Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2023 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2023 года

Овен

Эта неделя - не лучшее время для Овнов. Их могут преследовать неудачи, критика со стороны коллег, руководства. И даже отпуск и путешествие вряд ли избавят от неожиданных проблем. Зная это, следует максимально остерегаться попадать в двусмысленные ситуации и бережнее относиться к своим партнёрам.

Телец

Тельцам эта неделя может подарить крупные победы. Кто-то достигнет небывалых успехов в любви, кто-то существенно продвинется в карьере или в бизнесе. Достигнув конкретной цели, позвольте себе немного расслабиться. Предвидится мероприятие, предполагающее определённые расходы, но способное принести заряд позитива.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе не предвидится ни крупных проблем, ни поводов для восторга. Жизнь будет идти неспешно, своим чередом, и вам не следует умышленно менять заданный темп происходящих событий. Ведь любые инициированные вами перемены сейчас, скорее всего, не принесут позитивного результата.

Рак

Звёзды советуют Ракам на этой неделе бросить силы на достижение карьерного роста. Старательно работайте и не пренебрегайте никакими поручениями. Многим представителям знака такой подход к делу поможет получить повышение в должности. Правда, после этого не исключены зависть и козни со стороны некоторых коллег.

Лев

Львам на этой неделе нельзя действовать на грани фола. Даже если некая авантюра сулит решение сразу несколько задач, не стоит её начинать. И самый тщательный просчёт всех рисков вам сейчас вряд ли поможет, потому что буквально в последний момент появятся обстоятельства, которые всё изменят - и не в вашу пользу.

Дева

Девам на этой неделе не стоит давать деньги в долг даже самым близким. Есть риск, что именно этой суммы вам не хватит для воплощения заветной мечты, связанной с какой-то покупкой. Во всём остальном удачное стечение обстоятельств поможет вам довольно просто разбираться с проблемами.

Весы

Весы на этой неделе будут испытывать напряжение в отношениях с людьми. И не по своей вине. Многие захотят встать у вас на пути, противодействовать вашим планам. Единственный способ избежать этого - ни с кем этими планами не делиться. Но при этом не упустите случая оказать помощь человеку, который оказался в беде.

Скорпион

Скорпионы на этой неделе могут смело рассчитывать на помощь окружающих. Она будет приходить к вам и от старых друзей, и от верных коллег и партнёров, и даже от недавних знакомых. Не пренебрегайте этим, иначе вам будет трудно справиться с множеством проблем, которые грозят на вас свалиться.

Стрелец

Многие Стрельцы на этой неделе увидят перед собой новую цель, ради которой даже решат отказаться от прежних планов и амбиций. Но прежде внимательнее присмотритесь к своему окружению. В нём есть люди, с которыми следует вести себя осторожнее, а то и вовсе прекратить с ними общение.

Козерог

У Козерогов на этой неделе повысится энергетический потенциал и прибавится уверенности в себе, однако в делах будет много неразберихи, из-за чего стабильности ждать пока не приходится. Ко всему, те, у кого есть трения в личной жизни, могут вновь вступить на тропу войны со своей половинкой.

Водолей

Водолеям на этой неделе можно позволить себе немного расслабиться на работе. Начальству будет не до вас, и строгого контроля не предвидится. Воспользуйтесь этим и займитесь личными делами. Тем более что давно зревшие проблемы со старшими родственниками и с детьми именно сейчас могут встать в полный рост.

Рыбы

На работе Рыбы на этой неделе не встретят практически никаких препятствий, однако успех будет приходить к ним постепенно, поэтому поразить окружающих выдающимися достижениями не удастся. Гораздо важнее сейчас сохранить свои позиции и влияние в коллективе. В личных делах вероятны ссоры, обиды, претензии.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 1689 | Теги: гороскоп, неделя

Гороскоп на неделю с 19 по 25 июня 2023 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2023 года