старших членах семьи и в прочих заботах о близких. Вы забудете о себе, и всё это ради счастья людей, которые дороги вашему сердцу. Судьба обязательно отблагодарит вас за такой альтруизм. Если вы одиноки, в середине этой неделе вам встретится человек, которого вы сразу же страстно полюбите. Если вам не актуальны поиски настоящей любви, и у вас уже есть половинка, значит наградой за вашу заботу о близких станет нечто материальное. Возможно, вам существенно повысят оклад или вы получите крупную премию.


Весы

Весам на этой неделе не позволительно паниковать и сомневаться в собственных силах. В пятницу вам предстоит сделать важный доклад (провести презентацию своих новых проектов или другое публичное выступление). Важно, чтобы вы были морально готовы к тому, что на вас будет направлено очень большое внимание. До мелочей продумайте свой наряд, отдав предпочтения скромной, но стильной одежде. Есть все шансы, что ваше выступление пройдёт на отлично, сразу после чего вы испытаете ни с чем несравнимую радость. Это ли не повод в выходные "закатить" грандиозную вечеринку?


Скорпион

Скорпионам на этой неделе предстоит решающий диалог со своим нынешним боссом. Вы снова напомните ему об обещании повысить оплату ваших услуг, а в ответ вы вновь услышите нечто сумбурное и неопределённое. Всё, это финальная точка, дальше которой для вас уже ничего не изменится к лучшему на этом месте работы. Самое время взяться за поиски новой, более перспективной вакансии. Не спешите, решая этот вопрос, и не паникуйте. Ваш постоянный партнёр всецело поддержит ваши идеи относительно увольнения с этой работы и последующего трудоустройства на новое место.


Стрелец

Стрельцов на этой неделе ждёт успех в служебных делах, а также любовное разочарование. В понедельник, едва появившись на службе, вы узнаете новость о том, что именно вы назначаетесь на престижную должность, которую вот-вот освободит кто-то из старожилов этого предприятия. Все последующие дни вы проведёте на позитивной волне, предвкушая своё триумфальное повышение. Увы, в столь светлый момент вашей жизни произойдёт инцидент, который лишит вас эмоционального равновесия. Речь либо про крупный конфликт с вашей второй половинкой, либо про предательство вашей пассии.


Козерог

Для Козерогов эта неделя будет состоять из всевозможных дружеских встреч, пикников и вечеринок. Работе вы также уделите должное количество времени и сил, и ваша профессиональная репутация сохранится на прежней высокой отметке. Однако куда больше в ближайшие дни вас будет интересовать сфера ваших личных привязанностей. Занимаясь ярким досугом, вы заведёте много новых знакомств, в том числе с лицами противоположного пола. Если вы мечтаете найти самую большую в своей жизни любовь, не исключено, что вскоре вы начнёте роман с кем-то из людей, которые появятся рядом с вами на этой неделе.


Водолей

Водолеям удастся провести эту неделю без каких-либо проблем и эксцессов. Вы вряд ли добьётесь новых побед, но и не они станут главным объектом вашего интереса. Намного важнее для вас будет восстановить и сохранить свой эмоциональный баланс, а также вернуть свою жизнь в нормальное русло. Вы сможете достичь всё перечисленное, и ваша жизнь вновь станет стабильной. А ещё у вас появится свободное время, чтобы заняться собой и победить ту привычку, с которой вы не могли проститься долгие годы. Этой борьбой вы будете заниматься в уикенд, отказавшись от всех шумных развлекательных мероприятий.


Рыбы

Рыбы на этой неделе узнают чей-то личный секрет. Это произойдёт совершенно случайно, и вы не будете к тому особо стремиться. Тем не менее, выяснив кое-что из прошлого своего давнего друга (соседа, коллеги), вы испытаете шок и сумятицу. Как бы сильно вам ни хотелось разделить с кем-то этот секрет, поступать так вы не имеете морального права. Постарайтесь как можно скорей выбросить из своей головы эту компрометирующую информацию. Переключите внимание на свою личную жизнь. Кстати, в ней на этой неделе возникнет вопрос, который заставит вас поволноваться.

Просмотров: 3958

Любовный гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 5 по 11 апреля 2021 года